𝔇𝔞𝔫𝔠𝔦𝔫𝔤 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔳𝔦𝔩

NC-17
Завершён
333
2
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 015 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник

Глава 3

Настройки
В спешке закрываю дверь и пихаю в рот бутерброд. Именно сегодня мой будильник решил не заработать! Жую и попутно чуть ли не бегу к станции метро. Во круге тоже спешка, кто-то идет гулять, кто-то на работу, а я бегу брать интервью у одного важного человека. Это огромная честь. Никто не знает как его зовут и как он выглядит. Знают лишь только то, что он спонсирует кучу компаний. Даже не знаю как меня, обычную девушку которая только год назад закончила учиться, отправили туда. Но это уже не важно, главное только, что это интервью и будущая статья уже у меня в руках! Вот я почти дошла до метро, снова заглядываю на часы. Ура, я успеваю! Но только я подняла голову, как она встретилась с кем-то. — Ух. Прощу прощения! — поднимаю голову, снова эти голубые глаза. Сегодня его прическа другая, это уже низкий хвост. — Какая неожиданная встреча — хмыкнул. — Я бы рада поболтать вновь, но я уже спешу. — А куда, если не секрет? — Высокое здание напротив торгового центра Молл. — Хм, нам по пути. Может мне подвезти вас? — Не стоит, я доберусь на метро. — Вам ко скольки? — К 9:30 — Метро будет через десять минут, ехать ты будешь все тридцать, плюс минус пятнадцать минут на ходьбу, так еще и время уже ровно девять. — Что?! Уже девять?!Ладно, вы умеете уговаривать. Поеду с вами. — Вот и отлично. — улыбнулся через маску. Мы прошли к роскошной машине, серебряного цвета. У меня упала челюсть. — Господи… Кем жы вы работаете, раз позволили себе такую машину? — А это уже секретик — ухмыльнулся. Открыв мне дверь, он галантно пригласил внутрь. Я присела и поблагодарила, после чего он сел сам. Машина махнула приятными цитрусами, не такой настырный запах, а просто приятный лёгкий аромат. — Здесь приятно пахнет, у вас есть вкус. — Благодарю. Но это лишь формальности. — он включил кондиционер и стало намного лучше. Я была расслаблена, у него был до жути успокаивающий голос. А еще в салоне после кондиционера запахло чем-то химическим. Тело обмякло, а в глазах помутнело. — Дорогая ты как? Выглядишь не важно — его голос был с капелькой усмешки, ну или мне уже кажется. — Нормально, жить буду — Чувствую себя не очень. Но я не могу все забросить, уж слишком это важно для меня. Мы ехали молча, за окном менялись места, машины люди. А мне становилось все хуже. Вот мы уже доехали и тут он резко повернул в другую сторону. Я в недоумении посмотрела. — Нам в ту сторону — указала пальцем. — Я там работаю, вход через другую улицу. — Ого! Получается вы работаете на того самого человека?! — Можно и так сказать. — А не можете рассказать о нем что-нибудь? — встрепенулась, хотя былосе так же плоховато — Хах, вы берете интервью у него, а не у меня. — Эх ну ладно. — Раз судьба нас снова свела, может обменяемся номерами? Как думаешь? — Да было бы здорово. Как мне к вам обращаться? — Можешь просто Джек. — Отлично. Если вам удобно можете обращаться ко мне как Эйджей. все друзья меня так называют. — Друзья? Хм… — он сощурился. Ему что-то не понравилось? Мы подъехали к зданию, то был черный, вход. Он припарковался на свободном месте и вышел одновременно со мной. — Пойдем, я проведу тебя.

