Часть 8
18 ноября 2022 г., 14:01
Примечания:
простите за отсутствие.. 🛐🛐🛐 я скачала все
Т/и - а что брать?
Ф - мартини, виски, каньяк вино. Бери все что видишь
Т/и - ок
Ты набрала несколько бутылок и тихонько вышла из комнаты. За дверью у тебя половину забрала Фэйт
Ф - пошли ко мне в комнату
Т/и - хорошо
Вы пошли в соседнюю комнату и поставили все на тумбочку около кровати
Ф - у меня тут есть бокалы, наливай
Два бокала стояло на столе неподалеку кровати. Ты взяла те два бокальчика и налила их полные вина
Т/и - продолжим нашу пьянку
Ф - конечно, сейчас только 12 часов, ты сегодня выпускаешься со школы
Т/и - дай сижку
Ф - конечно, возле подушки возьми и окно открывай
Ты взяла одну сигарету и открыв окно начала ее курить. Вы ещё 2 или 3 часа болтали и пили с Фэйт. И вот опять облом
Открывается дверь в комнату к Фэйт, ты куришь и заходит Пейтон
П - где вы это взяли блять?
Ф - не.. ик.. скажу
П - мм.. уже и набухалась. Фэйт, спатки пора моей сестрёнке и девушке
Т/и - ничего.. ик.. подобного
П - все, я все выношу и на этом спать
Пейтон забрал у вас ещё одну бутылку коньяка и больше ничего не было
П - блять, ну где вы взяли все это
Т/и - а тебе скажи..
П - все, выбрасывай сигарету и пошли спать
Т/и - я останусь с Фэйт
П - мг, да останешься. Выбрасывай давай
Ты выбросила окурок и слезла с окна. Пейтон взял тебя на руки и понес в соседнюю комнату
П - спать
Он положил тебя на кровать
Т/и - я хочу вино
П - а я хочу с тобой, наконец то, поспать
Т/и - ну нет..
П - утром выпускной, ты на приколе
Т/и - та вроде нет
П - давай спатки
Пейтон поставил бутылку виски в шкаф и вернулся в кровать. Он укрыл тебя и себя и обнял прижав к себе
П - заенька, давай спатки. И так накурилась штыняет, ещё и спать не хочешь
Т/и - та все, сплю я. Спокойной ночи
Ты его поцеловала и уткнулась ему в грудь6:00
*Звон будильника*
Пейтон встал первый и выключил его. Пошел одеваться и через 15 минут разбудил тебя
П - зайка, вставай. Нам в школу ещё надо
Т/и - неее
П - давай, давай
Т/и - чё у меня так голова болит то..
П - пить меньше надо
Т/и - дай таблетку Пейтош
П - не-а
Т/и - ну бля дай таблетку
П - а мне что за это
Т/и - я подумаю что
П - ладно, на
Он подал тебе таблетку и стакан воды
Т/и - спасибо и на этом
Ты випила таблетку и отдала ему стакан. И дальше легла спать
П - не, так не пойдет. Нам ещё надо назад ехать
Т/и - ну я не хочу
П - я понимаю что не хочется, но пить надо было меньше
Т/и - ну не буду я больше пить
П - ты мне так же ночью сказала, а потом бухать пошла
Т/и - та дай поспать
П - нет
Ты от него отвернулась, а он снял с тебя одеяло, поднял и понес в ванную. Наклонил перед раковиной и начал умывать тебя холодной водой
Т/и - Пейтон бля
П - все, не хочешь спать?
