Сижу плачу
26 апреля 2022 г., 00:46
Примечания:
Чт,,, //отрезал т/и руку//
Пожалуйста верните этот мем в фд я так скучаю по нему 😭💔
Хедканон на то что Коко некоторым участникам Свастны Канто показывает фото Инуи и такой типо: здесь Инупи уснул на пледике как котик, боже он такой милый /драмотичное высмаркивпние// замечательный мой хороший, он тут так мило посапывает, СУКА СЮДА СМОТРИ ХУЛИ МОРГАЕШЬ БЛЯ ПРЕД ТОБОЙ САМО ИСКУССТВО, //бьет участника по столу, дабы тот пробудился//
- пожалуйста, я не спал 12 дней. Не пил не ел. Я хочу увидеть свою семью, подышать воздухом, мы сидим здесь уже вторую неделю,,,, прощу пощадите нас!!
- ООО!! А тут Инупи кушает супчик! Он такой милый когда кушает увувув ♡
Какуче потом такой: кинн момент
И показывает фото Изаны:
А потом они вместе с Коко ревут ибо прохуярили своих парней ебать
А где-то в сторонке сидит Санзу хрустит сухариками с фактом того что сам лично убил Мучо и такой: согл жиза
Примечания:
Сука которую ночь уже уснуть не могу
Хватить на меня дрочить 👊👊👊