Часть 6
1 мая 2022 г., 08:59
В-Так, ну я все)
П-Вижу
Пик подошёл к шкафу и одел чёрные джинсы и футболку с перчатками без пальцев.
(Вы же знаете эти перчатки?...)
П-Все, пошли
Пик уже хотел идти, но тут эго остановили.
В-Еее, нет! Одевай тёплую кофту, на улице холодно!
Пик ухмыльнулся.
П-Переживаешь?)
В-Конечно!
П-Ладно, сейчас одену
Старшый опять же подошёл к шкафу и одел чёрную худи с ахегао тян.
В-Ни хуя себе! Ты где её купил?
П-Заказал
В-Где?
П-В алике
(Хто не поянл-Алиекспресс. Жаль Пика, он ждал эту кофту два месяца, прям как я блять футболку которая пришла после нового года🥰)
В-Понятно, так все! Пошли уже
Вару взял Пика за руку и повёл в низ.
Они обулись надели куртки и ушли. (Вам смешно, а я забыла какая у них времена года😭 ну пусть будет апрель, а чё?)
Вару повёл его в лес.
П-Ты типо грохнуть меня захотел?
В-Ты ебанутый?
П-Да нет вроде..
В итоге через 26 минут они пришли за лез.
Описание картины:
Одно большое дерево, подназванием:Сакура.
Была длинная широкая прозрачная речка, по бокам был лес, ярко зелёная трава.
Если посмотреть на верх или в озеро, будет видно тёмное небо.
Солнце уже готовиться садится.
Конец описания.
П-Вау, сдезь красиво.. Как ты нашёл это место?
В-Когда мы ещё не были парой, я убегал после того как обливал Зонтика краской, чтобы Куро ты и Феликс не дали пизды, и когда я убегал, я решил пойти в лес, ну а что? И вот, я нашёл это место))
Вару достал коврик из шопера (забыла сказать, Вару взял ещё шопер) и растелил возле сакуры.
В-Садись
П-Окей?
Пик сел на коврик, опираясь об дерево.
Вару сел к Пику на колени, лицом к старшему и поцеловал того в губы.
Пик начел отвечать, положив руки на талию младшего по масти.
Через 15 секунд они отстранились.
Король смотрел в линзы очков своего валета.
Пик потянулся к очкам Вару, после чего снял их.
Вару закрыл глаза и улыбнулся.
П-Ну Вару, ну открой глазки(
Через пару минут уговариваний открыть глаза, Вару все же сказал—
В-Ладно, я открою глаза
Пик ухмыльнулся.
Вару начел медленно открывать глаза.
И вот, Вару поднял голову и посмотрел на своего короля.
Пик смотрел в глаза Вару не отрывая взгляда.
В-Ам... Ты жив вообще?
П-А? Да да, почему ты их скрывал?
В-А... Ну.. Меня таким создали, и Фёдор сказал их не снимать, а почему не сказал..
П-Тоесть, ты не разу не видел свои глаза?
В-Ну.... Да?
П-Щас, подожди немного..
Пик начел что-то искать в кормане куртки, через 10-14 секунд, Пик нашел то что искал и достал.
Это был телефон.
Король включил камеру на телефоне и дал посмотреть младшему на свои глаза.
Вару взял телефон в руки и посмотрел в экран.
В-....
Вару с интересом и удивлением смотрел в камеру.
Левый глаз был нежно зелёный со спиралью место зрачка, а правый глаз был как у Пика, только яблоко было светло мятного цвета.