Тоха:
Привет,брат. Сегодня как всегда? В кафе? 6:15
Написав текст юноша аккуратно положил телефон в карман с той же стороны и облокотился на спинку дивана -Антон,выезжать пора. -Иду я , иду!-Антон был раздражителен,ему не хотелось видеть эту морду. *** 26-ти летний мужчина сел в машину на заднее сидение,рядом с Антоном. Юноша лишь перекосил на него взгляд и мигом покраснел скукожовшись. Подросток не ожидал, что от давнего друга будет приятно пахнуть цитрусом с нотками шоколада и мяты. Мужчина пристегнувшись обернулся на Антона сидящего рядом и мягко улыбнулся -привет,Антон, помнишь меня?- сказал мужчина бархатным,низким голосом -нет,ты пятно в моей памяти- по-философски ответил Антон,на что сосед по сиденью поджал губы и отвернулся,смотря на свои же ноги. -Антон,ну что за негостеприимство? И что,что его давно не было?-возразил отец,сидящий за рулем. Весь их остальной путь прошёл спокойно и без слов. Лишь родители перекидывались фразами,да навигатор указывал на путь. *** Сразу же по приезду Антон разулся и убежал в свою комнату. Посидев в комнате полчаса примерно, Антон услышал стук. -Заходите-уныло ответил подросток, как бы не крути его прервали за перепиской,в которой Антон договаривался встреться с Серым в 16:30 В комнату зашёл мужчина, принося с собой душащий запах Альфы. -Антон,надо поговорить. Альфа запер за собой дверь,что насторожило подростка и напомнило ему ситуацию 9 лет назад. Подросток попятился назад уперевшись в стену рёбрами. -я буду твоим репетитором,ты вкурсе?-прознес уже с улыбкой мужчина. -нет,кто бы мне сказал?-Антон уже перешёл на хамский тон -что за тон, Шастун? Я же с тобой по-доброму общаюсь?-удивление настигло стоящего напротив Антона мужчину,ведь все шло так гладко -тот случай на мой 9-ый день рождение! Забыл уже?-слезы накатывались,ком в горле забирает все возможные попытки глотнуть воздуха. -ох ты про это. Это было 9 лет назад,пора бы позабыть это.-успокаивающе говорил Арсений, хотя в его голосе была слышна нотка тревожности и жалости к произошедшему-У меня был гон,утешить себя я никак не мог,прости,Тош-сочувствие в голосе мужчины не давало облегчённость. -А выебать девятилетнего ребёнка зашибись вариант?!-Антон приблизился к мужчине Арсений присел на кровать, лица парней были очень рядом, из-за чего можно было почувствовать сладкий запах какао с зефиром и ёлкой, доносящийся от Антона,и запах цитруса с нотками шоколада и мяты,доносящийся от Арсения. Их лица покраснели. У Антона наступала течка. С завтрашнего дня она будет в самом разгаре. И гон Арсения, как все совпало. Вот вот и пухлые розовые губы подростка сольются в страстном поцелуе с багровыми губами напротив. Арсений уже прикрыл глаза и поддался вперёд,чтобы ощутить этот вкус. Но Антон вовремя пришёл в себя. Он оттолкнул от себя мужчину,как бы не хотелось его попробовать на вкус. -отстань от меня,пидорас. У меня девушка есть-железным голосом Антон пробил грудь Арсения,заставляя того отстранится и выйти за дверь унылым шагом. *** Антон уже собирался на встречу в кафешке с Серёжей, его лучшим другом-единственным другом. Натягивая лёгкие спортивные штаны Антон задумывается,странное ощущение преследования, оно обычно не посещает Антона,но сейчас оно есть, при том же не хилое. Обернувшись Антон посмотрел на дверь, что-то не ладное. Подросток подошёл к двери и схватился за ручку двери, не открывая саму дверь. Прижавшись ухом к двери чувство преследования стало сильнее,также к нему прибавилась тревожность. И собравшись с силами юноша дёрнул дверь от себя.Грохот,удар об стену напротив. -Ай.. Су-кка. - ты чё здесь делаешь? Подслушиваешь? Тварь!-Юноша максимально добавил в голос ненависть. Голубоглазый брюнет схватился за голову и жалобно, при том же ещё и гневно смотрел на Антона. Подросток вышел из комнаты захлопнув дверь,подошёл к мужчине и поднял ногу, чтобы ударить в пах,но сильная рука остановила парня. -не стоит, родители-перебив самого себя мужчина прошипел от боли в голове-уехали, на романтический ужин. Сказали присмотреть за тобой. -не нужен мне нянь-педофил!-Антон закончил начатое и вдавил ногу в пах Арсения, от чего тот только простонал и схватился за больное место. Антон вернулся в комнату, так как не успел надеть футболку. Юноша уселся на кровать продавливая ее со скрипом. Вдруг, у Антона появилось желание вернуться к мужчине и заласкать его член, в честь извинения. Откуда такие мысли? Точно. Течка. Сука. Блять. Ебать. Ебанный в рот. Пока Антон продолжал свою проверку на знание матов, Арсений поднялся с места и направил путь на кухню, где на столе стоял пакет "Пятёрочка". Достав из пакета шоколадку Сникерс,мужчина пошёл извиняться за случай с подслушиванием. Арсений вежливо постучал в дверь. -Пошёл нахуй,пидор!- Подросток был не в духе. Поэтому мужчина решил просто оставить Сникерс под дверью, не врываться же в личное пространство подростка. Когда Антон услышал хлопок входной двери, то подошёл к двери,открыл ее и толкнул вперёд, чтобы та открылась. По полу прошёл звук скольжения, подросток в недоумении посмотрел на пол, где нашёл Сникерс. «Блин,миленько» небольшое возбуждение настигло Антона, что даже странно для него самого. Довольным, как ребёнок,Антон подхватил Сникерс с пола и быстро распаковал его, тут же принимаясь пожирать. Не успел Антон подойти ко входной двери, упаковка уже была пуста, оставляя лишь на стенках кусочки, которые растаяли и отлипли от самой шоколадки. Выбросив в мусорное ведро обертку, Антон с радостным настроением вышел из дома, закрыв ключами.