Чат "шарашкина контора"
Кэюшка: О великая гадалка погадай ка мне Моночка: Деньги вперёд Моночка: А ведь реально перевёл... Моночка: Давай на что гадать Кэюшка: Нагадай мне о великая гадалка судьбу мою Моночка: Хм Моночка: Вижу судьба твоя намëков не понимает Моночка: Богатый он, друг друга знаете Моночка: Всё наладится но вам нужно просто поговорить Торт: О и мне! Торт: Деньги скинул Моночка: Ща расклад сделаю Моночка: Ты на какого деда там глаз положил.... Торт: Да у меня вроде глаза на месте... Люмин: Точки Итэр: Признак Люмин: Дрочки Люмин: Ладно мне самой интересно послушать Моночка: Вижу он много знает, умный, старше тебя лет на 8-7. Хоть он и умный, но вы оба такие затупни. Он сделает первый шаг Люмин: Ой, Моночка, а мне можно? Моночка: Ты переедешь в другую комнату к красавице и умнице, к лучшей девушке по твоему мнению и по всеобщему. Через полгодика будете вместе Торт: А чë это только с нас деньги взяли Люмин: Секрет фирмы Кэюшка! МОНА А ПОГАДАЙ НАШЕМУ СКАРИКУ Моночка: Нахуя мне этому шляпнику гадать Моночка: Ладно, вижу деньги Моночка: Эээээээ карты говорят что ему гадать уже не надо Скар: Заткнись. Кадзуха: Ой, а что тут происходит? Кэюшка: Ну уж нет отрабатывать деньги надо Моночка: Прости грибок деньги нужнее чем ты Скар: Ты тоже в шляпе ходишь постоянно Моночка: Скарамыш уже влюбился Скар: Ах ты гадина Моночка: Да сам пошёл ты нахуй Скар: Да что бы порча твоя на тебя же и наслалась Моночка: Да что б тебя вместе с твоей дебильной шляпой сдуло Скар: Да что б тебя просто сдуло Торт: А ëжики ебутся..... Моночка: Ебаться он будет с тем кто его дверью по башке приложил Томат: Я сейчас рядом с казахом сижу и он подавился и покраснел каждой клеточкой тела Томат: Чë случилось? Он чат ппосто читал Томат: А... Вопрос отпалЧат между "моночка" и "Сяо"
Сяо: Я в эту ерунду не верю.... Но погадаешь? Ради интереса Моночка: А я всё ждала когда ты напишешь Моночка: Хм... Хмммм.... Единственное что я вижу - вы с одного факультета и этот человек будет восхищаться тобой и твоей игрой Сяо: А пол известен? Моночка: Да.... Ламинааааат Моночка: Ладно шучу, я ещё жить хочу Моночка: Нет, не вижу пол человека. Видимо его плохо знает наше с тобой окружение. Первокурсник наверное Сяо: Хоть бы не девушка Моночка: Имеешь что-то против прекрасных дам? Сяо: Нет. Моночка: Ну слушай... Карты говорят что весёлый человек со своими тараканами в голове. С тобой характерами разный, но вы будете друг друга хорошо дополнять Моночка: И вообще почему ты только мне сказал что гей? Сяо: Ты буквально в день нашего знакомства подошла ко мне со словами "ох не завидую я девчонкам что по тебе сохнут. Карты и звезды сказали что ты по мальчикам" Моночка: А точно Моночка: Ты ещё тогда подавился воздухом пхпхпхпхпхпхЧат "шарашкина контора"
Альбедо: А кто родится у кентавра и русалки...? Рыба с конскими ногами? Или лошадь с хвостом от рыбы? Скар: Альбедо.... Два часа ночи какого хера Альбедо: Так ты сам не спишь Кадзуха: Он мне помогает с историей. Моночка: А ëжики ебутся.......