Пролог
26 апреля 2022 г., 00:24
Примечания:
Приятного чтения
Однажды когда бебрачка и гавс летали по бескраиним просторам космоса бебрачка вспоминает что беа приглашала их на экскурсию в биокупол и говорит это генералу на своём языке который понимал только сам Гавс
Б: ьпюудульвжа вдвдююм ювзвд!
Г: блин я совсем забыл про это, кста какого числа будет эта экскурсия?
Б:узаовлдао!
Г: чт... Уже завтра?! Нам надо скорее вернуться на землю!
Б:уоцщуоао уококо! (Полетели скорей!)
Они еле успевают прилететь вовремя ведь они попали в пояс метеоритов и чуть не разбились но слава богу они выживают
Когда они прилетают на землю к биокуполу их встерчает сама беа и роза, а ещё др. Бравлеры по типу эдгара и колетт, бо лёня и сэнд.
(Хех даже здесь я вставил этот шип но эт прост персонажи)
Примечания:
Сорри что такая маленькая часть:(