жизнь которую не забыть

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

глава 3

Настройки
сука! Эта тупая сиерва держит меня в с воем кабинете! - Галина Хуиловна! Можно в тоалет? Пожайлуста - ок только быстро я побежала к тоалету НУ БЛИН!. Там у всех кабинка по 10 человек! - впустите пожайлуста -не. - ОКРЫВАЙ СУКА! они злякались и открыли мне кабинку я за секунду написала шпору пошла в клас и переписала. ТУПЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ! Я СИЛЬНЕЕ ВАС! Ну реально эта сука охуела когда ставила мне 11 за тест. - держи! Даша приодит и дает энергетик - не я думаю нету смысла пытать, но серавно скажу. Нах ты мне постоянно кидаешь в рот сиги и энергетики?! очешь чтобы я спилпсь и у меня больше не было печени? -значит я больше не буду курить и пить энергетики... Но алкоголь это святое... - это да... я иду домой и подороге замечаю каору. ШО БЛЯТЬ? Он хуесосит парня который за ним бегает уже год. Не удевительно. Почему этот парень такая уродина стерва истиричка и просто ДИбил! Меня чуть не спалил как я спысивала! этот парень ушол а я подошла к Каору. - привет - привет го в ресторан - зачем если можно нажраца и набухаца в хлам? -А - в жопе нога! мы с ним долго розговаривали и он мне дал какойто зошит "жизнь которую не забыть" кто-то так подписует зошиты? Или вы ставете свое имя? - прочитаешь в конце этого лета! И сделай себе такую же книгу в которой будет записано твое лето! - ээм.. Ты эбанутый? я ушла но зошит взяла. А ведь реально. Мы уже мдали несколько придметов по экзаминах. Теплое лето уже скоро.. по дороге я зашла в магазин. Я взяла много чего поесть но у меня не осталось денег. ЗАШИБИСЬ! Опять надо копить деньги.. Хех. Жаль. хуй
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник