Сикерусь
9 июля 2022 г., 19:39
Примечания:
Все бегом читать новую главушку "жареные онигири" А то схаваю 👹👹
Изана: о свастоны всё же пришли хах
Изана: стоп а где Коко и Ран?
//Коконой и Ран на хз бля чо это за хуйня вагоны что-ли Ну короче вы понялы да //
Ран: о приперлись ты вообще видел их лидера??
Коко: Эта его причёска ещё такой коротышка
Ран: ещё и с красной повязкой типо самый главный что-ли
Коко и Ран: БИИЕЕ 0/10
Коко: его друг ещё какое-то говно фе
Ран: ага ты видел его волосы? По бокам поьрито яйцо ебанное
Коко: тату набил дракона КРИИИИНЖЖ
Ран: он ещё косичку заплетают гей что-ли
Коко: дылда
Ран и Коко: ФУУ 0/10
Коко: вай вай это же Такемичи
Ран: тот с тупой причёской какой позор
Коко: согл это..
Коко и Ран: КРИИИНЖ
Коко: валах он поакса постоянно ревет
Ран: ТРЕЕШШШ
Коко: и знаешь чо? Мой краш на него так засмотпеося всегда о нем говорит
Ран: ВАЛАХ НА ЧО ОН СМОТРИТ ТО
Коко и Ран: 0/10
Ран: ты видел чела который вокруг него вертиться?? Чифую
Коко: ОЙ ОЙ ВООБЩЕ ПРО НЕГО НЕ ГОВОРИ
Ран и Коко: КРИНЖ 0/10
Коко: а где этот Мицуя валах
Ран: а ты про того пидоразика? Так я его бахнул кирпичом по голове он теперь в больнице лежит
Коко: а чо у него в голове было шоб так былела
Ран: УРЫЛ💋💋💋
Коко: ты вообще его маникюр видел?? Бее
Ран: а эта сережка дешманская
Коко и Ран: ФУУУ 0/10
Коко: вот знаешь Хаккая
Ран: канечно знаю
Коко: вот он короче с Митсуей ТРАХНУЛСЯ
Коко и Ран: //гомофобские комментарии двух геев//
Коко: ФЕЕ ТЫ ВИДЕЛ НАХОЯ В ГОЛУБОЙ ПОКРАСИЛСЯ ЕМУ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ
Ран: Кокошкато его брат вапщета
Коко: ЧТР- ОН ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ СТАРШИЙ ВЫГЛЯДИТ ЧМОРИК
Ран: СОГЛ СОГЛ
Коко и Ран: ШИМПАНЗЕ 0/10
Ран: а этот чо за сикирузик фу пятнисиый ещё и блондин бууе
Коко: АРА РАН ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИ ЭТО ВООБЩЕ-ТО МОЙ КРАШ
Ран: ВАЯ ОН??
Ран: ВАЙ
Ран: КАКОЙ МИЛЫЙ ♡
Коко: КОНЕЧНО МИЛЫЙ ОН МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Ран: САМЫЙ САМЫЙ
Коко: ты только его не забирай он мой
Ран: Я БУДУ ПАДРУЖКОЙ НЕВЕСТЫЫ
Коко: СМОТРИ НА НЕГО КАКОЙ ПУПС //даёт ему телефон// только не лайкай
Ран: ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК
Коко: РАН ГОВНЮК ХАТ ФУ
Коко и Ран: Краш 134709/10
Изана: ...
Изана: когда я попросил вас дать отчёт оценке каждого из свастонов я имел ввиду прошлре и силу а не это..
Примечания:
ВАС 40!!! ЮХУУУУ 💗💗🎉🎉🎊🎊
отдельное спасибо Симочке ты чудо