Шарашкина контора

R
Завершён
630
3
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 18 577 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 364 Отзывы 101 В сборник

слово такое... милипиздрический...

Настройки

чат "шарашкина контора"

Дилюк: кто-нибудь знает что за крики на пятом этаже? Дилюк: это звучит очень страшно... Эи: дайте угадаю: два юношеских голоса, где в речи часто проскакивают слова с плавными согласными? Дилюк: ага.. Мико: ну точно скар и кадзуха       Эи: поругали что-ли? торт: похоже на скарамуша нашего Лиза: @kazuuu @skarrrr что у вас случилось милашки?~ Кадзуха: ДА ЭТОТ ИМБЕЦИЛ- Скар: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!?!? Кадзуха: Я ТЕБЯ Кадзуха: Я ТЕБЕ Скар: ДА ДАВАЙ УЖЕ ГОВОРИ ТЫ Кадзуха: Я КОМУ ГОВОРИЛ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО!??! Лиза: даже милашка Кадзуха капсом начал писать..... Скар: ДА Я И НЕ ПРОСИЛ ЗА МНОЙ ПРИСМАТРИВАТЬ Эи: Куникудзуши... Мико: Скар.... Скар: НАХУЙ ИДИТЕ ЗАЕБАЛИ Кадзуха: Скара.... Кадзуха: Он комнату покинул... торт: он пошёл к выходу на крышу- Кадзуха: Спасибо! Кадзуха: *был в сети только что* Мико: надеюсь что всё хорошо будет... Эи: я то как надеюсь.... кэюшка: мбда.... треш...

*спустя четыре часа*

Лиза: много времени прошло... кто знает что случилось? они вообще живы? Сяночка: о, я видела как они недавно зашли на кухню Сяночка: они опять ругаются но скар с набитым ртом что-то доказывает Скар: нафиг идите Кадзуха: Ешь спокойно. Подавиться можешь. Скар: я всё ещё на тебя обижен торт: ахахах на что хоть скар: он меня "милипиздрическим" назвал Кадзуха: Ну ты просто такой... скар: ТЫ ВЫШЕ ВСЕГО НА ПОЛ ГОЛОВЫ скар: ЭЙ альбедо: слово такое.... милипиздрический... Лиза: да, занятное слово Мико: прямо скара описывает Кадзуха: Он сейчас так мило забурчал с набитым ртом. аааааааа я не могу кэп: мой мальчик так вырос Лиза: это не твой мальик... кэп: эй.. скар: э я как бы... Казуха: Не ваш я мальчик. скар: ага, мой мальчик Кадзуха: Ну зачем ты меня смущаааааааешь Син Цю: МИСС МИНЧИ Лиза: да мальчик мой Син Цю: Я Я ВИДЕЛ КАК ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ Син Цю: Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ Лиза: омг жду малыш скар: син мне потом скинь Кадзуха: Что ты там почитать хочешь? скар: да так, для примера Моночка: прохожу я значит мимо кухни а там сидит краснющий и довольный скар Моночка: чё случилось торт: кажется мы выяснили кто актив а кто пассив в казускарах Моночка: я это сразу в картах видела мухехехе
630 Нравится 364 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (6)