Шарашкина контора

R
Завершён
630
3
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 18 577 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 364 Отзывы 101 В сборник

Разборки

Настройки

Чат "шарашкина контора"

Кэюшка: Куда Торт пропал? Кэюшка: У нас зачёт через десять минут Кэюшка: Альбедо!?! Альбедо: Альбедо это Альбедо то Альбедо: Чë я то сразу Дилдюк: Ты обещал Аякса прибить Вентилятор: Палочками для еды Альбедо: Да конечно. Вон прямо сейчас в подвале валется с этими самыми палочками для еды в жопе Хутава: Кому гроб!? У меня скидка! Альбедо: ДА ЖИВОЙ ОН Альбедо: Хз где он Кэюшка: Отмена Кэюшка: Он нашёлся

(13:36)

Мико: Я больше никогда не зайду на факультет психологии.... Эи: ? Мико: Тут студенты какие-то бледные выползают из аудитории Мико: Ужас... Вентилятор: А так у них зачёт был Мико: Треш Мико: Как хорошо что я на журналистике Люмин: Зайди к музыкантам. У них там репетиция оркестра первая Люмин: Вот что выглядит страшным Мико: Ой нет Мико: Я это уже видела когда Сява был на первом курсе Вентилятор: Мы распределяем инструменты сейчас Вентилятор: И меня пугает конкурс между духовыми инструментами Кадзуза: А ты на каком играешь? Вентилятор: Так-то на нескольких, но специальность по скрипке Люмин: Пс... Венти Вентилятор: А Люмин: Назад посмотри Вентилятор: ЖППДАЖЫЭВХИЗВХЗПРЗАЭЫ МНЕ ЖОПА Моночка: Тебе хуй Моночка: Подождите.... Моночка: Люмин а ты чë там делаешь? Ты же вроде на международных отношениях Люмин: Меня Итэр затащил туда Люмин: У нас пар сейчас нет Моночка: Так так так, где мои карты Моночка: Надо расклад сделать Люмин: ? Моночка: На брата твоего Моночка: Не Сяв, не он *сообщение удалено* Моночка: Ой бля Сяо: Мона. Моночка: Я УДАЛИЛА

Чат между "Моночка" и "Люмин"

Люмин: Мона~ я всё видела Люмин: Чë там Моночка: Я не могу молчать больше это сложно Моночка: Я Сяо расклад сделала на судьбинушку и это кто-то из первокурсников Моночка: Но не твой братец Люмин: А я знаю что он на этого вашего Сяо запал Люмин: Они характерами не сойдутся. Сотку даю Моночка: А я две Моночка: Итэр мягкий и спокойный черезчур Моночка: А я нагадала весëлого. Ой короче Моночка: *пересланное сообщение* Люмин: Аоао я даже знаю на кого описание похоже Моночка: !?!? Люмин: Венти с первого курса музыкального Моночка: Аоаоаоа я об этом даже не подумала Моночка: О мой падаван Моночка: Мои предсказания никогда не ошибаются Люмин: Ага... Я тут кстати с одной девушкой познакомилась....

Чат "шарашкина контора"

Итэр: АХАХАХАХ СЯО ОТЧИТАЛ ВЕНТИ ЗА ТО ЧТО ТОТ В ТЕЛЕФОНЕ СИДИТ АХАХАХАХ ПХВ Вентилятор: (•ˋ _ ˊ•) Вентилятор: Отстань а Вентилятор: Сяо очень хорошо играет прям вах Итэр: Пф и что в этом такого? Люмин: Слыш сыр косичка Итэр: Эй Люмин: Хуй налей Вентилятор: Я хочу взять у него пару уроков по гитаре... Итэр: ( ̄へ  ̄ 凸 ЧжунЛи: Сяо может согласиться если человек ему интересен. Кэюшка: Торт второй раз испустил дух за сегодня Торт: О СООБЩЕНИЯ УМЕЕТ ПИСАТЬ

(15:38)

Вентилятор: Он реально согласился.... Со словами "это обязанности старших курсов помогать младшим" Вентилятор: Он такой хороший я не могу ಥ_ಥ Итэр: Альбедо, а струнами можно убить человека? Альбедо: Конечно, но не советую Итэр: Эвуэ а чë этот к нам пришёл Вентилятор: Потому что у вас места больше??? Сяо: Что случилось? Вентилятор: Меня пускать не хотят... Сяо: Ты уже подошёл? Вентилятор: Ага Сяо: Блять просил же Кэ Цин благоразумно заселить человека ко мне Сяо: Я сейчас подойду Итэр: А я тут каким боком? Люмин: Подумай умник Кека: Прости, Сяо. Я думала, что вы характером похожи. Сяо: Венти бери гитару и идём в другое место. Чтобы не мешать Сяо: *был в сети только что* Вентилятор: АОАООАОАОАОАО ОН В ЗАКОЛОЧКАХ Итэр: Тц Кадзуха: Альбедо, а Вы в какое время суток свою куклу потеряли? В дождь? Альбедо: Да вроде Кадзуха: Мисс Джинн. Скарамучча заболел. ((((
630 Нравится 364 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (5)