Т/и - не хочу
П - вот и прекрасно. Одевайся быстро, завтракаем и едем
Т/и - та иду я иду
Ты пошла одеваться. Одела спортивки и футболку и спустилась к Пейтону на первый этаж
П - солнышко садись завтракать
Т/и - хорошо
На столе стояла тарелка с салатиком, макаронами и кофе
Т/и - спасибо
П - пожалуйста, завтракай и едем, я к себе
Т/и - хорошо
Ты позавтракала и пошла к Пейтону
Т/и - можем ехать
П - хорошо, пошли
Ты пошла с Пейтоном на выход. Он закрыл дверь и вы пошли в машину
П - садись
Он тебе открыл дверь и ты села. Обойдя машину он сел за руль и вы поехали домой
Т/и - давай быстрее пожалуйста
П - пристегнись
Т/и - хорошо
Ты пристегнулась и Пейтон начал набирать скорость. Вы через минут 15-20 приехали
П - все, иди соберайся
Т/и - мг, до встречи
П - поедешь со мной как моя леди. Так что через час жду
Т/и - хорошо
Ты пошла к себе в дом. Открыла и пошла сразу на верх
Д - о ты уже приехала
Т/и - да, не видно что ли
Дж - иди соберайся тебе дольше всего
Т/и - та иду я, чё вы все меня гоните
Ты пошла к себе в комнату оставила рюкзак и пошла красится. Сделав макияж ты стала делать кудри. Благо ты их делала быстро и за 10 минут ты была готова.
Вот уже 7:45 и ты пошла одевать само платье. Красивое чёрное платье. Ты его одела за 5 минут.
°ну просто красотка, надо только сумочку найти°
Ты стала рыться в гардеробной. Найдя свою черную сумочку положила туда телефон и павербанк
°ну все вроде, пора выходить°
Ты спустилась и одела туфли на небольшом каблуке и вышла на улицу.
Возле дома стояла машина Пейтона и Пейтон с братьями в смокингах
П - уу.. какая ты красива. Можем ехать?
Т/и - спасибо, конечно. Я за руль
П - не, ну тут ты перепутала. За руль я
Т/и - а если я обижусь
П - я сказал нет
Дж - т/и, ну поехали уже. Не строй комедию
П - ты вообще ещё бухая, нет я сказал
Т/и - а я хочу
П - т/и, нет. Не пущу и все
Пейтон открыл тебе дверь, ты села и он пошел за руль. Джексон и Джо сели в свою машину и вы выехали. Джо и Джексон ехали перед вами.
Вот вы уже приехали на школьную парковку и там вас ждали Райли и Дилан
Р - я же говорила что будешь самой красиво
Т/и - я и так знаю, ты тоже красотка
Вы пошли по вашим классам для определения по группам что бы потом идти на линейку
П - ладно, мы пошли. Ещё встретимся
Т/и - хорошо
Пейтон тебя поцеловал и ушел
Р - так что у вас с Пейтоном? Как время провели?
Т/и - ну мы теперь типо как пара..
Р - оаораооаоаоаоао
Т/и - спокойствие хахах
Р - и что же вы вчера делали?
Т/и - ну сначала ждали Фейт. Пока ее ждали уже успели посмотреть фильм, поебаться и погулять во дворе
Р - в каком смысле поебаться?
Т/и - в абсосолютно прямом смысле
Р - и как он тебе!?
Т/и - такое не разглашают
В класс зашёл учитель и сказал что бы все выходили за ним. Во вы уже стоите и слушаете эту долгую речь под палючим солнцем.
Вот вы возвращаетесь в класс и садитесь по местам, а тем временем ваша учительница говорит:
У: ребята, я бы вам провела сейчас беседу и т.д. но у меня есть неотложные дела и я вас отправлю сейчас к 11 классу
Она вышла с кабинета и пошла в тот что был не далеко от вас
Р - м-да у вас вчера было кншн
(Ты ей на линейке все дорасказывала)
Т/и - ну а что я, я ничего, это все Пейтон
В класс заходит ваша классная
У: вы сейчас идете к 11-класникам и садитесь на свободные места
Р - ооо, что-то будет хвхвххв
Т/и - что же? Они ведь все по 2 человека сидят
Р - а может и нет
Т/и - пошли уже
Р - та иду я, иду
Вы пошли в другой кабинет и видете такую картину: возле Дилана свободно и возле Пейтона свободно
Р - мне кажется или они специально разселись?
Сказала Райли как вы к ним подходили, так как другие места были уже заняты
П - тебе кажется *он улыбнулся*
Т/и - пиздиш как дышишь *глубокий вдох*
П - не матерись..
Он хотел сказать "в моей доме" но вы в школе хчхчхв
Т/и - мы не у тебя дома, так ч о молчи
Райли села к Дилану, он был перед Пейтоном на 5 парте, а ты села к Пейтону за 6.
Вот учительница начинает что-то вам рассказывать, а вы просто сидели и "слушали", но в это время вы лишь думали о вечеринке вечером
Т/и - кста, а у кого вечеринка, то будет?
Р - т/и ты что
Т/и - я не знаю, вот и спрашиваю
Р - у двух.. самых крутых.. 11-классников
Т/и - это у кого же?
Р - у двух геев дома
Т/и - какого..
Ты зло посмотрела на Джо и Джексона что сидели напротив тебя только в 1 ряду (вы в 3)
Джо развернулся к тебе и лишь скормненько улыбнулся, а дальше начал что-то писать в телефоне кому-то
*Смс "абортыш 1 (Джо)"
Д - я потом все сам уберу
Т/и - а где я спать буду? Почему именно у нас дома?
Д - ну потому что мы одни из самых популярных парней и мы заканчиваем школу
Т/и - почему тогда вечеринка не у Дилана либо Пейтона?
Д - просто мы предложили, Дилан не мог что-то, а у Пейтона дела какие-то
Т/и - пей, какие это у тебя дела что вечеринка в моем доме?
П - ну потому что ты будешь спать у меня, куда ты пойдешь как напьешся?
ФфТ/и - домой
П - я тебя не отпущу, а под музыку ты не уснешь. Я уже все продумал
Т/и - я вижу, только убрать мой дом потом будешь сам
Зло ответила ему ты
П - они сами его уберут
Он поцеловал тебя в щеку
Т/и - Пейт, не здесь же
П - все, хорошо
Вы там просидели ещё минут 40 и вас отпустили
Уч: ребята, я рада что вы окончили эту школу и идете во взрослую жизнь. Возможно с 9 классом ещё увидимся 1 сентября, но возможно не со всеми. Я буду скучать по вам, вы свободны
Ты встала с места и пошла к выходу
Т/и - гудбай битчс, не буду рада вас снова увидеть *воздушный поцелуй*
Ты вышла со школы и пошла к выходу. Тебя догнала Райли и вы пошли на выход
Р - ну что ты, ждёшь вечеринки вечером? Не очень, я больше спать хочу.. ещё и пить надо будет
Тут сзаду доносится голос и чья-то рука ложится т/и на талию (ну вы же поняли кто это, ну точно не Райли хвхвх)
П - а я тебе говорил ночью спать и не пить, так нет же мы за свое, только я уснул она уже упиздовала к Фейт пить
Т/и - да что ты вообще понимаешь..
П - то что ты сейчас едешь ко мне и мы будем смотреть фильм, и не дай бог ты уснешь, я же тебя буду будить все время
Т/и - ну блин.. я так хотела поспать
П - ну, а я же тебе говорил, ночью? Что я говорил?)
Р - я уже поняла что она не будет спать, но что она тогда будет ночью делать?
Т/и - я буду сейчас спать, а ночью я буду пить с Диланом))
П - я сказал что ты спать на будешь
Р - Пейтон, она будет спать. Стричь уже что ты под каблуком. Ты ее за руль пускаешь
П - ничего подобного
Т/и - о, Райли, я тут вспомнила. А ты когда будешь поступать и куда?
Р - мы всей компанией летим в Нью-Йорк учится, а там кто куда. У нас 3 университета в которые наши поступают. Но лично я с Диланом и Пейтон на дизайнера идём
П - да-да, я дизайнер!
Т/и - с тебя такой дизайнер, как с меня проститутка
П - эй, ничего подобного
Р - а ты чего вообще спрашиваешь то?
Т/и - смешная такая хахах, куда же ты и без меня?
Р - ну тут да, не подумала
Т/и - так что я надеюсь мне место в доме найдется?
Р - думаю да)
Она покосилась на Пейтона
П - а да, ты будешь со мной походу хахахах
Т/и - а я не хочу, чего это с тобой?
