𝔇𝔞𝔫𝔠𝔦𝔫𝔤 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔳𝔦𝔩

NC-17
Завершён
333
2
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 015 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник

Глава 4

Настройки
— Приятного познакомиться, Джефф — улыбнулась, стирая тыльной стороной руки слезы. Он все еще обнимал меня сзади, я чувствовала тепло его тела. Даже через толстовку я могла чувствовать его крепкое тело. Он аккуратно отстранился, после чего послышалось его тихое — Как вас зовут, милая леди? — Я Дженнифер — уже с улыбкой говорила. Хоть это и незнакомец, но он кажется таким теплым внутри, это вызывает доверие. — У вас до жути прекрасное имя — все так же тихо даже уже шёпотом говорил в маске. — У вас тоже — повернулась на него. Рассматривая его, стала замечать мелкие детали. У него чистая толстовка, выглядит опрятно и выглажено. Волосы хоть и кричат во все стороны, но тем не менее чистые. Глаза, красивые но он будто в линзах, так как стоит ему отвести взгляд, его зрачок будто опаздывает. — Почему вы меня так рассматриваете? — усмехнулся. Я резко отпрянула, когда он ужасно близко приблизился к моему лицу. — Н-ничего я не рассматриваю. — надула губы. — Смотрите сколько душе угодно — ласково произнес. Метро остановилось. Заговорил приятный голос женщины — Третья авеню — 149-я улица — Ох, это моя станция! — я резко схватила вещи и уже встала чтобы уйти, как меня схватили за руку. Я вопросительно посмотрела — Извините, но мне уже пора. Незнакомец опустил голову, все так же крепко держа меня за руку. Я попыталась вырваться ибо двери скоро закроются, но его хватка была железной. Попытка за попыткой, я не смогла вырваться. Дверь вагона закрылась. Мы были одни в пустом вагоне, кроме нас был лишь водитель, его салон закрыт, он вряд ли услышит. Мое напряжение росло с каждой секундой. Брови нахмурились, а пальцы на руках сжались в кулак. Что он собирается со мной делать? Я нервно стала дышать и оглядываться в надежде увидеть кого-нибудь. Я опустила на него голову, когда он сильнее сжал мою руку. — Джефф? — отчаянно проговорила, пытаясь не показывать панику, но не получилось. — П-пожалуйста отпусти меня. — я все так же пыталась высвободить руку. Но парень в кабинете лишь молчал, а затем неожиданно для меня резко потянул на себя. — Агрх! — я упала в его объятия. Он сжал меня, его руки обхватили меня так, чтобы я не могла двигаться. Он распустил мой низкий хвост, его рука стала перебирать их. Джефф наклонился к моему уху, сжав посильнее мое тело, он томно дышал мне в ухо. Мое тело парализовало от страха. Я конечно будучи работая журналистом многое повидала, но такое, со мной в первые. — Куколка. — прохрипел он. — Ч-чего, т-ты добиваешься? — эти слова дались мне с трудом, да и слезы я уже не сдерживала. — Куколка, куколка, куколка. — продолжал он тихо. Я уже хотела взвыть от страха, но тут нас оповестили об остановке. Двери распахнулись. Я тут же ударила его в грудь и схватив вещи поспешила, но он снова меня остановил со словами. — Оглядывайся по сторонам, куколка. — после чего отпустил. Я выбежала, слезы текли по щекам, а сердцебиение участилось. — Что за нахуй произошел?! — оперлась я на здание, выругнувшись и попутно пытаясь отдышаться. Грудь поднималась и опускалась. А слезы все так же текли с щек. Я ужасно перенервничала, я уже думала буду мертва, что же было бы дальше, если бы двери не открылись? Я даже думать о таком не хочу! Ударяю себя по голове. — Успокойся, успокойся, успокойся. — проговариваю себе и пытаюсь наладить дыхание. — Ты молодец, все хорошо. Сейчас ты зайдёшь в магазин купишь крепкого вина и шоколада. Все прошло, сейчас все хорошо. — шепчу себе. Дыхание наладилось, я немного успокоилась. Подправив одежду шла к дому. Всякие люди бывают, он точно за мной не пойдёт. Наверное.

***

Утро, дождь и офис. Уже обыденность. Сижу и рассматриваю файлы, что мне скинули. Ничего интересного, в основном о скандалах, немного о политики, опа. Еще одно убийство. Какой кошмар. Уже четвёртый труп найденный на этой неделе. Это уже непросто маньяк, это серийным убийца. Я с интересом рассматриваю информацию, все как обычно, хотя странно, что разрезанные улыбки до ушей и раны на теле стали «обычным» делом. Я бы взялась расспрашивать у следователей по подробней, но не хватало, чтобы меня еще и убийца преследовал. — Приве-е-ет! — выглянула из соседней кабинки блондинка. — Привет. — сухо произнесла, снова перестав обращать на неё внимание. — Хэ-эй, ты че дуешься? — надула губки. Глаза в голубых линзах продолжали пилить меня взглядом. Я все так же старалась игнорировать ее, но она не унималась и стала закрывать руками монитор сверху. Потерев глаза, я посмотрела на нее. — Чего, тебе, надо? — выдавила из себя улыбку. — Ты же понимаешь. — Нет, я не понимаю. Обоснуй свой ответ. — Я работаю здесь дольше, да и начальство любит меня больше. Отдай мне это дело. Ты не справишься с ним, уже весь отдел знает, как ты оплошала. Я слышала, что они говорили вот бы тебя сбила машина — улыбнулась невинно. — Да мне насрать, что обо мне думают и говорят. А мое дело ты не получишь. — омерзительным взглядом впилась в нее. А потом ухмыльнулась. — Если я не могу «справиться», то барби с Алиэкспресса и вовсе. Ее брови нахмурились, а уголок губы поднялся, она не ожидала от меня такого. — Тупая стерва! — выпалила и ушла цокая каблуками. — Хах, один ноль, против недобарби.

***

Сижу напротив зеркала. Тоналка размазывается по моей бледной коже, это уже рутина. Каждый день крашусь и надеваю линзы. Хоть шрам и не получается скрыть, но маска всегда приходит на помощь. Маскирую свои синяки под глазами. Сидеть лишь в трусах возле туалетного столика довольно приятно. Чувствую весь холод этой комнаты. Сегодня, впервые за столь долгое время, я снова почувствовал ее. Волосы девушки все так же приятно пахнут, а ее напуганное лицо, лишь будоражит кожу и воображение. Хотел бы я, чтобы она жила со мной. Я бы дал ей свою рубашку или толстовку. Штаны ей ни к чему. Я бы хотел попробовать ее кровь на вкус. Укусить ее губу и аккуратно вылизывать струйки столь сладкой крови. А потом раздеть ее и… — Ох, что-то я понапридумал себе. Я бы выкрал ее еще давно, но не все готово. Закончив с внешним видом, прошел на кухню, шаг за шагом и я у холодильника. Открываю, там лежит палец нового конкурента. На нем обручальное кольцо, какая жалость ему придётся покупать другое кольцо. Усмехнувшись, я взял холодное пиво, и глотнул. Горьковатая жидкость разлилась по моему горлу. Отдохнули, пора и на работу.
Примечания:
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)