Санзу меня травмировал
31 октября 2024 г., 14:29
Короче я т/и мне 6 лет и у меня есть брат но он мафиози и бросил меня а родителей я убила потому что они отказывали купить мне киндер пингви и вообще я такая сучка хот садмтска нереалка 😈😈 но самом деле мне очень грустно и я чувствую чувство вины за то что брат бросил мня у меня депрессия и шизофрения сто проц инфа я тест в гугле проходила ещё я аниме псих и у меня чёрный импульс но я никому это не показываю под клоуна и улыбки...............
Как же я не хочу идти в эту тупую школу.... первый класс меня так заебал особенно окружающий мир.... меня все гнобят и ненавидят хотя я самая сильная и крутая но я им не показываю слез я притворяюсь очень сильной а потом плачу в туалете громко писяя чтобы одноклы не услышали мой плач
Сейчас я лежу на краваити и думаю обо всем блин я такая загадочная я думала как же ненавижу жизнь и быть девсьенецой и ненавижу школу. Я решила одеться в кавай ванилька одежду но полностью в черном одела капюшон и пошла в магазин