чат "Шарашкина контора"
Кадзуха: Сян Лин приготовила какой-то странный бульон.... Кадзуха: Какие-то странные травы... Кэюшка: о она вкусно готовит но порой ингредиенты пугают Скар: а может не надо... Скар: я не буду это есть Кадзуха: Куникудзуши-сан! Вы обещали! Скар: хорош выкать! Кадзуха: Я сейчас принесу свежеприготовленную еду! Лиза: Милашкиииииии Моночка: а я говорила что они сойдутся!!!!! Люмин: но они же не сошлись ещё Моночка: исправим Люмин: у меня есть план Моночка: надо дейтвовать! Скар: эвуэ я ещё тут между прочим Моночка: ой как-то пофиг Моночка: Люми давай рассказывай Люмин: ну короче можно как-нибудь собраться посидеть и поиграть в бутылочку или что-то подобное Моночка: ооо и заставить этих двоих пососаться Люмин: да! Моночка: я тогда пойду найду ту девушку к которой ты переехала Моночка: погадаю ей на судьбинушку Люмин: я угощу тебя кофе Скар: вы ничего не попутали? Моночка: сходи на хуй Скар: э Моночка: как раз живёшь рядом с ним Альбедо: Скарамыш Кадзуха попросил передать что бы ты открыл дверь Скар: я не голодный Альбедо: *голосовое сообщение* - Вы обещали! - уляля какие у вас страсти в комнате происходят. - Ничего у нас не происходит. - да ладно тебе, малыш. - Я не малыш. Ай! - а вот вы знали что если мы кого-то бьём по попе то чужая попа бьёт нас??? - Вы зачем меня ударили по заднице, Альбедо!? *конец голосового сообщения* Сахарок: Мистер Альбедо, прекратите собирать попы ударами! Альбедо: мне осталось ещё немного и весь данный чат будет отшлёпан Кэюшка: а кто остался не тронутым? Альбедо: дед и скар Торт: а ну не трожь его! Альбедо: скара? Торт: деда! Сяо: кто довёл первокурсника до красного лица признавайтесь Сяо: понял Сяо: куда смылся Альбедо? Сяо: ёпт Вентилятор: что случилось? Сяо: да тут Скар из комнаты вылез и затащил блондина внутрь Сяо: выглядит он конечно так себе Скар: ВЫ МНЕ КАДЗУХУ ДОВЕЛИ Скар: КТО ЕМУ ЧАТ ПОКАЗАЛ Сяо: Альбедо Моночка: Альбедо Люмин: Альбедо Скар: от него столько проблем я не могу Фикрайтер: А вы заметили это "вы мне кадзуху довели"!?!? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Лиза: (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Скар: Оархонты почему в бульоне плавает свиная рулька Скар: Так а куда он опять сбежал Скар: он же не собирается ночевать вне комнаты? Моночка: волнуешься? Скар: так и хочется переименовать тебе я МонОчко Кадзуха: Я приготовил ещё рис с курицей, сейчас принесу! Джинн: А ты серьёзно взялся за лечение Скарамуччи. Кадзуха: Всё по вашим советам, мисс Джинн. Кадзуха: Стоп.... А где.... Кадзуха: Я отошёл лишь на пару минут отнести бульон... Торт: мораль сей басни такова: не оставляй еду в общаге в без присмотра Скар: Ну.... ты пытался Кадзуха.... Кадзуха: Ну вот. ( Скар: ну не расстраивайся ты а Лиза: Я благословляю вас, дети моину он пытался
26 мая 2022 г., 21:03