Токийские клоуны ебать

PG-13
Завершён
136
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 18 377 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник

Меня плюshit

Настройки
Примечания:
Баджи: заебал Чмфую сваи твайсы вкоючат Баджи: пастаяна блять кагта гюлять ходич вклучает и танциоет сука Чифую: это stray kids вообще-то позер Баджи: бля я не ебу их там столка как ти их различаяшь вапще Баджи: йа больша с табой гюлят не пайду Мицуя: я заметил что Баджи только маты правильно пишет, какого хуя Чифую: его мозги только и знают матюкатся А ВОТ МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ РАЗЛИЧАТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ Чифую: Я СХАВАЮ ВСЮ ТВОЮ ЛАПШУ УРОД 👹 Чифую: твайс это вообще женская группа Дракен: для матов много мозгов не нужно Дракен: он запомнил как они пишутся благодаря нашей срачке с Майки которая была неделю назад Майки: нихуя Баджи чо читать умеет Митсуя: почему он не может запомнить проваписание из наших обычных бесед? Дракен: мозгов не хватает Майки: бля типа если так подумать то можно сраться без матов и Баджи научиться норм писать Дракен: а ты умеешь? Майки: низкоителекнная свинья по имени Кенчик будьте добры покинуть наше собрания и посетить края навоза и мук Митсуя: нихуя Чифую: чо он сказал я не понял Мицуя: "иди нахуй" Чифую: АХУЕТЬ Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО МАЙКИ ТАК МОЖЕТ Дракен: омерзительная тварь имя которого произносить мерзко, отклоняюсь от предложения, но крайне рекомендую вам оторвать ваш поганный язык и пройтись по местам названного в честь женского полового органа Чифую: Я опять ничо не понял Мицуя: "заткнись, сам иди в пизду" Баджи: я ниумею читать такая сложние слава Мицуя: бесполезно парни, отбой Мицуя: сука Майки печатает что-то уже две минуты Мицуя: МАЙКИ ОТБОЙ Чифую: БЛЯТЬ ОНИ РЕАЛЬНО ПОСРАЛИСЬ СУКА НЕТ НЕТ Баджи: МАЙКА ПРЕКРАТИ ПЭЖЭ Майки: он меня в пизду послал я чо молчать должен Дракен: написал потому что заслужил Майки: ты кем себя возамнил ублюдок Майки: ты кто по жизни?! Дракен: рангом повыше тебя буду Дракен: во всех смыслах Майки: я тя по стене размажу уебок Дракен: я тебя первым прикончу хуесос Казутора: а ёжики ебуться... Баджи: опагагамстайл Мицуя: этот мем из 2021 вы вообще откуда его знаете?? Такемичи: ахахаха бля ну я вообще хз внатуре парни вы чо ахаза... Чифую: Казуторе лишь бы ебаться, всё что он пишет связана с сиксом Казутора: не правда Казутора: а я пришёл сюда чтобы скачать кое что Баджи Казутора: Баджи го секс? Чифую: А Я ГОВОРИЛ НАХУЙ Баджи: да бля мни мама ниразришаят 👊 Казутора: тебе мама пиздиться не разрешает но ты же пиздитшся Баджи: йа жи па тихаму 😔 Казутора: а мы тоже тихо потрахаемся никто не услышит и не заметит обещаю 😔 Баджи: йа падумаю Чифую: Я НЕ ОТДАМ ДЕВСТВЕНОСТЬ БАДЖИ КОМУ ПОПАЛО ОСОБЕННО В ТВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ Чифую: или жопу... не ебу Казутора: вот именно что не ебешь дай мне поебать Чифую: НИ ЗА ЧТО Чифую: ОН ПОТЕРЯЕТ ДЕВСТВЕНОСТЬ ТОЛЬКО ОТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА Майки: кого например Чифую: ну.. я допустим 😳 Казутора: АХ ТЫ ГАД Казутора: БАДЖИ ВООБЩЕ-ТО НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ ИДИ ПИК ДЖЕЯ ТРАХАЙ Майки: вот именно что Баджи мой Майки: я с ним первый подружился первым его и трахну Баджи: мне 14. Мицуя: почему Казутора пишет такое в общий чат? Он мог бы написать ему в лс Казутора: хз Такане же надо как то двигать сюжет Баджи: Чифуя сдилай хотя бы патише блять свои стрий китц йа с пятено итажа слишу Чифую: ЭТО GOT7 !!!!!!!!! Баджи: бля убийте миня Баджи: ладна ето хотя бы луше чим катда Казутора и Ханма вклучали полсатери на всю каиушку возли дэцкрво садика Майки: ЧЕГО АЗВХАХВХАЗВ Доакен: чо Казутора слушает этих аморалов? Хотя это не удивительно.. Казутора: норм группа блять Мицуя: мне от одного названия плохо Мицуя: В СМЫСЛЕ ПОЛ МАТЕРИ??? Казутора: Какие вы неженки Дракен: пиздец вы это ещё около детского сада слушали Дракен: Баджи не такой безбашенный Чмфую: у Баджи просто мама есть Казутора: а я чо безмамный что-ли Мицуя: бля я иногда забываю что у тебя есть семья.. сорри Казутора: не я не в этом плане Казутора: у всех есть мама вас же кто-то рожал нахуй Казутора: даже у Дракена есть мама по факту но её нет но бля она есть она же с кем-то трахалась и родила Дракена Дракен: спс это тема очень приятна для меня ✋ Майки: а Казутора тему гонит по сути никто из нас не безмамный ведь мы все появились от мам но сейчас их нет рядом но это не значит что у нас нет мамы просто их нет рядом Казутора: что вообще значит слово "мама" в современном обществе? Является ли это человек который рожал вас? Однако когда они не принимают свою роль в воспитании ребёнка то тех самых детей называют безмамными. Значит ли это то что "мама" человек не котрой выносил вас а который принимает на себя обязанности "обрза матери". Выходит что мамой может стать даже безплодная женщина? Майки: какая же связь у биологической матери и если она вообще? Всё что связывает ребёнка и маму это любовь. Биологичнская мать может возненавилить свое чадо, но и у этого естьобстоятельства. Измена мужа, случайная беременность и т.д. Неужели любовь матери к ребёнку зависит и от отца тоже? Но ведь есть матери-одиночки у которых погиб отец, что же тогда? Возможно та любовь которая осталась у них в семейной жизни и появляет на отношения матери и ребенка, ведь ребёнок это часть отца которую она любит и часа себя. Это то что они сделали вместе и когда отец погибает то единственная ценность остаётся в дитя и эту ценность они любят и дорожат. Поэтому вдовы любят своих детей, а матери-одиночи котроых изменил муж или муж не проявляет к ней любви, ненавидят своих детей Казутора: если подвести итоги то мама - это человек вклалывабщий в вас особую любовь. Казутора: сука получается я всё таки безмамный
Примечания:
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)