Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 6 глава 3]

Настройки
Прошел неизвестный промежуток времени.Комнота была плохо освещенна.Больше всего проводил свет комп'ютер стоящий у стены.Ватари поправил свои кудрявые Карие волосы и продолжил роботать.В дверь постучали. -Входите. -Господин ватари.Скупил весь шоколад в ближайшых магазинах. Парень положил несколько ящиков шоколадных плиток в угл. -Что насчёт чека? -Все оплачено службами Фбр США. -Прекрасно. -Розрешение на допуск к телам? -Отказано.Но нам передали все улики -Это не то , все не то!Как ты не понимаеш. . .Мое искуство "Бузупречный детектив" может роскрить любое дело.Но для этого Нужно соблюдать два условия.1 - быстрая робота мозга , для этого мне шоколад и нужен.2 - если во время предступления кто либо был убит мне нужно прикоснуться к телу.Только тогда я смогу роскрить дело -Господин Ватари , службы ФБР США возлагают на вас большие надежды.Даже без использования способности вы один из лучшых.Начальство просит имено вас взяться за дело. -Ладно ,ладно.Так уж и бить.Но без способности прийдеться постраться чтобы вывести Лунатиков и Экзорцистов на чистую воду.Вообщем , нам нужен человек в Обк. -Зачем? Ватари открыл тумбочку и достал конверт.Вскрыл конверт и протянул тому папку. -Дело Лоуренса , главы отдела криминалистики Обк.Я уверен на 60% что он связан с этой ситуацией.Тебе нужно найти доказательства , как только они будут на руках набери мой номер. -Но , почему вы сами не пойдете? -Личное. -Хорошо.Я явлюсь в Обк. -Захвати с собой пару спецназовцев и пропуск ФБР.Я сообщу в Обк от лица ФБР что к ним прийдёт агент для сотрудничества.Ты моя правая рука , докажы что ты достоин этого звания. -Вас понял господин Ватари! -Молодец , а теперь не мешай . . . -Эй чума , можно тебя на минутку?^^ -Да конечно , что такое? -Нам Нужно более уидененое место чем наша база. -Заброшка? -Идеально! Ил телепотировал обоих и они оказались на заборшке -Чтобы ты знал Ил.Тут подслушать могут.Так о чём ты хотел пого- Цепи вырвали с рук парня трость и побырому приковали Чуму до стены обездвижев и обез оружив. Ил снял со шлема Чумы Микола камеру. -Отдал артефакт Лунатику даже без боя.Какой позор.Неужели я ошибся когда взял тебя в єкзорцситы? Ил снял шлем с Чумы а после ударил ногой ударом снизу вверх. -Ничтожный предатель.Я принял тебя в свою семью , делил с тобой чипсы.И чем ты мне отплатил?Плевком.Подобные выходки не прощаються. Ил Достал пистолет и приставил к голове Чумы. -Последние слова? -Правый внутреный карман. -Хмм.Ладно Ил полез в ранее указаный Чумой карман. -Хм.Радар. -Для откритие печати нужно чтобы луны находились вместе.Тоесть пока есть сигнал от жучка на короне у нас есть точное место росположение меча и короны. -Юпитер не даст так легко их забрать. -В том то и дело , потому будем проварачивать дело пока он пойдет за нагрудников.В руинах где находяться луны всегда нету связи.Он не узнает о том что происходит на базе пока не вернеться. Цепи пропали -В следующий раз когда тебе в голову прийдет гениальная идея , для начала со мной обговори.Не забывай кто главный экзорцсит.Если план провалиться , виняй на себя. . . . Лоуренса зазвонил телефон. -Сечас?Ладно.Прости Ния , мне с Смитом Нужно срочно пройти в офис Обк.Человек из Фбр прибыл. -Ох тоесть ты так нормально и не познакомил меня со своей девушкой? -Она не моя девушка , она подруга.П-О-Д-Р-У-Г-А , по буквам сказал.Ты только приехал а уже меня сводиш с каждым?Как всегда. -Ладно ладно.Меня только неделю небыло , пришлось в другой в другом офисе обк побывать.Пошли , будет плохо если опоздаем Вскорее парни добрались к офису.Вовремя , Остин уже ждал.Спустя минут 10 приехал фургон чёрного цвета.Из него вышел сероглазый брюнет за возрастом скорее всего старше Лоуренса на два или три года. -Офицер Фбр Тейлор. Тейлор достал пропуск на котором было его фото , им'я , отдел и все такое.В самом углу было место для подписи босса.Там чёрным по белому было написано "С.Ватари".Блондин кажись понял что Ватари уж точно не простой детектив , а это человек посланый ним.Но неужели Ватари союзник Фбр? -Я Лоуренс глава отдела криминастилистики обк , это мой заместитель Смит.Это Остин , глава отдела иностраных дел. -Мне нужен диалог с вами Лоуренс.Насчёт роботы конечно. Этот Тейлор был не плох , он сразу увидел в глазах Лоуренса его недоверие.Потому тот уточнил -Без проблем. -Предлагаю прогуляться в саду. -Хорошая идея. Работники вскорее находились внутри сада и спокойно шли -Так о чем вы хотели поговорить мистер Тейлор? -Дело в убийстве директоров обк -Да , я помню Фбр недавно просили запрос на получение доступу к телу. -Фбр поможет вам с этим делом.Я буду работать лично с вами , для этого я времено займу место вашего заместителя. -А какже Смит? -Он отправиться в другой офис обк на туже должность.Также времено.Даете розрешение? -Куда денусь?Конечно даю. -Прекрасно , отныне мы колеги.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник