Я всё-таки добьюсь тебя Дина: назад в прошлое

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 556 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Вокзал

Настройки
Примечания:
Возможно за то время что меня не было что-то изменилось, но я этого не заметила. Слишком много воды утекло с того времени. При выходе из поезда я почувствовала родной запах хвойных лесов да и в принципе осознала что меня может ожидать. Медленно поезд отходил от перрона, а я всё так же осталась стоять в одном положении, дабы не потерять ощущение покоя и защищённости что-ли. От мыслей меня отвлёк сиплый от страха или холода голосок моего брата. Он говорил что-то Нине а она радостно ему поддакивала. Эта картина на первый взгляд выглядит обычно, просто дети общающиеся на интересные их темы, если не знать что, Нина дочь возможно моего самого желанного парня за всю жизнь. В таком положении я бы оставалась и дальше, если бы не увидела статного мужчину двадцати лет неспешно приближающегося к нашей небольшой компании.  — здравствуй Дина, столько лет прошло, я уже не знаю как к тебе обращаться — этот голос я уверена что узнаю из тысячи. Обладателем его был бурят Бяша, хотелось бы обращаться по другому но настоящего имени я до сих пор не знаю  — привет Бяшка, ты решил нас встретить? — сказала я с насколько возможно искренней улыбкой, ведь это был самый близкий мне человек в данном месте и даже спустя время моё мнение о нем не поменялось  — Конечно, как я мог пропустить такое событие, твой приезд — на этих словах Бяша просто взял наши вещи и понёс их куда-то в сторону Я взяла за руку Макса, а он в свою очередь Нину, и таким караваном мы поплелись ближе к чаще леса, на другой стороне которого находился мой старый, но очевидно уютненький домик. Быстрой поступью мы подобрались к старенькой Волге пережившей свое время, и совершенно непригодной к использованию, но кого это останавливало как сказать. Мы сели в машину и поехали по непробиваемым лесным дебрям, которые, как показалось мне, совершенно нескончаемы Спустя 20 мучительных для меня и моей задницы минут мы подъехали к моему прекрасному домику который, как ни странно, не превратился в кучку гнилых досок, за это отдельное спасибо Лёше. Я поспешила вылететь из машины Бяши  — Бяшка, спасибо большое за то что подвёз…- мямлила я стараясь подобрать слова, но к моему сожалению, или счастью, меня перебил Макс  — - Дядь Бяш, а вы не хотите отвести Нину, а то вроде как ее искали — сказал он это с неким намеком на то, что нашему дорогому Бяшеньке пора валить, но как я знаю Была намеков не понимает, ахахах смешно как-то даже  — А чо ты малой, на. С нами не хочешь поехать? — от таких слов Макс опешил, но мимолётно взял себя в руки  — Конечно хотелось бы, но мне очень нужно помочь моей ЛЮБИМОЙ СЕСТРЁНКЕ -ой какой большой намек таится в этих словах, но я старалась не подавать виду, честно Я поддакивая своему семилетнему братишке, брала сумки и потихоньку перетаскивал их в дом Вот так закончился мой 1 день в прошлом…
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)