Я всё-таки добьюсь тебя Дина: назад в прошлое

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 556 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Начало кошмаров....

Настройки
Примечания:
Разбор сумок мы закончили ближе к вечеру, никогда не любила это занятие, но сегодня оно успокаивало что-ли Лунный свет гулял в моей комнате, и я заваражённая данным зрелищем, не заметила как в моей комнате  появился странный силуэт. Он не напоминал ни моего брата, ни бяшку так что я перепугалась до чёртиков, а в особенности когда  «Оно» заговорило — ну здра-вствуй ДИАНОЧКА — Пропищал женский голос. Говорила она растягивая слова, но меня смутило не это. Меня  смутило, то что она назвала меня по имени..... дело в том что Дина это не совсем настоящее имя, я его придумала доя того чтобы не выделяться среди деревенских ребят, а позже оно уже приклеилось ко мне, так сказать привязалось. Я достала перцовку из кармана и была готова нападать, но «Оно» вышло из тени и я смогла  разглядеть...... Сеньку Талалаеву, ту самую девочку  с касеты Антона. Раньше  когда  я приезжала к Петровым я была  уверена что это просто один из вымыслов Антошки, да и Бяша с Ромой говорили что он не совсем адекватный бывал, но тут после его внезапного исчезновения я увидела все своими глазами и сказать что я пришла в ужас, это просто промолчать. Она что-то неразборчиво говорила, из её глаз шла чёрная смола, но потом это всё перешло в ужасающий хор. — Анто-о-он ж-и-и-ифф — это был ад, она повторяла это не менее 20 раз. Я забилась в угол  и молилась, просто молилась чтоб это все  прошло. Она подошла ко мне и прошептала… — Он идё-ё-ётт откро-ой две-е-ерку — после чего он исчезла, но на этом ужас не успел закончиться как.....Тук…тук…тук. После услышаного моё сердце  забилось чаще, руки вспотели и на совсем ватных ногах я пошла открывать дверь. Дорога к двери казалась мучительно долгой, всё время я боролась с желанием развернуться и убежать в поисках безопасности, но разум  подсказывает что лучше  послушать Сеню, ведь не могла она прийти просто так… И вот я у заветной двери осталось всего шаг и… Я проснулась, да как странно бы не звучало, но я проснулась. Надо  мной с удивлённым лицом склонился  Макс и отдалённо знакомый мужчина. Черты лица были заострёнными, хорошо выраженные скулы и голубые глаза настолько холодные и непроницаемые, что закрадывалось чувство что  они посчитали каждую косточку на твоём теле. Невольно  проступила дрожь которую  быстро удалось унять. — ч-что случилось? — первым подал голос Макс говорил он растерянно и удивлённо — всё хорошо, не бойся я просто переутомилась и уснула, со всеми бывает — сказала я успокаивающе и перебросила взгляд на изучающую меня  пару глаз — Добрый  день, вы что-то  хотели — невольно спросила я, и мужчина отшатнулся как от пощёчины — здравствуйте, я Роман, хотел  поблагодарить вас за находку моей дочери — проговорил он очень быстро и выбежал из моей комнаты, я так и оцепенела от имени которое он назвал…     **** Пятифан ****** Она меня не узнала, на что я мог надеяться, а? Я шёл домой в полной тишине, только сверчки издавали свои назойливые трели. Тысяча мыслей крутило в голове и я падал в эту меланхолию мыслей. Все наши с ней встречи и взгляды мимолетно пролетали разбиваясь на тысячи, нет даже миллионы маленьких частиц которые невозможно бвло собрпт и остановить. Нет я не впал в такое состояние из-за того что меня не признала Дина, я нахожусь в нем большую часть своей жизни ведь в нашей деревушке  или как её любят называть подростки, посёлке городского типа ничего не происходит  прям совсем. Все интересно  у меня  было около 15 лет назад, когда я столь окрылённый мнимой свободой бежал в магаз за пивом не бритый и в отцовском пальто, ведь «до восемнадцати не продаем» на что мы с Бяшей обычно отвечали " а, в в 18:05?» Такие проказы мы совершали часто и в нашем посёлке нас называли " те самые ебалаи» ну или «эй уёбок подойди-ка» Ысю эту систему  будней нарушила она, и я очень  надеялся, что так случится в этот раз, но судьба решила сыграть злую шутку Продолжение следует…
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)