Клыки

NC-17
Завершён
276
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 27 910 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 56 Отзывы 110 В сборник

Прошлое

Настройки

...В прошлом...

      Мальчик с волосами, похожими на колючки...Асуки очень хорошо запомнила его. Её удивило, как он смотрел на её причуду, нравилось, когда он вечером вглядывался в её небольшое окошко.       - Снова пришёл? - открыла девочка окно, смотря на парня. - Если мама тебя увидит, то у меня могут быть проблемы! - серьёзно посмотрела она, но мальчику было наплевать на правила.       - Выходи гулять завтра с Деку! - позвал он, говоря почти полушёпотом.       - С Изу? - вопросительно посмотрела она на Бакуго, явно не зная об этом прозвище. - Я не думаю, что мама разрешит мне.       Взгляд девочки слегка погрустнел. Губы поджались вместе.       - Ты даже не попробовала! - Кацуки терпеть не мог трусость. - Давай, я завтра буду ждать.       Это был последний раз, когда они говорили.       На следующее утро Асука действительно подошла к маме с просьбой выйти на улицу, но ей было отказано ради собственной безопасности.       - Асуки, помнишь слова доктора? Пока твоя кровь не придёт в норму, я не могу отпустить тебя гулять. - глаза матери были изрядно уставшими. Она не хотела жить с фактом, что её старшая дочь должна сидеть дома с заболеванием крови. Всё сходится к тому, что в этом виновата причуда.       - Но...!       - Знаю, как сильно ты хочешь выйти погулять, завести друзей, но пока тебе нужно посидеть дома. - присела женщина на колени перед девочкой. - Как только ты вылечишься, то пойдёшь гулять и заведёшь кучу друзей.       На самом деле ей было страшно отправлять её на улицу. Никогда не ясно, когда девочке может стать плохо. С каждым новым анализом её кровь всё гуще, и это не радует.       С опущенным взглядом Асука вернулась в её комнату и этим вечером она не открыла окно. Мидория уже вернулся домой, сидел в своей комнате, а Кацуки пытался достучаться до сидящей посреди комнаты девочки.       Грусть и невероятная злоба пожирали изнутри. Причуда малышки сама вышла наружу, кружась вокруг её тельца и снося всё, чего касается. Это было первый раз, когда она потеряла контроль над причудой. Совсем скоро Асука значительно побледнела и, с трясущимися конечностями, начала подниматься. Дикий взгляд устремился на блондина.       От испуга парень отпрянул, отойдя от окна на приличное расстояние. Её силуэт подошёл к стеклу, смотря на ребёнка сверху вниз. Среди темноты комнаты эти глаза выглядели поистине жутко.       - Асука? Всё хорошо? - Бакуго не слышал, но девочка точно подметила скрип двери и входящего близнеца. Изуку видел, как тело сестры слегка подрагивает, но он не видел её лица. Глаза источали такое безумие, что никто не мог подметить в них дикий страх.       - "Н-нет..." - медленно обернувшись к Мидории Младшему, тот увидел её жуткое лицо, контраст которого добавляли солёные слёзы. - И-изу...       Мальчик не мог пошевелиться от страха. Асука, его родная сестра, нервно сглатывала слюну, приближаясь на дрожащих ногах.       - Т-тебе плохо? Я-я позову ма...! А! - крик мальчика был от боли. Ловким прыжком девочка набросилась на своего брата, свалив его с ног на пол и с хрустом сжав его плечи. Дыхание нервно участилось, а уже через секунду чешущиеся клыки пронзили чужую кожу. - А-Асу...Ка!       - Что здесь проис...Ааа! - дикий визг матери был отрезвляющим. Асука остановилась, в страхе осознав, что сделала. Она только что дикими глотками пила кровь, словно животное.       - Я-я...Н-нет... - брат лежал без сознания, а на месте укуса появился кровавый след и выступающие капли крови.       Мать близнецов вызвала скорую и совсем скоро их всех увезли в больницу.       Изуку был в порядке - отделался лёгкой потерей крови и сильным испугом. На осмотре Асуки выяснилось тоже самое - её показатели пришли в норму, что ужаснуло мать.       - Т-то есть, вы предлагаете ей пить чужую кровь?! - у женщины была истерика.       - Её сила требует подзарядки. Она должна учится грамотно её использовать и только по делу, иначе причуда всё чаще будет требовать того, чего вы так боитесь. - предупредил врач, с лёгкой опаской смотря на то, как девочка крутит в пальцах свой чёрный дым.       Вывод неутешительный. После этого мать близнецов и привезла девочку на порог интерната для детей с причудами, а Изуку...Она видела, как сын страдает от кошмаров из-за произошедшего. Во снах он видит чудовище, что жадно пьёт его кровь. Не выдержав, она отправила младшего сына в больницу, где тот прошёл реабилитацию. Через год он уже не помнил Асуку.
276 Нравится 56 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (2)