Соня, не притворяйся что спишь!
28 апреля 2022 г., 09:43
Примечания:
Соня, не ешь майонез, ужс....
Кароче там Соню отвезли в больницу её же Богдан до потери пульса выебал, но мне лень это красиво писать поэтому так.
***
В больнице
Вероника побежала в палату к Соне там была Вика. Вероника спросила
—Ч..ч..ч...ч...ч.т..ч.т..что..что с н.не...ней........?( Я очень люблю точки)
—Она просто переела майонеза.( Ой не то, щас)
—У неё рак мозга 4 степени, анальный миаз и вообще она беременна вот....
—🥀😭😢😭🥀😥😢😥🥀😭😭💔😭🥀😭💔🥀😭💔💔😭💔😭💔😭💔😭😢😭💔🥀😭💔😭💔💔😭😢😭🥀😢😭🥀😭💔😭🥀💔😭неееет..Соня... Сонечка...
—Шансы на то что она выживет очень малы..мне жаль.
—НЕЕЕЕЕЕЕЕТ... СОНЯ 😥🇩🇪🇩🇪😥😥🥀😥😥🥀💔
Прошло 15 лет, Веронике 25 лет. А Соня до сих пор в коме..Вероника отчаилась..
—Соня...
На следующий день оказалось что Соня умерла, Вероника начала горько плакать.
Через несколько часов они стояли на кладбище, Соню похоронили.
Вика стояла в шоке от смерти Сони..также как и Вероника. Они не могли сдержать слёз.
Но после поехали всё таки по домам. И тогда Вика спросила
—Слушай..а не знаешь где Богдан?
—Ушел за хлебом.
—ясно..
У меня больше нет идей что дальше писать, всё, напишу хезе кагда, ждите.😈😈
Примечания:
Я в шоке от себя. Это пиздец, друзья. Это такой пиздец что тут пиздец это не пиздец, это хуже.