Токийские клоуны ебать

PG-13
Завершён
136
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 18 377 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник

Жук мне в чай упал, досвидания.

Настройки
Примечания:
Хина, Эмма и Такемичм танцуют на улице под твайс: Чифую: ТАКЕМИЧИ,,, ОТ ТЕБЯ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ Такемичи: ДА БЛЯ ЧИФУЮ.. Я ЭТО.. ЭТО ХИНА Я- БЛЯ ЧИФ ДА ТЫ ЧО БЛЯЯЯЯ ТИПО ПОНИМАЕШЬ Чифую: КАК ТЫ МОГ ПЕРЕПУТАТЬ ДВИЖЕНИЯ??!!! ???:/()*& УДАЛИ МОЙ НОМЕР ХУЕСОС Чифую:// эпично появился меж Хины и Эммы и втроём начали флексить// Такемичи: ок Наото: Хинаа бля я ссать хочу пошли уже 😭😭 Хаккай: ЮЗУХА ПОШЛИ ТОЖЕ ПОТАНЦУЕМ ПЖПЖПЖ Юзуха: ты чо слушаешь эту попсу? Да ещё и танцевать под неё Юзуха: ВРУБАЙ YES OR YES Хаккай и Юзуха тоже присоеденилась к потанцулькам Коко: ПАДВИНТЕСЬ ДЕВАЧКИ МЫ ЩАС ПОКАЖЕМ ВАМ КАК НАДО ДВИГАТЬ БУЛКАМИ ИНУИ ЛЕТС ГОУ Инуи: ПРОПУСТИТЕ БОГЕМ Коконуи тоже начали изящно плясать, Сейшу на своих каблуках а Коко на тапочках от гучи Такеоми: вай как флексят Такеоми СЕНДЖУ иди ты тоже с девочками потанцуй под твайс 😸 а- ... Сенджу и Баджи: САВАНАБИЕЧ ГОТ ЛАЙК МИ АЭМ ЗЭ БЕСТ Такеоми: во что уродилась моя сестра,, Шиничиро с гитарой: ой да брось ты ГО НАШУ!! ЛЕГЕНДАРНУЮ Такеоми и Шиничиро: ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА Казутора: А ЧТО ПОТОМ ЛЮБЛЮ ЛОВИТЬ СНЕЖИНКИ РТОМ РОДНОЙ ПОРТЕЙН НОМЕР 77 Ханма: хихи какие же они все лошки, упускают шедевр всей музыки ♡ Ханма: КАЙФ ТЫ ПОЙМАЛА ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО ♡ Кисаки: Фу Кальянный реп отстой Ханма: 😱 you broken my heart 💔 Кисаки: Ханма убери верёвку и мило я всё равно не признаю Кальянный реп за музыку. Хотя диалоги те-та-те ничо такое Казутора: Я ДРОЧУ В 4:30 А В СЕМЬ ДВАДЦАТЬ НАДО В ШКОЛУ Хина: Наоточка а какая твоя любимая песня Наото: //глубокий вдох// ПРОСЛУШАЙТЕ ТЕКСТ И НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ Баджи: О ЭТО ТОЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ Наото и Баджи: ОМГ ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ ЛП //Хайтани пригают с вертолёта// Хайтани: Йоу!! Ловите наш мюзик стайл Ран: ДВАДЦАТЬ ТЫШЯТЬ НА ЗАПЯСТЬИ- 👉👉 Риндо: ХЫТЫЩ ВАСАБИ Ран: ты чо брат.. а как же наша.. Риндо: прости брат.. но я пеиеменовал религию.. теперь я хытыщ васаби.. брат.. Ран: но брат.... Риндо: но никогда не забуду нашу песню брат... Ран: брат не говори так.... Риндо: прости брат... но на этом наши музыкальные вкусы расходиться... //драмотично отвпрачиваеться// Ран: //падает на колени// БРАААААААААААААААААЬТТТТТТТ Какуче и Изана: ДОИШТЕ ДОИШТЕ СЕСЕМЕЙН МАМАДА ХИППИ НА КОНО МАЧИ НО САГА НИИ ДЛУАТТЕ ДОУАТТЕ РУАИ ВО БАЛДЖЛ НАШЛА ЗЕНДО КОКОЕ ДАКЕ ВА И КЕРЕБО Санзу: МАЙКИИИ ТРАХНЕШЬ МЕНЯ МАЙКИ МАЙКИ ТРАХНИ МЕНЯ Дед Сано: ВЫ ЧО РАЗОЛАСИСЬ ТУТ БЛЯ ШКОЛОТА МЕЛКАЯ ИДИТЕ ДОМОЙ
Примечания:
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (8)