You pulled me out of that shit

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 46 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Т/и - а что брать? Ф - мартини, виски, каньяк вино. Бери все что видишь Т/и - ок Ты набрала несколько бутылок и тихонько вышла из комнаты. За дверью у тебя половину забрала Фэйт Ф - пошли ко мне в комнату Т/и - хорошо Вы пошли в соседнюю комнату и поставили все на тумбочку около кровати Ф - у меня тут есть бокалы, наливай Два бокала стояло на столе неподалеку кровати. Ты взяла те два бокальчика и налила их полные вина Т/и - продолжим нашу пьянку Ф - конечно, сейчас только 12 часов, ты сегодня выпускаешься со школы Т/и - дай сижку Ф - конечно, возле подушки возьми и окно открывай Ты взяла одну сигарету и открыв окно начала ее курить. Вы ещё 2 или 3 часа болтали и пили с Фэйт. И вот опять облом Открывается дверь в комнату к Фэйт, ты куришь и заходит Пейтон П - где вы это взяли блять? Ф - не.. ик.. скажу П - мм.. уже и набухалась. Фэйт, спатки пора моей сестрёнке и девушке Т/и - ничего.. ик.. подобного П - все, я все выношу и на этом спать Пейтон забрал у вас ещё одну бутылку коньяка и больше ничего не было П - блять, ну где вы взяли все это Т/и - а тебе скажи.. П - все, выбрасывай сигарету и пошли спать Т/и - я останусь с Фэйт П - мг, да останешься. Выбрасывай давай Ты выбросила окурок и слезла с окна. Пейтон взял тебя на руки и понес в соседнюю комнату П - спать Он положил тебя на кровать Т/и - я хочу вино П - а я хочу с тобой, наконец то, поспать Т/и - ну нет.. П - утром выпускной, ты на приколе Т/и - та вроде нет П - давай спатки Пейтон поставил бутылку виски в шкаф и вернулся в кровать. Он укрыл тебя и себя и обнял прижав к себе П - заенька, давай спатки. И так накурилась штыняет, ещё и спать не хочешь Т/и - та все, сплю я. Спокойной ночи Ты его поцеловала и уткнулась ему в грудь6:00 *Звон будильника* Пейтон встал первый и выключил его. Пошел одеваться и через 15 минут разбудил тебя П - зайка, вставай. Нам в школу ещё надо Т/и - неее П - давай, давай Т/и - чё у меня так голова болит то.. П - пить меньше надо Т/и - дай таблетку Пейтош П - не-а Т/и - ну бля дай таблетку П - а мне что за это Т/и - я подумаю что П - ладно, на Он подал тебе таблетку и стакан воды Т/и - спасибо и на этом Ты випила таблетку и отдала ему стакан. И дальше легла спать П - не, так не пойдет. Нам ещё надо назад ехать Т/и - ну я не хочу П - я понимаю что не хочется, но пить надо было меньше Т/и - ну не буду я больше пить П - ты мне так же ночью сказала, а потом бухать пошла Т/и - та дай поспать П - нет Ты от него отвернулась, а он снял с тебя одеяло, поднял и понес в ванную. Наклонил перед раковиной и начал умывать тебя холодной водой Т/и - Пейтон бля П - все, не хочешь спать? Т/и - не хочу П - вот и прекрасно. Одевайся быстро, завтракаем и едем Т/и - та иду я иду Ты пошла одеваться. Одела спортивки и футболку и спустилась к Пейтону на первый этаж П - солнышко садись завтракать Т/и - хорошо На столе стояла тарелка с салатиком, макаронами и кофе Т/и - спасибо П - пожалуйста, завтракай и едем, я к себе Т/и - хорошо Ты позавтракала и пошла к Пейтону Т/и - можем ехать П - хорошо, пошли Ты пошла с Пейтоном на выход. Он закрыл дверь и вы пошли в машину П - садись Он тебе открыл дверь и ты села. Обойдя машину он сел за руль и вы поехали домой Т/и - давай быстрее пожалуйста П - пристегнись Т/и - хорошо Ты пристегнулась и Пейтон начал набирать скорость. Вы через минут 15-20 приехали П - все, иди соберайся Т/и - мг, до встречи П - поедешь со мной как моя леди. Так что через час жду Т/и - хорошо Ты пошла к себе в дом. Открыла и пошла сразу на верх Д - о ты уже приехала Т/и - да, не видно что ли Дж - иди соберайся тебе дольше всего Т/и - та иду я, чё вы все меня гоните Ты пошла к себе в комнату оставила рюкзак и пошла красится. Сделав макияж ты стала делать кудри. Благо ты их делала быстро и за 10 минут ты была готова. Вот уже 7:45 и ты пошла одевать само платье. Красивое чёрное платье. Ты его одела за 5 минут. °ну просто красотка, надо только сумочку найти° Ты стала рыться в гардеробной. Найдя свою черную сумочку положила туда телефон и павербанк °ну все вроде, пора выходить° Ты спустилась и одела туфли на небольшом каблуке и вышла на улицу. Возле дома стояла машина Пейтона и Пейтон с братьями в смокингах П - уу.. какая ты красива. Можем ехать? Т/и - спасибо, конечно. Я за руль П - не, ну тут ты перепутала. За руль я Т/и - а если я обижусь П - я сказал нет Дж - т/и, ну поехали уже. Не строй комедию П - ты вообще ещё бухая, нет я сказал Т/и - а я хочу П - т/и, нет. Не пущу и все Пейтон открыл тебе дверь, ты села и он пошел за руль. Джексон и Джо сели в свою машину и вы выехали. Джо и Джексон ехали перед вами. Вот вы уже приехали на школьную парковку и там вас ждали Райли и Дилан Р - я же говорила что будешь самой красиво Т/и - я и так знаю, ты тоже красотка Вы пошли по вашим классам для определения по группам что бы потом идти на линейку П - ладно, мы пошли. Ещё встретимся Т/и - хорошо Пейтон тебя поцеловал и ушел Р - так что у вас с Пейтоном? Как время провели? Т/и - ну мы теперь типо как пара.. Р - оаораооаоаоаоао Т/и - спокойствие хахах Р - и что же вы вчера делали? Т/и - ну сначала ждали Фейт. Пока ее ждали уже успели посмотреть фильм, поебаться и погулять во дворе Р - в каком смысле поебаться? Т/и - в абсосолютно прямом смысле Р - и как он тебе!? Т/и - такое не разглашают В класс зашёл учитель и сказал что бы все выходили за ним. Во вы уже стоите и слушаете эту долгую речь под палючим солнцем. Вот вы возвращаетесь в класс и садитесь по местам, а тем временем ваша учительница говорит: У: ребята, я бы вам провела сейчас беседу и т.д. но у меня есть неотложные дела и я вас отправлю сейчас к 11 классу Она вышла с кабинета и пошла в тот что был не далеко от вас Р - м-да у вас вчера было кншн (Ты ей на линейке все дорасказывала) Т/и - ну а что я, я ничего, это все Пейтон В класс заходит ваша классная У: вы сейчас идете к 11-класникам и садитесь на свободные места Р - ооо, что-то будет хвхвххв Т/и - что же? Они ведь все по 2 человека сидят Р - а может и нет Т/и - пошли уже Р - та иду я, иду Вы пошли в другой кабинет и видете такую картину: возле Дилана свободно и возле Пейтона свободно Р - мне кажется или они специально разселись? Сказала Райли как вы к ним подходили, так как другие места были уже заняты П - тебе кажется *он улыбнулся* Т/и - пиздиш как дышишь *глубокий вдох* П - не матерись.. Он хотел сказать "в моей доме" но вы в школе хчхчхв Т/и - мы не у тебя дома, так ч о молчи Райли села к Дилану, он был перед Пейтоном на 5 парте, а ты села к Пейтону за 6. Вот учительница начинает что-то вам рассказывать, а вы просто сидели и "слушали", но в это время вы лишь думали о вечеринке вечером Т/и - кста, а у кого вечеринка, то будет? Р - т/и ты что Т/и - я не знаю, вот и спрашиваю Р - у двух.. самых крутых.. 11-классников Т/и - это у кого же? Р - у двух геев дома Т/и - какого.. Ты зло посмотрела на Джо и Джексона что сидели напротив тебя только в 1 ряду (вы в 3) Джо развернулся к тебе и лишь скормненько улыбнулся, а дальше начал что-то писать в телефоне кому-то *Смс "абортыш 1 (Джо)" Д - я потом все сам уберу Т/и - а где я спать буду? Почему именно у нас дома? Д - ну потому что мы одни из самых популярных парней и мы заканчиваем школу Т/и - почему тогда вечеринка не у Дилана либо Пейтона? Д - просто мы предложили, Дилан не мог что-то, а у Пейтона дела какие-то Т/и - пей, какие это у тебя дела что вечеринка в моем доме? П - ну потому что ты будешь спать у меня, куда ты пойдешь как напьешся? ФфТ/и - домой П - я тебя не отпущу, а под музыку ты не уснешь. Я уже все продумал Т/и - я вижу, только убрать мой дом потом будешь сам Зло ответила ему ты П - они сами его уберут Он поцеловал тебя в щеку Т/и - Пейт, не здесь же П - все, хорошо Вы там просидели ещё минут 40 и вас отпустили Уч: ребята, я рада что вы окончили эту школу и идете во взрослую жизнь. Возможно с 9 классом ещё увидимся 1 сентября, но возможно не со всеми. Я буду скучать по вам, вы свободны Ты встала с места и пошла к выходу Т/и - гудбай битчс, не буду рада вас снова увидеть *воздушный поцелуй* Ты вышла со школы и пошла к выходу. Тебя догнала Райли и вы пошли на выход Р - ну что ты, ждёшь вечеринки вечером? Не очень, я больше спать хочу.. ещё и пить надо будет Тут сзаду доносится голос и чья-то рука ложится т/и на талию (ну вы же поняли кто это, ну точно не Райли хвхвх) П - а я тебе говорил ночью спать и не пить, так нет же мы за свое, только я уснул она уже упиздовала к Фейт пить Т/и - да что ты вообще понимаешь.. П - то что ты сейчас едешь ко мне и мы будем смотреть фильм, и не дай бог ты уснешь, я же тебя буду будить все время Т/и - ну блин.. я так хотела поспать П - ну, а я же тебе говорил, ночью? Что я говорил?) Р - я уже поняла что она не будет спать, но что она тогда будет ночью делать? Т/и - я буду сейчас спать, а ночью я буду пить с Диланом)) П - я сказал что ты спать на будешь Р - Пейтон, она будет спать. Стричь уже что ты под каблуком. Ты ее за руль пускаешь П - ничего подобного Т/и - о, Райли, я тут вспомнила. А ты когда будешь поступать и куда? Р - мы всей компанией летим в Нью-Йорк учится, а там кто куда. У нас 3 университета в которые наши поступают. Но лично я с Диланом и Пейтон на дизайнера идём П - да-да, я дизайнер! Т/и - с тебя такой дизайнер, как с меня проститутка П - эй, ничего подобного Р - а ты чего вообще спрашиваешь то? Т/и - смешная такая хахах, куда же ты и без меня? Р - ну тут да, не подумала Т/и - так что я надеюсь мне место в доме найдется? Р - думаю да) Она покосилась на Пейтона П - а да, ты будешь со мной походу хахахах Т/и - а я не хочу, чего это с тобой? П - у каждого одна комната где живёт 2 человека и одна общая большая кровать Р - а я уже с Диланом планировала Т/и - предатильница, дала меня на растирзание П - ну я же тебя не убью, меня скорее алкаши убьют а доме. Да и тебя Райли П,р - звзвзвззв Р - ну да, один с тобой живёт, а один со мной хвхвхвх П - я думаю им там весело будет, ошейники для них купим и привяжем Р - это будет единственное правильное решение П - надо только размерчик подобрал что бы не жало Р - а я думаю потуже надо Вы уже минуты 3-4 стояли во дворе и ждали остальную компанию. Вот уже они к вам подходят Дж - пздц вы быстрые конечно Р - это вы медленные Д - так, у кого какие планы сейчас? П - я и т/и идём фильм смотреть, так что до вечера мы заняты Дил - я с Райли тоже заняты будем Н - ну я не знаю даже, я маме обещал помочь Э - а я должна к ней съездить (Ну все мы знаем этот трэнд с тт где такая рука пацана потом) Б - я могу помочь с алкоголем Э - я чуть позже приеду, мне надо машину в мастерскую, чет херня с ней какая-то Чарли - я с Эдисон к маме должны ехать (они типо сестры) Чейз - ну я тоже не занят Д - значит Брайс, Чейз с нами. А остальных жду вечером) Т/и - не забудьте мой любимый 5-ти звездочный П - хуя тебе, а не коньяк Т/и - хуя, как раз таки, тебе! Дж - хорошо т/ишка, замётано П - Джексон блять! Дж - все, нам пора Р - давай дорогая, увидимся вечерком) Вы поцеловались (типо чмок в щеку друг другу) и она побежала в машину к Дилану Дил - до вечера Т/и - Дилан, жду вечера) мы должны бухнуть П - т/и, блять Т/и - ну что такое то Пошли уже Т/и - девочки покасики Вы обнялись со всеми и с парнями тоже, пошла в машину П - харе со всеми обниматься Т/и - ой, а кто это тут ревнует? П - никто Т/и - поехали уже, я спать хочу П - я кажется тебе говорил Т/и - ничего не знаю. Мы едем к тебе, я снимаю это грёбаное, не удобное платье и иду спать. А в 6 часов разбудишь. П - ну т/и, блять. Я хотел с тобой киношку посмотреть сегодня. - он значительно погрустнел Т/и - ну Пейт, будет у нас ещё время. Все будет. Позже посмотрим. Я просто устала и спать хочу очень П - эх.. что мне с тобой делать Т/и - спать положить Вы уже приехали к дому Пейтона. Весть этот разговор длился во время поездки П - пошли, будешь спать Т/и - уже бегу хвхв Ты вышла с машины и направилась к его дому. Открыла дверь ключём который забрала у него ± неделю назад и направилась в его комнату пока он машину парковал в гараж. Ты одела его футболку и больше ничего. Он пришел через минуты 3 и пошел к тебе на кровать и лег рядом П - т/иш, а скажи мне одну вещь.. Т/и - одну вещь П - откуда у тебя мои ключики? Т/и - не знаю, сами появились) Ты хотела от него отвернуться, но тут же оказалась под ним. А его руки возле твоей головы П - я же не шучу, откуда ключи? Он поцеловал тебя в шею Т/и - ну не знаю, случайно были у меня, может ты как-то забыл. П - не ври Он хотел поцеловать тебя в губы, но ты отвернулась П - не понял? Т/и - я хочу спать П - но я ведь сказал что ты спать не будешь Т/и - а мне пуфик. Я хочу спать П - а я тебя Т/и - я буду либо спать, либо ты меня не любишь П - это шантаж Т/и - ну Пейт П - да т/иш Т/и - я спать хочу П - а я тебя Т/и - не могу помочь П - ну блин, т/и. Не обламывай меня Т/и - я вообще-то могу в ментовку позвонить и тебя посадят, мне же даже 16 нет П - ну блиииин Он лег и обнял тебя Т/и - ничего не поделать, это закон. Он распространен на всех П - ну хоть обними меня, что бы мне не было так обидно. Это не противозаконно Т/и - эх.. - ты отвернулась от него - не хочу хвхвхв П - ну т/ишечка Т/и - я уже сплю П - я обиделся Ты уже и в правду спала, он это понял и поставив будильник на 5 вечера (сейчас 12) уткнулся в твои волосы, приобнял за талию и тоже уснул. Пейтон проснулся в 3 часа и пошел есть на кухню #pov Payton# Я проснулся в 15:05. Будто по будильнику, Пейтона не было рядом. Я взяла пульт от телевизора и включала следующую серию своего аниме. Так прошло где-то минут 40 (как раз 2 серии) и в комнату зашёл Пейтон. П - давно не спишь? Т/и - минут 40 П - будешь есть? Т/и - а что? П - будешь или нет? Т/и - нет П - а пиццу Т/и - буду П - значит пошли Пейтон спустился на первый этаж, а я через минуты 3 пришла. На столе стояла тарелка с супом и Пейтон который заваривал чай Т/и - не пон, а где пицца? П - т/и, сегодня ты ешь суп. Вчера ты пила, вечером тоже будешь пить. Ты так сопьешся, давай ешь и не выебывайся Т/и - ну Пейтон.. блин П - давай быстро ешь Т/и - та ем я, ем. Отстань Ты уже сидела за столом и мешала ложкой суп, Пейтон ушел на второй этаж и через несколько минут послышалась вода из душа °та пусть сам ест свой суп, а я лучше чай попью° Ты стала пить чай, а Пейтон пришел через минут 10 в одних спортивках °ммм.. я бы его прямо здесь.. ах..° Ты закусила губу и продолжила в открытую на него пялится П - т/иш, сейчас оденусь. Не нужно меня есть своим взглядом. Лучше ешь суп Т/и - ну не хочу я суп П - сейчас кормить с ложки буду Т/и - не надо П - ешь я сказал Ты, все же, стала есть тот клятый суп. А Пейтон все это время сидел напротив и с кем-то переписывался в телефоне °интересненько.. бабу себе нашел? Не уж то с той Надей опять?° Т/и - я поела, я домой П - хорошо, потом прийдешь и поедем Т/и - я у Джо машину попрошу П - хорошо °так легко согласился.. ну по любому нашел кого-то, ну не может же он мне, разрешить поехать на машине брата, а не с ним° Ты пошла на второй этаж по свой телефон и рюкзак. Забрав свои вещи, при чем все что у него были и уместила в один портфель °пусть ебется с кем хочет, а я уж лучше дома буду жить° (Для твоих вещей уже была своя полка в шкафу, на которой было 1-2 футболки, 1 джинсы и 1 шорты) Спустившись Пейтон был в гостиной, ты обулась и вышла ничего не сказав. Направившись в соседний дом, он был открыт и ты просто зашла. К тебе выбег твой кекс - кексик, собачка моя, такая маленькая. Скучал за мной? Он начал то ли пищать, то ли скулить и облизывать - иди на ручки, тебя кормили? Ты взяла его на руки и он начал облизывать твое лицо. Ты сняла обувь и пошла к себе в комнату. Оставив рюкзак ты пошла к абортышам Т/и - *открыла дверь* это я, вы собаку кормили? Дж - да Д - нет Т/и - да или нет Дж - я кормил Т/и - когда? Дж - как пришел Т/и - хорошо, спасибо. Пока Дж - ну пока Т/и - а, нет. Не все. Дж - что ещё? Т/и - Джо Д - зачем тебе моя машина, ты же бухая будешь Т/и + ну пожалуйста, я не хочу с Пейтоном ехать Д - всм? Дж - что случилось Т/и - та ничего особенного, просто не хочу Д - неееее, ты либо рассказываешь, либо хрен тебе, а не машину Т/и - ладно.. Ты села на пуфик что был возле окна и приступила к рассказу Т/и - ну крч, я сидела ела, он сел напротив и с кем-то активно переписывался и все время улыбался. Я сказала что иду домой, он сказал зайти потом что бы мы поехали. Я сказала что поеду на машине Джо, он даже ничего не сказал. А дальше с кем-то переписывался. Даже не заметил как я спустилась со второго этажа когда уже уходила. Точно с этой Надей ебаной переписывается. Пусть и ебется с ней, а я забрала свои вещи. И все Дж - ммм, т/и ревнует Д - ну что ж, уважительная причина.. не дать тебе машину Т/и - ну Джо, блять Д - ну, а что я? Дам тебе машину, не ной Т/и - о, спасибо Ты вышла с комнаты, а они продолжили сидеть в телефонах Ты пошла в свою комнату и легла на кровать взяв с собой кекса который уснул на коврике козле кровати °а может вообще никуда не иди? А просто дома сидеть?° И тут до тебя доходит °ебать.. вечеринка то у нас будет° - сука, надо хоть одеться Ты решила не наряжаться и одела черные джинсы и худи - а может уехать куда-то? °не, не хочу. Лучше в комнате буду сидеть° (Ехать вы должны были по Райли, Чарли и т.д.) *Новое сообщение от "Пейт 🐇"* П - я пацанов собераю, а ты девок *Просмотрено* Ты спустилась на первый этаж и взяла ключи от машины (она стояла во дворе) Обувшись ты пошла в машину и завела ее. С соседнего участка как раз выехала машина Пейтона и ты поехала за ним (вам в одну сторону, там соседние дома) Ты его обогнала и поехала вперёд, на лице не было ни одной эмоции от чего он изрядно удивился *Звонок "Пейт 🐇" *Отклонено* °пошел он на хуй* Ты доехала до девок, они все собрались у Райли и Дилана *Звонок в дверь* Открывает Чейз Че - о, вы уже приехали? Т/и - не вы, а ты. Где девочки? Скажи им что бы выходили, я их жду Через минут 5 девочки уже были у тебя в машине и ты выезжала с их двора. А Пейтон только по ехал с какой-то девушкой на переднем сиденье Ч - а это кто с ним? Ты посмотрела в машину Пейтона и увидев какую-то девушку на глаза навернулись слезы Т/и - понятия не имею. Пусть ездит с кем хочет, его проблемы Р - т/иш, все хорошо? Т/и - да Ты выдавила газ в пол и вы мчались по трассе к твоему дому, через минуты 3 вы приехали и ты пошла к себе в комнату °сука, опять поверила очередному мудаку? Та не может быть такого.. я думала что Пейтон это тот самый.. моя вторая половинка..° Слёзы непроизвольно потекли с глаз, ты села на кровать притулившись о стену и просто ныла *Стук в дверь* ?- т/и, это Райли, все хорошо? Т/и - да Р - может тебе принести что-то покрепче? Т/и - нет, спасибо Р - точно все хорошо? Т/и - да, я позже прийду 18:40 Только что включили музыку и было довольно много народа, ты все ещё сидела в комнате, но на этот раз пошел твой запас алкоголя в кровати. Там было что-то типо места для одеяла и подушки, но у тебя там разместились как слабо алкогольные, так и самогон с Украины. Ты достала парочку бутылок пива и приступила к их опорожнению. 19:30 °блин, все.. пора идти ко всем° Ты быстро вышла с комнаты и пошла в ванную, умыв лицо, ты его немного подкрасила и спустилась на первый этаж ко всем, там уже во всю тусили малолетки (±13-14 лет) Ты же не нашла свою компанию взяла бутылочку коньяка что спрятали от других в шкафчике с кастрюлями (тебе об этом сказал типо бармен) И пошла к ребятам в комнату абортышей
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник