Семейный фанфик, читать только с родителями.
26 апреля 2022 г., 14:31
Примечания:
Чо за хуйчн
Богдан собрался и ушел домой. Когда Богдан почти дошел до дома то он наебнулся потом встал( не хуй) то увидел агро Веронику с канцелярским ножом, Вероника начала медленно подходить к Богдану, В то время как он начал отходить от неё.
—Знаешь Богдан я всё узнала..Соня мне не изменяла..тебе придется поплотится за то что ты натворил.
Вероника уже замохнулась на него ножом и вот Богдан мертв, перерезанное горло, с таким не выжить.
И тут Вероника задумалась куда же спрятать тело...она понесла его в свой дом( прохожим вообще похуй, не беспокойтесь) она понесла его в шкаф, но так как он не вмещался потому что жрать меньше надо было, она решила разпелить его болгаркой, она распелила его конечности..затем голову и разложила это по полочкам в шкафу
—Всё, топчек. Богдана спрятала.
Ну всё кароче это конец 2 части. Читайте обязательно с родителями, они оценят.
Примечания:
Бедный Богдан. 3 часть выйдет тогда когда у меня появиться вдохновение и желание писать( на самом деле мне просто лень....)