П - у каждого одна комната где живёт 2 человека и одна общая большая кровать
Р - а я уже с Диланом планировала
Т/и - предатильница, дала меня на растирзание
П - ну я же тебя не убью, меня скорее алкаши убьют а доме. Да и тебя Райли
П,р - звзвзвззв
Р - ну да, один с тобой живёт, а один со мной хвхвхвх
П - я думаю им там весело будет, ошейники для них купим и привяжем
Р - это будет единственное правильное решение
П - надо только размерчик подобрал что бы не жало
Р - а я думаю потуже надо
Вы уже минуты 3-4 стояли во дворе и ждали остальную компанию. Вот уже они к вам подходят
Дж - пздц вы быстрые конечно
Р - это вы медленные
Д - так, у кого какие планы сейчас?
П - я и т/и идём фильм смотреть, так что до вечера мы заняты
Дил - я с Райли тоже заняты будем
Н - ну я не знаю даже, я маме обещал помочь
Э - а я должна к ней съездить
(Ну все мы знаем этот трэнд с тт где такая рука пацана потом)
Б - я могу помочь с алкоголем
Э - я чуть позже приеду, мне надо машину в мастерскую, чет херня с ней какая-то
Чарли - я с Эдисон к маме должны ехать (они типо сестры)
Чейз - ну я тоже не занят
Д - значит Брайс, Чейз с нами. А остальных жду вечером)
Т/и - не забудьте мой любимый 5-ти звездочный
П - хуя тебе, а не коньяк
Т/и - хуя, как раз таки, тебе!
Дж - хорошо т/ишка, замётано
П - Джексон блять!
Дж - все, нам пора
Р - давай дорогая, увидимся вечерком)
Вы поцеловались (типо чмок в щеку друг другу) и она побежала в машину к Дилану
Дил - до вечера
Т/и - Дилан, жду вечера) мы должны бухнуть
П - т/и, блять
Т/и - ну что такое то
Пошли уже
Т/и - девочки покасики
Вы обнялись со всеми и с парнями тоже, пошла в машину
П - харе со всеми обниматься
Т/и - ой, а кто это тут ревнует?
П - никто
Т/и - поехали уже, я спать хочу
П - я кажется тебе говорил
Т/и - ничего не знаю. Мы едем к тебе, я снимаю это грёбаное, не удобное платье и иду спать. А в 6 часов разбудишь.
П - ну т/и, блять. Я хотел с тобой киношку посмотреть сегодня. - он значительно погрустнел
Т/и - ну Пейт, будет у нас ещё время. Все будет. Позже посмотрим. Я просто устала и спать хочу очень
П - эх.. что мне с тобой делать
Т/и - спать положить
Вы уже приехали к дому Пейтона. Весть этот разговор длился во время поездки
П - пошли, будешь спать
Т/и - уже бегу хвхв
Ты вышла с машины и направилась к его дому. Открыла дверь ключём который забрала у него ± неделю назад и направилась в его комнату пока он машину парковал в гараж.
Ты одела его футболку и больше ничего. Он пришел через минуты 3 и пошел к тебе на кровать и лег рядом
П - т/иш, а скажи мне одну вещь..
Т/и - одну вещь
П - откуда у тебя мои ключики?
Т/и - не знаю, сами появились)
Ты хотела от него отвернуться, но тут же оказалась под ним. А его руки возле твоей головы
П - я же не шучу, откуда ключи?
Он поцеловал тебя в шею
Т/и - ну не знаю, случайно были у меня, может ты как-то забыл.
П - не ври
Он хотел поцеловать тебя в губы, но ты отвернулась
П - не понял?
Т/и - я хочу спать
П - но я ведь сказал что ты спать не будешь
Т/и - а мне пуфик. Я хочу спать
П - а я тебя
Т/и - я буду либо спать, либо ты меня не любишь
П - это шантаж
Т/и - ну Пейт
П - да т/иш
Т/и - я спать хочу
П - а я тебя
Т/и - не могу помочь
П - ну блин, т/и. Не обламывай меня
Т/и - я вообще-то могу в ментовку позвонить и тебя посадят, мне же даже 16 нет
П - ну блиииин
Он лег и обнял тебя
Т/и - ничего не поделать, это закон. Он распространен на всех
П - ну хоть обними меня, что бы мне не было так обидно. Это не противозаконно
Т/и - эх.. - ты отвернулась от него - не хочу хвхвхв
П - ну т/ишечка
Т/и - я уже сплю
П - я обиделся
Ты уже и в правду спала, он это понял и поставив будильник на 5 вечера (сейчас 12) уткнулся в твои волосы, приобнял за талию и тоже уснул.
Пейтон проснулся в 3 часа и пошел есть на кухню
#pov Payton#
Я проснулся в 15:05. Будто по будильнику, Пейтона не было рядом. Я взяла пульт от телевизора и включала следующую серию своего аниме. Так прошло где-то минут 40 (как раз 2 серии) и в комнату зашёл Пейтон.
П - давно не спишь?
Т/и - минут 40
П - будешь есть?
Т/и - а что?
П - будешь или нет?
Т/и - нет
П - а пиццу
Т/и - буду
П - значит пошли
Пейтон спустился на первый этаж, а я через минуты 3 пришла. На столе стояла тарелка с супом и Пейтон который заваривал чай
Т/и - не пон, а где пицца?
П - т/и, сегодня ты ешь суп. Вчера ты пила, вечером тоже будешь пить. Ты так сопьешся, давай ешь и не выебывайся
Т/и - ну Пейтон.. блин
П - давай быстро ешь
Т/и - та ем я, ем. Отстань
Ты уже сидела за столом и мешала ложкой суп, Пейтон ушел на второй этаж и через несколько минут послышалась вода из душа
°та пусть сам ест свой суп, а я лучше чай попью°
Ты стала пить чай, а Пейтон пришел через минут 10 в одних спортивках
°ммм.. я бы его прямо здесь.. ах..°
Ты закусила губу и продолжила в открытую на него пялится
П - т/иш, сейчас оденусь. Не нужно меня есть своим взглядом. Лучше ешь суп
Т/и - ну не хочу я суп
П - сейчас кормить с ложки буду
Т/и - не надо
П - ешь я сказал
Ты, все же, стала есть тот клятый суп. А Пейтон все это время сидел напротив и с кем-то переписывался в телефоне
°интересненько.. бабу себе нашел? Не уж то с той Надей опять?°
Т/и - я поела, я домой
П - хорошо, потом прийдешь и поедем
Т/и - я у Джо машину попрошу
П - хорошо
°так легко согласился.. ну по любому нашел кого-то, ну не может же он мне, разрешить поехать на машине брата, а не с ним°
Ты пошла на второй этаж по свой телефон и рюкзак. Забрав свои вещи, при чем все что у него были и уместила в один портфель
°пусть ебется с кем хочет, а я уж лучше дома буду жить°
(Для твоих вещей уже была своя полка в шкафу, на которой было 1-2 футболки, 1 джинсы и 1 шорты)
Спустившись Пейтон был в гостиной, ты обулась и вышла ничего не сказав. Направившись в соседний дом, он был открыт и ты просто зашла. К тебе выбег твой кекс
- кексик, собачка моя, такая маленькая. Скучал за мной?
Он начал то ли пищать, то ли скулить и облизывать
- иди на ручки, тебя кормили?
Ты взяла его на руки и он начал облизывать твое лицо.
Ты сняла обувь и пошла к себе в комнату. Оставив рюкзак ты пошла к абортышам
Т/и - *открыла дверь* это я, вы собаку кормили?
Дж - да
Д - нет
Т/и - да или нет
Дж - я кормил
Т/и - когда?
Дж - как пришел
Т/и - хорошо, спасибо. Пока
Дж - ну пока
Т/и - а, нет. Не все.
Дж - что ещё?
Т/и - Джо
Д - зачем тебе моя машина, ты же бухая будешь
Т/и + ну пожалуйста, я не хочу с Пейтоном ехать
Д - всм?
