Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 7 глава 1]

Настройки
-Могу ли я задать вопрос? -Да конечно -Лоуренс , если бы тебе пришлось ловить экзорцистов.Как бы ты это зделал? -Ну. . .Попытался бы выйти на связь и договориться. -хм.Ясно [уровень подозрения Лоуреса +10%] [Подозрения:70%] [Статус:Подозреваемый] -Тогда до встречи не робочем месте.Досвидания. -Досвидания. Вскорее агенты Фбр ушли забрав с собой Смита.После окончания робочего дня блондина набрал Ил.Лоуренс телепортировался на базу. -Что такое Ил?. . .Ил?Ты где? -Ила нет Ответил Айзек -А где он? -Он вместе с Чумой и Мистером Х отправился на важное задание.Я остался за главного.Если картко твой костюм экзорциста готов.Также псевдоним "Золотой экзорцсит" илиже просто золотой.Это все зделали для твоей анонимности в связи з появлением Ватари.Да , мы уже вкурсе о том что его последник пришел в Обк.И да , твой костюм в твоем офисе.Примерь его сечас пожалуйста , нужно посмотреть угадал ли Ил с размером.Лоу направился в свой кабинет.Костюмом оказалось белое кимано под которым была простая черная одежда.Также на самом кимано были черны вставки и даже черный пояс.Также в комплекте шла маска.Простая белая маска з нарисованым черным цветом улыбку и глаза в форме полумесяца.Парень оделся и вышел из комноты. -Отлично выглядиш Золотой.И с розмерам он не прогадал.Пока что все. . . . Внутри комноты находилось три придестала , на первом стояла корона , на втором меч , третий был пуст , скорее всего место для нагрудника.Вокруг ходят охараники.Как вдруг выстрел дротиком с газом по стене.Очевидно что дротик не воткнулся но Чума использовал способность и газ взорвался со стеной.Пока охрана была в замешательстве Ил используя цепи притянул корону и меч к себе.После Мистер Х использовал илюзию и зделал вертолет на котором они стояли невидемым.Экзорцисты быстро скрились.Вскорее вернулся Юпитер с нагрудником. -Ответье на вопрос. Юпитер зделал рывок и поднял одного из охраников за шыворот. -Зачем вы здесь стоите если ничего зделать не можете?!Вы понимаете что вы допустили?!Глупцы!Пощады не ждите. -Мистер Юпитер! -Чего тебе?Если новости плохие тебе не жить. -Мы смогли открить портал! -Хоть что-то радует. Лунатик направился к порталу , там он встретил других Лунатиков и толпой они вошли внутрь. -Это измерение где запечатан темный властелин.Его сдержывает три печати.И сечас Юпитер поднял вверх нагрудник и он подлетел.Вскорее нагрудник ростворился и также пропала одна печать.Защитное заклинание ослабилось.От обмотаного цепями дракона отделилась часть темной енергии.Она прошла под печатями и вошла в тень Юпитера.Тот повернул голову , у тени появились глаза фтолетового отенка. -Да здраствует темный властелин! Вдруг всех кроме Юпитера выкинуло из измерения.Тень начала передвигаться по полу и перебралась на стены. -Столько лет никто не мог октрить печать лун , Наконецто это случилось.Что мы зделаем?Уничтожим Первого? -Да.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник