Жук мне в чай упал, досвидания.
29 июня 2022 г., 14:08
Примечания:
Вас 29.
Какого-
АХВЗВЗАЗВЗВВЗА ЛОЛ БЛЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО СМЕШНО ТИПО- Я ТАКАЯ: ОАОАРА 30 КРУТО
ПРИХОЖУ А УЖЕ 29 МЙДЖВЙШХНР
Потеряли поцана шоб ты сосал всю жизнь говнюк
Хина, Эмма и Такемичм танцуют на улице под твайс:
Чифую: ТАКЕМИЧИ,,, ОТ ТЕБЯ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
Такемичи: ДА БЛЯ ЧИФУЮ.. Я ЭТО.. ЭТО ХИНА Я- БЛЯ ЧИФ ДА ТЫ ЧО БЛЯЯЯЯ ТИПО ПОНИМАЕШЬ
Чифую: КАК ТЫ МОГ ПЕРЕПУТАТЬ ДВИЖЕНИЯ??!!! ???:/()*& УДАЛИ МОЙ НОМЕР ХУЕСОС
Чифую:// эпично появился меж Хины и Эммы и втроём начали флексить//
Такемичи: ок
Наото: Хинаа бля я ссать хочу пошли уже 😭😭
Хаккай: ЮЗУХА ПОШЛИ ТОЖЕ ПОТАНЦУЕМ ПЖПЖПЖ
Юзуха: ты чо слушаешь эту попсу? Да ещё и танцевать под неё
Юзуха: ВРУБАЙ YES OR YES
Хаккай и Юзуха тоже присоеденилась к потанцулькам
Коко: ПАДВИНТЕСЬ ДЕВАЧКИ МЫ ЩАС ПОКАЖЕМ ВАМ КАК НАДО ДВИГАТЬ БУЛКАМИ ИНУИ ЛЕТС ГОУ
Инуи: ПРОПУСТИТЕ БОГЕМ
Коконуи тоже начали изящно плясать, Сейшу на своих каблуках а Коко на тапочках от гучи
Такеоми: вай как флексят
Такеоми СЕНДЖУ иди ты тоже с девочками потанцуй под твайс 😸 а- ...
Сенджу и Баджи: САВАНАБИЕЧ ГОТ ЛАЙК МИ АЭМ ЗЭ БЕСТ
Такеоми: во что уродилась моя сестра,,
Шиничиро с гитарой: ой да брось ты ГО НАШУ!! ЛЕГЕНДАРНУЮ
Такеоми и Шиничиро: ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
Казутора: А ЧТО ПОТОМ ЛЮБЛЮ ЛОВИТЬ СНЕЖИНКИ РТОМ РОДНОЙ ПОРТЕЙН НОМЕР 77
Ханма: хихи какие же они все лошки, упускают шедевр всей музыки ♡
Ханма: КАЙФ ТЫ ПОЙМАЛА ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО ♡
Кисаки: Фу Кальянный реп отстой
Ханма: 😱 you broken my heart 💔
Кисаки: Ханма убери верёвку и мило я всё равно не признаю Кальянный реп за музыку. Хотя диалоги те-та-те ничо такое
Казутора: Я ДРОЧУ В 4:30 А В СЕМЬ ДВАДЦАТЬ НАДО В ШКОЛУ
Хина: Наоточка а какая твоя любимая песня
Наото: //глубокий вдох// ПРОСЛУШАЙТЕ ТЕКСТ И НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ
Баджи: О ЭТО ТОЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
Наото и Баджи: ОМГ ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ ЛП
//Хайтани пригают с вертолёта//
Хайтани: Йоу!! Ловите наш мюзик стайл
Ран: ДВАДЦАТЬ ТЫШЯТЬ НА ЗАПЯСТЬИ- 👉👉
Риндо: ХЫТЫЩ ВАСАБИ
Ран: ты чо брат.. а как же наша..
Риндо: прости брат.. но я пеиеменовал религию.. теперь я хытыщ васаби.. брат..
Ран: но брат....
Риндо: но никогда не забуду нашу песню брат...
Ран: брат не говори так....
Риндо: прости брат... но на этом наши музыкальные вкусы расходиться... //драмотично отвпрачиваеться//
Ран: //падает на колени// БРАААААААААААААААААЬТТТТТТТ
Какуче и Изана: ДОИШТЕ ДОИШТЕ СЕСЕМЕЙН МАМАДА ХИППИ НА КОНО МАЧИ НО САГА НИИ ДЛУАТТЕ ДОУАТТЕ РУАИ ВО БАЛДЖЛ НАШЛА ЗЕНДО КОКОЕ ДАКЕ ВА И КЕРЕБО
Санзу: МАЙКИИИ ТРАХНЕШЬ МЕНЯ МАЙКИ МАЙКИ ТРАХНИ МЕНЯ
Дед Сано: ВЫ ЧО РАЗОЛАСИСЬ ТУТ БЛЯ ШКОЛОТА МЕЛКАЯ ИДИТЕ ДОМОЙ
Примечания:
Если вы Угадайте какую песню пели Какузаны то дам вам приз