Часть... 7?
1 мая 2022 г., 14:20
В-Афигеть....
Пик взял Вару за талию и чмокнул в губы.
В-О, а помнишь как я тебе в детстве признался в любви, а ты сказала что не гей, а месяц назад признался мне в любви?))~
П-Не напоминай мне об этом....
В-А то что?))~
Пик злобно посмотрел на Вару.
В-Ох.. Мой король злиться?))~
Пик схватил Вару за бёдра и прижал к себе, после жадно впился в нежные губы младшего.
Валет от неожиданности простонал в поцелуй.
Через 40 секунд Пик все же соизволил отстраниться.
Как только Пик отстрнился, Вару начел равно дышать смотря на Пика.
Через пол минуты Пик снова начел целовать младшего, но уже нежно, Вару стал отвечать на поцелуй, положив ладошки на ключицы старшего.
Через полторы минуты, Пик отстранился от Вару, потому что почувствовал как его начели легонько бить по плечу и спине.
Вару приоткрыл рот и начел глубокого дышать.
Пик опустился к шее Вару и тут же прильнул к ней своими губами, оставляя багровый засос.
В-Мф~ Пик, зачем? Хватит, я ещё не готов! Если у тебя встанет я тебе не буду помогать! ////
П-Хорошо, я тебя понял
Пик ещё раз поцеловал Вару в шею и отстранился.
В-Скоро будет закат..~
Вару посмотрел на небо.
И вправду, солнце уже потихоньку сходило за горизонт, на небе начели виднеться три цвета, такие как-Персиковый, нежно пурпурный и красно оранжевый.
Примечания:
СУКА Я ТРЕТИЙ РАЗ ПЕРЕПИСУЮ ЕТУ ЕБУЧУЮ ЧАСТЬ БЛЯТЬ.
Я просто вышла ответить на сообщение а он выходит и не сохраняет 😡😡😡😡