Да я не правильный, и что?

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 268 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Официант, и директор

Настройки
Примечания:
В кафешке было хорошо, Серёжа попивал кофе, ведь ещё не исполнилось 18. Антон с баночкой пива, а рядом прекрасная девушка-Голубые глаза,темные волосы,маленький аккуратный носик и септум на нем,и прекрасное имя - Настя. Пока подростки бурно обсуждали тупых учителей, бывших, и какие лучше сигареты брать. К ним медленным шагом подошёл официант с яркой натянутой улыбкой, вообщем как и все остальные работники кафешки. -Здравствуйте,что-то ещё пожелаете заказать, или будете оплачивать заказ?-сказал официант монотонным голосом. -Аэ~ Можете чуть позже подойти? Мы обсудим какой вариант выбрать-Антон немного запутался в словах,ведь его перебили от важного разговора о том,что бывшая Серёжи такая шмара и шкура. -Хорошо,подойду через 5 минут-в голосе работника было слышно раздражительность, хотя улыбка во все зубы так и осталась на месте. Когда официант отошёл к другому столику по соседству, где сидел мужчина,Антон перевёл тему на заданную официантом. -Будем ещё что-то заказывать? Мне достаточно много денег дали, днюха все-таки)-друг и девушка Антона немного посидели задумавший. -Мне больше ничего не надо,коть) -Я тоже скорей всего ничего не буду. Спасибо,Тох,что заплатил за нас) -Да,спасибо кстати. -Ну хорошо.- небольшой диалог на эту тему быстро закончился, продолжился диалог про бывшую Серёжи. Бурно обсуждая,они даже забыли про официанта,который вот-вот придёт обратно к подросткам. -Здравствуйте,так вы решили?-подошел быстрым шагом от соседнего столика официант, произнося свою речь уже по пути. -А?Да-да, мы больше ничего не будем-Антона уже подбесило то,что его в очередной раз перебили. -Хорошо,вот ваш счёт-В голосе работника заметно появилась радость, хоть и не такая большая,если бы трое гостей заказали бы ещё что-то. -С вас 580 рублей-после трёх-секундной паузы продолжил работник кафе. -А так у меня день рождения,скидка?-Протараторил Антон,как бы возмущаясь. -Паспорт покажите мне, для утверждения -улыбка официанта резко пропала , произнёс он речь тоже с недоверием,мало-ли хотят халявную скидку. Пока подросток достаёт свой паспорт,работник начал сверлить взглядом каждое движение юноши,у этого столика стало некомфортно.Когда наконец-то паспорт юноши появился в руках того,кому он принадлежит, у официанта прошло облегчение, не то, о котором многие могли подумать. -Спасибо, скидка 50%. С вас 290рублей. Картой нал~ -Наличными-перебил Антон официанта,как бы передразнивая его поведение до. Что очень взбесило работника. Антон,параллельно смотря на официанта,что буквально стоит над душой,достаёт из переднего кармашка рюкзака деньги. Хоть у подростка и было 200р и 50р купюрой, ещё и 40 рублей десятками мелочи.Антон достаёт 200 р,а 90 рублей расплачивает по 5 рублей, специально беся работника. Повернувшись в сторону официанта, подросток ярко улыбнулся,протягивая деньги в ладошке -Держите,уважаемый оФиЦиАнТ-с усмешкой произнёс юноша,ставя особенный акцент на последнем слове. Работник подставил ладошку,чтобы ему пересыпали все в руку,в тот момент улыбка официанта пропадает на совсем, на лице появилась раздражительность, и заметное желание врезать подростку с яркой улыбкой как у дитя.Посчитав сумму, работник не насчитал ещё 10 рублей. -Вы не доплатили 10 рублей, можете доплатить,уважаемый?-Нотка раздражительности переходила грань,хотелось посраться с официантом. -Ох,как же я так не досмотрел!-Как Актёр произнёс Антон-Конечно сейчас доплачу.-у Антона улыбка ещё ярче стала светить, просветил гениальный,злобный план. Подросток достаёт те 10 рублей, только они собраны из копеек. Официант не стал принимать деньги -Ты Дебил? Бегом дал мне деньги! Нормальные! Хватит издеваться надо мной Еблан!!-Раздражительно начал кричать работник, на что Антон сделал такую гримасу, словно он ни в чем не виноват, друзья рядом просто смеялись уткнув рот ладошкой,кабы не разоржаться на весь кафе. Весь зал обернулся на 5 столик, где сидят 3 ребёнка, и рядом официант замахнувшись на одного из детей. -Директора! Тут ребёнка хотят избить!-крикнула женщина с ребенком с 7 столика. Официант начал волноваться, и вежливо произнёс -Извините пожалуйста-работник сложил руки у пояса-можете идти -Ну уж нет, мы дождёмся директора-с усмешкой произнесла девушка сидящая в нескольких сантиметрах от парня, до сих пор корчившего гримасу грусти и обиды, словно ребёнок у которого забрали конфетку,что он купил на свои заработанные честно деньги Воспоминание Антона: -спасибо!-сказал восьми-летний ребёнок, забирая конфету у пожилого продавца, он 5 недель зарабатывал на эту конфетку и наконец-то у него получилось заработать.Радостный ребёнок с конфеткой на палочке, просто гулял по парку. Тут подходит пяти-классник,что постоянно издевался над Антоном в школе. -Опа,это,что у тебя такое? Конфета?! А ну дай сюда-сказал довольно здоровый мальчик по сравнению с Антошей. Он начал отбирать у ребёнка конфету -Отдай! Ну это моё!-Начал реветь маленький ребёнок. Мимо проходили взрослые,но никто не откликнулся на то,что маленького ребёнка обижают. Забрав конфету у маленького ребёнка,парень,которого кстати зовут Миша, с довольным лицом указал пальцем на плачущего ребёнка и обозвал его как «Лох». Убежав с места преступления, у Антона уже началась истерика, было очень обидно, что он месяц с лишним зарабатывал,трудился. А его труд просто забрали и убежали, в плюс обозвав. Конец воспоминаний: К столику подошёл директор,одетый официально, пиджак,брюки,красный галстук,как бизнесмен грубо говоря. -Здравствуйте,что случилось?-Бархатный,моннотоный, неописуемо приятный голос директора, и его улыбка,Антон бы влюбился,если бы не.. Арсений?! -Арс?!-Возмутимо сказал подросток,кто-кто,но не он. -Чего? Арсений Сергеевич? Вы что тут делаете?-Присоединился к Антону Серёжа. Только Настя не понимала,что за человек. Улыбка директора заметно упала, Старший тоже не ожидал увидеть тут Антона. -Извините, но я Арсений Сергеевич.-упомянул подростков директор-так что у вас тут случилось? -Этот официант мне стал грубить, хотел меня ударить! -Да-да,я бы даже заступилась, за моего сладкого-Кокетливо сказала Настя, ложась на плечо Антона и вытягивая губы,намекая. Антон обернувшись,увидел намёк девушки. Посмотрев снова на директора,он развернулся всем телом к девушке, и страстно ее поцеловал,словно они не виделись 10 лет. -Можете идти домой, с работником я разберусь-раздраженно сказал директор,грубо оглянувшись на официанта. -Да,спасибо вам, АрсенТий Сергеевич!-Опять строя гримасу боли сказал подросток, специально исковеркав имя друга семья,ведь Антон знал,что его жутко раздражает такая форма имени. Серёжа усмехнулся,ведь тоже знал о раздражителе Арсения. Подростки встали из-за стола и направились к выходу,Антон чувствовал злой взгляд няньки на сегодняшний день.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник