***
Пока мы шли повиду обычный офис. Только отличается множеством охраны с оружием в в чёрных костюмах. Мы кардинально отличались от них. Джексон был в белом солидном костюме, он будто шит прям на него. А я в белой блузке и светлых джинсах, ну и серой большой сумкой через плечо. — Нам еще скоро? — засуетилась. — Мы почти пришли. — повернув несколько раз, мы дошли до огромной двери. Скотт постучал, ему открыли два амбала и что-то нашепта им, нам открыли дверь. Это была огромная комната с панорамными окнами. Был большой светлый стол и такая же красивая мебель. Одним словом все выглядела очень дорого. — Джек. — Да? — А когда придет ваш босс? — Ах, точно — он подошел к столу и сложив руки в замок, кивнул мне. Я подошла. — Он не будет тебя за это ругать? — Видишь ли, тот самый человек у которого ты берёшь интервью. Это я — Что? Это шутка? — я занервничала высвобождая пальцем блузку у шеи. — Нет, присаживайся. Будь как дома. Я присела на кресло напротив него. — Т-так — я начала вытаскивать планшет и ручку, но все из сумки вывалилось. Я быстро начала собирать все с пола. — Прошу прощения, я немного нервничаю, это мое первое интервью у столь известной личности — собрав все я взяла планшет с бумагой и ручку. — Не переживай, Эй Джей. Я не кусаюсь — он положил подбородок на руку ближе ко мне. Заинтересован так еще и вторгается в личное пространство, тяжело будет с таким работать. — Надеюсь. Давайте начнем. Как вы относитесь к недавнему скандалу по закрытию приюта? — Я бы хотел сжечь его — усмехнулся. — Прошу прощения, сжечь? — Сжечь? Я сказал сберечь. — Оу, извините, моя оплошность. — быстро записала. — В чем причина скрытия информации о вас до сегодняшнего дня? — Люблю быть анонимным. Да и не узнает никто про меня. — А как же наше интервью? — А ты уверена, что вообще вернешься домой? — он нагнулся прямо к моему лицу и тут же сел снова. — Хахаха, я шучу — ухмыльнулся через маску — Я уже подумала вы в серьёз… — нервно засмеялась. — А знаешь, ты мне нравишься, работай на меня — снова нагнулся ко мне. — Простите, но нет. Я не разбираюсь в сфере где вы промышляете, я лишь простой журналист. — Как хочешь. Но не будешь ли ты жалеть потом? — А с чего вдруг? — возмутилась. — Твоему начальству не понравится, что единственного человека которого пустили ко мне была ты, а все что ты успела раздобыть лишь крохотную информацию о имени и желании быть анонимным. — Что? Получается наше интервью закончилось? — паника накрыла меня с ног до головы, меня повесят если я приду только с этим. — Да, можешь уходить — махнул рукой. — Прошу! Дайте немного времени! Я не займу вас сильно. — А мне что с этого? — А что вы хотите? — Хм, свидание. — Со мной? — тут у меня полезли глаза на лоб. — Нет, одна юная дама. — устроишь все для свидания и получишь ответы на все интересующие тебя вопросы. — Хорошо, но у меня нет столько денег за все платить. — Не думай о затратах дорогуша, я все покрою. А теперь иди не мозоль мне глаза. — Хорошо.***
Еду на метро, паршивое настроение. Почему все так сложно?! Слезы скатились с щеки, я слишком перенервничала, вагон был пустой. Сидели тут только я и парень в черной толстовке. Мне было как-то все равно на него и я продолжила плакать, тихо но всхлипывая. Неожиданно я почувствовала тепло на спине. Я подняла голову, парень в маске гладил мою спину глядя на меня. Карие глаза, необычные, я бы даже сказала будто янтарные. — Что-то случилось? — тихий голос, но чем-то знакомый. — Все идет коту под хвост — горько усмехнулась — завтра за неудачу все коллеги будут смеяться. Особенно одна сучка, которая только и умеет вилять сиськами перед начальством. Раздражает. — Не грусти, все наладится. — он резко обнял меня, чего я точно не ожидала, но из-за этого я расплакалась сильнее. Меня так задрали на работе и все те нервы, что я трачу. Они даже не окупаются. — Спасибо, как вас зовут? — Джефф