Часть 4
26 апреля 2022 г., 09:17
Когда закончился урок, все ученики вышли из класса, Уилл тоже вышел, и прямо в коридоре увидел своих друзей, там стояли Лукас,Дастин,и Майк, и его девушка.
Уилл не горел желанием с ней знакомиться и решил что не будет этого делать.
Уилл подошёл к ребятам, те активно про что-то разговаривали
-Привет ребят!
-оо, Уилл привет!-сказал Лукас
-хей чувак мы хотим собраться у Майка дома и замутить тусу, его родаки как раз свалили из дома, и буду только завтра вечером проговорил кучерявый друг
-оо, это круто
-ну так что ты с нами?-спросил Дастин
-ну…да хорошо, а когда прийти?
-завтра вечерком в 18:00
-хорошо, Майк а кто ещё будет?
Но Майк словно не слышал, он смотрел только на Лукаса.
Уилл еще рас спросил Майка но тот даже не реагировал, а его девушка как-то злобно посмотрела на Уилла
Тогда Баерс спросил это в Дастина
-ну будут Макс,оди,я,ты,Лукас,Майк,Кесс и ещё пол школы
-Окей, спасибо)
Когда закончились все уроки, Уилл не хотел ждать своих друзей и поехал домой сам, Уилл очень надеялся что дома никого не будет, и его надежды оправдались
Когда Баерс приехал домой, он сразу забежал в дом, и закрыл дверь,он поднялся на второй этаж и забежал в свою комнату. Он забрался на кровать и обхватил колени
«Что присходит?»
«Неужели для него это был лишь тупой поцелуй?»
«И у него появилась девушка»
«Боже, какой я идиот, я опять поверил что моя любовь взаимна»
«Какой я тупой»
У Уилла начали литься слёзы, просто литься и все, он ничего не чувствовал, он плакала беззвучно, но потом слёзы сменились агрессией, Уилл вскочил с кровати и начал орать во всю глотку, он орал что ненавидит всех и всё.