Дж - что случилось
Т/и - та ничего особенного, просто не хочу
Д - неееее, ты либо рассказываешь, либо хрен тебе, а не машину
Т/и - ладно..
Ты села на пуфик что был возле окна и приступила к рассказу
Т/и - ну крч, я сидела ела, он сел напротив и с кем-то активно переписывался и все время улыбался. Я сказала что иду домой, он сказал зайти потом что бы мы поехали. Я сказала что поеду на машине Джо, он даже ничего не сказал. А дальше с кем-то переписывался. Даже не заметил как я спустилась со второго этажа когда уже уходила. Точно с этой Надей ебаной переписывается. Пусть и ебется с ней, а я забрала свои вещи. И все
Дж - ммм, т/и ревнует
Д - ну что ж, уважительная причина.. не дать тебе машину
Т/и - ну Джо, блять
Д - ну, а что я? Дам тебе машину, не ной
Т/и - о, спасибо
Ты вышла с комнаты, а они продолжили сидеть в телефонах
Ты пошла в свою комнату и легла на кровать взяв с собой кекса который уснул на коврике козле кровати
°а может вообще никуда не иди? А просто дома сидеть?°
И тут до тебя доходит °ебать.. вечеринка то у нас будет°
- сука, надо хоть одеться
Ты решила не наряжаться и одела черные джинсы и худи
- а может уехать куда-то?
°не, не хочу. Лучше в комнате буду сидеть°
(Ехать вы должны были по Райли, Чарли и т.д.)
*Новое сообщение от "Пейт 🐇"*
П - я пацанов собераю, а ты девок
*Просмотрено*
Ты спустилась на первый этаж и взяла ключи от машины (она стояла во дворе)
Обувшись ты пошла в машину и завела ее. С соседнего участка как раз выехала машина Пейтона и ты поехала за ним (вам в одну сторону, там соседние дома)
Ты его обогнала и поехала вперёд, на лице не было ни одной эмоции от чего он изрядно удивился
*Звонок "Пейт 🐇"
*Отклонено*
°пошел он на хуй*
Ты доехала до девок, они все собрались у Райли и Дилана
*Звонок в дверь*
Открывает Чейз
Че - о, вы уже приехали?
Т/и - не вы, а ты. Где девочки? Скажи им что бы выходили, я их жду
Через минут 5 девочки уже были у тебя в машине и ты выезжала с их двора. А Пейтон только по ехал с какой-то девушкой на переднем сиденье
Ч - а это кто с ним?
Ты посмотрела в машину Пейтона и увидев какую-то девушку на глаза навернулись слезы
Т/и - понятия не имею. Пусть ездит с кем хочет, его проблемы
Р - т/иш, все хорошо?
Т/и - да
Ты выдавила газ в пол и вы мчались по трассе к твоему дому, через минуты 3 вы приехали и ты пошла к себе в комнату
°сука, опять поверила очередному мудаку? Та не может быть такого.. я думала что Пейтон это тот самый.. моя вторая половинка..°
Слёзы непроизвольно потекли с глаз, ты села на кровать притулившись о стену и просто ныла
*Стук в дверь*
?- т/и, это Райли, все хорошо?
Т/и - да
Р - может тебе принести что-то покрепче?
Т/и - нет, спасибо
Р - точно все хорошо?
Т/и - да, я позже прийду
18:40
Только что включили музыку и было довольно много народа, ты все ещё сидела в комнате, но на этот раз пошел твой запас алкоголя в кровати. Там было что-то типо места для одеяла и подушки, но у тебя там разместились как слабо алкогольные, так и самогон с Украины.
Ты достала парочку бутылок пива и приступила к их опорожнению.
19:30
°блин, все.. пора идти ко всем°
Ты быстро вышла с комнаты и пошла в ванную, умыв лицо, ты его немного подкрасила и спустилась на первый этаж ко всем, там уже во всю тусили малолетки (±13-14 лет)
Ты же не нашла свою компанию взяла бутылочку коньяка что спрятали от других в шкафчике с кастрюлями (тебе об этом сказал типо бармен)
И пошла к ребятам в комнату абортышей