Меня плюshit
30 июля 2022 г., 13:59
Примечания:
Снова чат
Баджи: заебал Чмфую сваи твайсы вкоючат
Баджи: пастаяна блять кагта гюлять ходич вклучает и танциоет сука
Чифую: это stray kids вообще-то позер
Баджи: бля я не ебу их там столка как ти их различаяшь вапще
Баджи: йа больша с табой гюлят не пайду
Мицуя: я заметил что Баджи только маты правильно пишет, какого хуя
Чифую: его мозги только и знают матюкатся А ВОТ МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ РАЗЛИЧАТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ
Чифую: Я СХАВАЮ ВСЮ ТВОЮ ЛАПШУ УРОД 👹
Чифую: твайс это вообще женская группа
Дракен: для матов много мозгов не нужно
Дракен: он запомнил как они пишутся благодаря нашей срачке с Майки которая была неделю назад
Майки: нихуя Баджи чо читать умеет
Митсуя: почему он не может запомнить проваписание из наших обычных бесед?
Дракен: мозгов не хватает
Майки: бля типа если так подумать то можно сраться без матов и Баджи научиться норм писать
Дракен: а ты умеешь?
Майки: низкоителекнная свинья по имени Кенчик будьте добры покинуть наше собрания и посетить края навоза и мук
Митсуя: нихуя
Чифую: чо он сказал я не понял
Мицуя: "иди нахуй"
Чифую: АХУЕТЬ Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО МАЙКИ ТАК МОЖЕТ
Дракен: омерзительная тварь имя которого произносить мерзко, отклоняюсь от предложения, но крайне рекомендую вам оторвать ваш поганный язык и пройтись по местам названного в честь женского полового органа
Чифую: Я опять ничо не понял
Мицуя: "заткнись, сам иди в пизду"
Баджи: я ниумею читать такая сложние слава
Мицуя: бесполезно парни, отбой
Мицуя: сука Майки печатает что-то уже две минуты
Мицуя: МАЙКИ ОТБОЙ
Чифую: БЛЯТЬ ОНИ РЕАЛЬНО ПОСРАЛИСЬ СУКА НЕТ НЕТ
Баджи: МАЙКА ПРЕКРАТИ ПЭЖЭ
Майки: он меня в пизду послал я чо молчать должен
Дракен: написал потому что заслужил
Майки: ты кем себя возамнил ублюдок
Майки: ты кто по жизни?!
Дракен: рангом повыше тебя буду
Дракен: во всех смыслах
Майки: я тя по стене размажу уебок
Дракен: я тебя первым прикончу хуесос
Казутора: а ёжики ебуться...
Баджи: опагагамстайл
Мицуя: этот мем из 2021 вы вообще откуда его знаете??
Такемичи: ахахаха бля ну я вообще хз внатуре парни вы чо ахаза...
Чифую: Казуторе лишь бы ебаться, всё что он пишет связана с сиксом
Казутора: не правда
Казутора: а я пришёл сюда чтобы скачать кое что Баджи
Казутора: Баджи го секс?
Чифую: А Я ГОВОРИЛ НАХУЙ
Баджи: да бля мни мама ниразришаят 👊
Казутора: тебе мама пиздиться не разрешает но ты же пиздитшся
Баджи: йа жи па тихаму 😔
Казутора: а мы тоже тихо потрахаемся никто не услышит и не заметит обещаю 😔
Баджи: йа падумаю
Чифую: Я НЕ ОТДАМ ДЕВСТВЕНОСТЬ БАДЖИ КОМУ ПОПАЛО ОСОБЕННО В ТВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ
Чифую: или жопу... не ебу
Казутора: вот именно что не ебешь дай мне поебать
Чифую: НИ ЗА ЧТО
Чифую: ОН ПОТЕРЯЕТ ДЕВСТВЕНОСТЬ ТОЛЬКО ОТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА
Майки: кого например
Чифую: ну.. я допустим 😳
Казутора: АХ ТЫ ГАД
Казутора: БАДЖИ ВООБЩЕ-ТО НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ ИДИ ПИК ДЖЕЯ ТРАХАЙ
Майки: вот именно что Баджи мой
Майки: я с ним первый подружился первым его и трахну
Баджи: мне 14.
Мицуя: почему Казутора пишет такое в общий чат? Он мог бы написать ему в лс
Казутора: хз Такане же надо как то двигать сюжет
Баджи: Чифуя сдилай хотя бы патише блять свои стрий китц йа с пятено итажа слишу
Чифую: ЭТО GOT7 !!!!!!!!!
Баджи: бля убийте миня
Баджи: ладна ето хотя бы луше чим катда Казутора и Ханма вклучали полсатери на всю каиушку возли дэцкрво садика
Майки: ЧЕГО АЗВХАХВХАЗВ
Доакен: чо Казутора слушает этих аморалов? Хотя это не удивительно..
Казутора: норм группа блять
Мицуя: мне от одного названия плохо
Мицуя: В СМЫСЛЕ ПОЛ МАТЕРИ???
Казутора: Какие вы неженки
Дракен: пиздец вы это ещё около детского сада слушали
Дракен: Баджи не такой безбашенный
Чмфую: у Баджи просто мама есть
Казутора: а я чо безмамный что-ли
Мицуя: бля я иногда забываю что у тебя есть семья.. сорри
Казутора: не я не в этом плане
Казутора: у всех есть мама вас же кто-то рожал нахуй
Казутора: даже у Дракена есть мама по факту но её нет но бля она есть она же с кем-то трахалась и родила Дракена
Дракен: спс это тема очень приятна для меня ✋
Майки: а Казутора тему гонит по сути никто из нас не безмамный ведь мы все появились от мам но сейчас их нет рядом но это не значит что у нас нет мамы просто их нет рядом
Казутора: что вообще значит слово "мама" в современном обществе? Является ли это человек который рожал вас? Однако когда они не принимают свою роль в воспитании ребёнка то тех самых детей называют безмамными. Значит ли это то что "мама" человек не котрой выносил вас а который принимает на себя обязанности "обрза матери". Выходит что мамой может стать даже безплодная женщина?
Майки: какая же связь у биологической матери и если она вообще? Всё что связывает ребёнка и маму это любовь. Биологичнская мать может возненавилить свое чадо, но и у этого естьобстоятельства. Измена мужа, случайная беременность и т.д. Неужели любовь матери к ребёнку зависит и от отца тоже? Но ведь есть матери-одиночки у которых погиб отец, что же тогда? Возможно та любовь которая осталась у них в семейной жизни и появляет на отношения матери и ребенка, ведь ребёнок это часть отца которую она любит и часа себя. Это то что они сделали вместе и когда отец погибает то единственная ценность остаётся в дитя и эту ценность они любят и дорожат. Поэтому вдовы любят своих детей, а матери-одиночи котроых изменил муж или муж не проявляет к ней любви, ненавидят своих детей
Казутора: если подвести итоги то мама - это человек вклалывабщий в вас особую любовь.
Казутора: сука получается я всё таки безмамный
Примечания:
У автора дипресмия ыыыы