Шейди шейди леди
18 сентября 2022 г., 13:07
Примечания:
Шина машина колеса кабина бип бип
Takeomieee: как же меня бесят эти хедканоны блять на запахи персеонажей😔😔😎😎😒😒😍😍😙😙 камон какой нормальный человек пахнет блять ванилькой блинчиками и сранью бабочек блять любой человек воняет потом и разочированием в жизни нахуй блять примите этот факт шестиление пидоразки хотя с Шином всё таки не прогадали потому что от него за километр несёт дешманскими сигаретами машинеым маслом и дедушкиными трусами хотя в хедканоне ничо про трусов не было но блять он воняет ими
Vakararrrrrr: Хедканон на то и хедканон просто являются фантазиями и предположенящик фанов Эм чел
Benkei: ты так срешься потому что увидел Хедканон что ты пахнешь геем
Vakararrrrrr: эт кстати мой хедканон был
Shina: бля я кое чо не понял, потом в смысле потом или потом?
Vakararrrrr: блять чо
Takeomieee: потом
Shina: что потом?
Benkei: давайте потом в бар?
Takeomieee: как это потом..
Benkei: ну давайте шас хули
Takeomieee: как я могу потом сейчас пойти
Benkei: не потом а щас пойти
Vakararrrrrr: я щас с ума сойду...
Benkei: ну не щас сходи а потом
Takeomieee: как потом..
Benkei: ну не щас же
Vakararrrrrr: блять
Shina: не пон в смысле от меня трусами воняет 👊👊
Vakararrrrrr:сначала полностью твит читай блять а потом уже пиши комменты
Takeomieee: вот так вот прими факты с тобой стоять невозможно
Shina: дорогой я думал тебе нравится как я пахну...
Takeomieee: ну да нравится этот твой дым от сигарет ммм
Shina: а как же трусы
Takeomieee: блять неважно нравится тебе запах родного человека или нет мы людей не по вони ищем нужно принимать любимого с любой вонью и сама вонь станет для вас родной и любимой
Vakararrrrrr: ОООООООО
Benkei: ОООООООО
Shina: я упоакался нахуй 💗💗
Shina: интересно этот эффект сработает
Vakararrrrrr: а мне вот чото интересно стало Шин и Оми реально встречаются или прикалываются?
Shina: прикалываемся конечно
Takeomieee:что... ты хочешь сказать 6 лет наших отношений просто шутка??
Shina: блять бро... я думал мы просто рофлим...
Takeomieee: СУКА ПО ТВОЕМУ СЕКС ТОЖЕ БЫЛ ПО ПРИКОЛУ ДА???
Vakararrrrrr: ебать
Shina: дорогой нам нужно поговорить..
Примечания:
Ебать мне мой брат младший налил карамелтный чай (я его не переношу) и принес печеньку обмякшую в лимонном соке (не лучшее сочетание я вам скажу,,,) а ещё шутит и разговаривает а у меня голова болит жесть и блять я ему как бы очень очень очень очень благодарна за заботу просто люблю 💗💗 без рофла реально спасибо ему но сука я не смогу это съесть и сказать ему помолчат потому что СУКАААААА