***

Пока мы шли повиду обычный офис. Только отличается множеством охраны с оружием в в чёрных костюмах. Мы кардинально отличались от них. Джексон был в белом солидном костюме, он будто шит прям на него. А я в белой блузке и светлых джинсах, ну и серой большой сумкой через плечо. — Нам еще скоро? — засуетилась. — Мы почти пришли. — повернув несколько раз, мы дошли до огромной двери. Скотт постучал, ему открыли два амбала и что-то нашепта им, нам открыли дверь. Это была огромная комната с панорамными окнами. Был большой светлый стол и такая же красивая мебель. Одним словом все выглядела очень дорого. — Джек. — Да? — А когда придет ваш босс? — Ах, точно — он подошел к столу и сложив руки в замок, кивнул мне. Я подошла. — Он не будет тебя за это ругать? — Видишь ли, тот самый человек у которого ты берёшь интервью. Это я — Что? Это шутка? — я занервничала высвобождая пальцем блузку у шеи. — Нет, присаживайся. Будь как дома. Я присела на кресло напротив него. — Т-так — я начала вытаскивать планшет и ручку, но все из сумки вывалилось. Я быстро начала собирать все с пола. — Прошу прощения, я немного нервничаю, это мое первое интервью у столь известной личности — собрав все я взяла планшет с бумагой и ручку. — Не переживай, Эй Джей. Я не кусаюсь — он положил подбородок на руку ближе ко мне. Заинтересован так еще и вторгается в личное пространство, тяжело будет с таким работать. — Надеюсь. Давайте начнем. Как вы относитесь к недавнему скандалу по закрытию приюта? — Я бы хотел сжечь его — усмехнулся. — Прошу прощения, сжечь? — Сжечь? Я сказал сберечь. — Оу, извините, моя оплошность. — быстро записала. — В чем причина скрытия информации о вас до сегодняшнего дня? — Люблю быть анонимным. Да и не узнает никто про меня. — А как же наше интервью? — А ты уверена, что вообще вернешься домой? — он нагнулся прямо к моему лицу и тут же сел снова. — Хахаха, я шучу — ухмыльнулся через маску — Я уже подумала вы в серьёз… — нервно засмеялась. — А знаешь, ты мне нравишься, работай на меня — снова нагнулся ко мне. — Простите, но нет. Я не разбираюсь в сфере где вы промышляете, я лишь простой журналист. — Как хочешь. Но не будешь ли ты жалеть потом? — А с чего вдруг? — возмутилась. — Твоему начальству не понравится, что единственного человека которого пустили ко мне была ты, а все что ты успела раздобыть лишь крохотную информацию о имени и желании быть анонимным. — Что? Получается наше интервью закончилось? — паника накрыла меня с ног до головы, меня повесят если я приду только с этим. — Да, можешь уходить — махнул рукой. — Прошу! Дайте немного времени! Я не займу вас сильно. — А мне что с этого? — А что вы хотите? — Хм, свидание. — Со мной? — тут у меня полезли глаза на лоб. — Нет, одна юная дама. — устроишь все для свидания и получишь ответы на все интересующие тебя вопросы. — Хорошо, но у меня нет столько денег за все платить. — Не думай о затратах дорогуша, я все покрою. А теперь иди не мозоль мне глаза. — Хорошо.

***

Еду на метро, паршивое настроение. Почему все так сложно?! Слезы скатились с щеки, я слишком перенервничала, вагон был пустой. Сидели тут только я и парень в черной толстовке. Мне было как-то все равно на него и я продолжила плакать, тихо но всхлипывая. Неожиданно я почувствовала тепло на спине. Я подняла голову, парень в маске гладил мою спину глядя на меня. Карие глаза, необычные, я бы даже сказала будто янтарные. — Что-то случилось? — тихий голос, но чем-то знакомый. — Все идет коту под хвост — горько усмехнулась — завтра за неудачу все коллеги будут смеяться. Особенно одна сучка, которая только и умеет вилять сиськами перед начальством. Раздражает. — Не грусти, все наладится. — он резко обнял меня, чего я точно не ожидала, но из-за этого я расплакалась сильнее. Меня так задрали на работе и все те нервы, что я трачу. Они даже не окупаются. — Спасибо, как вас зовут? — Джефф
Примечания:
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (10)