Рубль будет
17 сентября 2022 г., 14:11
Примечания:
Я чувствую реп
Казутора: баджи
Казутора: а ты знал что от толчков в жопе хуй растёт?
Баджи: нагабю
Баджи: ахуеть нихуя
Казутора: вот вот
Казутора: хочешь чтобы твой дружок подрос?
Баджи: чь за жтвежр
Баджи: п тм пов Чирфц а ты про Чифую
Баджи: нв сьда смржщы мяы втдн поияе
Казутора: сука блять
Казутора: дружок в смысле хуй
Баджи: мнн ыид значьлв вмещает хохопь? Мне мой хуй нравится зачем ему рости?
Казутора: да блять
Баджи: на жшамдж👊👊
Казутора:я ситуацию обзываю а не тебя
Казутора: ты мой котеночек любимый 💋💗💗
Баджи: спас тмы тодж)
Казутора: кстати мне мой хуй не нравится((
Баджи: поч((
Баджи: когныы же хац
Казутора: нет (( хочу чтобы он вырос!! Поможешь мне?)
Баджи: чмп
Казутора: ну там.. трахнешь пару раз..
Баджи: мнпа марш нпв гарлеуо😔
Баджи: но рвди тблч...
Чифую: Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЛИШИТЬ БАДЖИ ДЕВСТВЕНОСТИИИИИИИИ
Чифую: СРАННЫЙ КАЗУТОРА ИДИ НАХУЙ 👊👊👊
Казутора: ТАК Я ТУДА ИДТИ И СОБИРАЮСЬ
Чифую: ТОЛЬКО НЕ ХУЙ БАДЖИ-САНА ГОВНО ТЫ ЕБУЧЕЕ
Казутора: НЕ МЕШАЙСЯ БЛЯТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ ЕГО УГОВОРИТЬ НА СИКС
Чифую: ТЫ ДУМАЕШЬ Я ДОПУЩУ ЭТО
Баджи: ЧифЬб ьмы сьзцы идэзфстд чмл вфыижжхх ппт
Чифую: Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ НО ВСЁ НЕ ПОЗВОЛЮ ЗАБРАТЬ ТВОЮ НЕВИНОСТЬ
Чифую: ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОГО ЧЕЛА КАК БЛЯТЬ КАЗУТОРА
Казутора: Я НЕ ПОНЯЛ У ТЕБЯ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ??
Чифую: ДА
Чифую: ТЫ ЕБУЧКА СРАННАЯ НАХУЙ КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ ГАНДОН БИОМУСОР УЕБАН СДОХНИ БЛЯТЬ СУЧКА ЕБУЧИЙ УБЛЮДОК ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ И МОЗГОВ ТЬФУ ГИБРИД ИМБИЦИЛА СОБАКИ СДОХНУТЬ ТЕБЕ МАЛО И МАТЬ ТВОЯ ШЛЮХА И ТЫ ТОЖЕ
Казутора: я не собака я тигр
Дракен: ебать, Тору только это смутило из всего перечисленного говна?
Казутора: ну так то он правду сказал
Такемичи: хочешь сказать что твоя мать шлюха 😨😨
Казутора: вси дивачки шлюхи 💋
Чифую: ТЫ
Казутора: ебать пока Чиф там ещё хуйни не настрочил скажу что я просто шучу
Чифую: КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЧИФ
Чифую: ДЛЯ ТЕБЯ Я МАЦУНО-САН ПОНЯЛ
Казутора: для меня ты чмо дрочащее на Баджи пиздяшмй про мораль и мужество называя мать тех кто тебе не нравится шлюхами
Казутора: срань которая не может жить самостоятельно которому всегда нужен якорь тобишь человек за которым следовать обожевтляя с идеаризирующими взглядами на жизнь где есть чётко плохо и хорошо эгоистичный подонок не имеющий стойкой опоры своей личности и готовый даже после потери своего идеала подрожать и зачастую жить его ценостями уничтожая при этом самого себя А ещё дегродант отказывающися взрослеть и развиваться морально 💋💋
Мицуя: ахуеть..
Мицуя: Казутора ты чо так можешь что-ли
Чифую: ПОШЁЛ НАХУЙ
Казутора: я тебя по фактам разьебал а ты отвечаешь как посланий уебок больше не буду на тебя тратить свои мозги и буквы
Казутора: бля заебали Баджи го секс??
Баджи: ыидг
Чифую: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ
Чифую: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП
Казутора: чувак ну смотри я тюрьмы не боюсь
Баджи: ыпш бжпыию раидэхзэ((
Казутора: А ПУСТЬ НЕ МЕШАЕТСЯ
Казутора: И ВООБЩЕ КАКОГО ХУЯ ТЫ РЕШАЕШЬ С КЕМ ВПЕРВЫЕ БАДЖИ ПОТРАХАТСЯ А??
Чифую: потому что никто не захочет потерять девстентстт от такого ушлепка
Казутора: Эм чел я идеально подхожу на секса все хотят со мной поебатся ✨✨
Казутора: потому что я
Казутора: красивый 💗
Митсуя: ....
Митсуя: и всё?
Казутора: а чо ещё
Митсуя: ну хз я думал ты будешь перечислять свои качества
Казутора: ну ещё.. у меня хуй большой
Баджи: еба ыидд впжхцсб
Баджи: яи жэщрм вфржща ычид!!!
Казутора: НЕЕЕЕЕТ БАДЖИ ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ
Казутора: БАДЖИ
Казутора: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
Казутора: Я БЫЛ ТАК БЛИЗОК К СВОЕЙ ЦЕЛИ 😭😭😭😭
Казутора: 😭😭😭😭😭😭😭😭
Майки: захожу в чат только ради неудачных попытках Казуторы поебатся с Баджи лол
Казутора: МАЙКИ ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!''@-)":''!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майки: еба поч
Примечания:
АААААААААААААА СУКА Я ВСЕХ ЕБАЛА НАХУЙ
Как ваши дела мои хорошие?? Я жеско заболела нахуй блять сука ненавижу а ещё в последнее время ловлю вайбы инстасамки лол
Как вы мои хорошие китики??