Фикбук ты чо ахуел
8 июля 2022 г., 19:53
Примечания:
Хотела значить порадовать вас новой глпвушкой а тут фикбук с ума сходит кидает меня на редактирование главы "четенько сдох" и когда нажимаю "добавить часть" то сплывает окно мол вы уверенны что хотите закрыть сайт втф чо- ещё и чат грузиться пиздец надеюсь всё исправиться
Кисаки: вот фото этого парня. Его зовут Казутора Ханемия, запомни. Ах да вот ещё что //подпровляет очки//
Кисаки: не смей привязыватся к нему!! Помни - он наша пешка. Понял?!
Ханма: что ты такое говоришь, Кисаки? Разве я похож на человека который заводит друзей? Для меня все люди клоуны и ты и он не исключение♡
Кисаки: как раз-таки он и будет исключением..
Ханма: да не волнуйся ты нахуй он мне сдался♡
Ханма: и он такой говорит: леапардовый принт - говно. Представляешь??
Казутора: пиздееецц его надо избить шоб мать родная не узнала!!
Ханма: а я чо по твоему сделал? Лежит сейчас в реанимации
Казутора: вот ты даёшь!! Мой 💋
Ханма: твой 💋
Ханма: ой мне Киска звонит, минуточку
Ханма: алеее ♡
Кисаки: ТЫ ЧО ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ ДОЛБАЕЕЕЕБББББ
Ханма: так я в кино был а там мобильники отключают, а ты волновался?)))
Кисаки: С КЕМ ТЫ БЫЛ БЛЯ ТЫ ЖЕ ОБЫЧНО НЕ ИДЁШЬ В КИНО
Ханма: какой же ты собственник, я был с моей лпвпшпнкой увуней бестфрендфореверлучшей подружкой ♡ сейчас сидим в кафешке ♡
Кисаки: чо.. с кем?
Ханма: с Казуторой ♡
Кисаки: чт.. ИМБИЦИЛ БЛЯ Я ТЕБЕ ЧТО ГОВОРИЛ ИДИО-
Ханма: не ривнуй киска♡ //отключился//
Ханма: он у меня такой ревнивый никому не отдаёт♡
Казутора: повезло, вот моему вообще насрать он даже по ночам на меня не дрочит((
Ханма: ужас!! Не растраивйся он тебя просто бережет до свадьбы даже у себя в голове! Ах какой же он заботливый))
Казутора: ты чо реально думаешь что у нас свадьба будет?? ✨
Ханма: КОНЕЧНО ты вообще его глаза видел? Он же еще и в вальгаоу ради тебя вступил как мило♡
Казутора: да он у меня такой ♡
Ханма: а мой мне слово ласкового не скажет иногда даже обзываеться(
Казутора: ой да он просто цундере!! Все мужики не показывают свои чувства мудаки блять
Казутора: ОН тебя очень любит видишь как волнуется, названивает)) Слушай давай лучше погадаем? Про нашу свадьбу и ваши отношения
Ханма: точняк!! А потом красить ногти 💅
Казутора: всё как ты скажешь подружка 💗
Примечания:
Настроение дерьмо пожалуйста подбодрите меня((
(ВЫ даже не знаете чего мне стоило написать преведущее предложение)