-
Опыт набирается за убийство существ и определённые достижения.
-
Меня научили эффективно убивать, чтобы обрести силу, хотя я всю жизнь училась защищать. Сообщение передо мной было немного обескураживающим по этой причине. Хотя, полагаю, убивать неразумных существ было не так уж и плохо? В прошлой жизни я убила много комаров и пауков… Так, что это за достижения?-
Достижения скрыты до тех пор, пока требования не будут выполнены.
-
Это не очень помогает, не так ли? Прекрасно… Я подошла к своей паутине с желанием удалить её, чтобы начать свой второй день в качестве паука. Благодаря моему новому уже не столь ужасному зрению, я могла видеть, как что-то извивается в паутине. По звукам и форме я могла понять, что поймала двух комаров? Я думаю, что должна убить их хотя бы ради опыта. Я бы не отказалась от бесплатной добычи. Буду ли я их есть, зависит от вкуса.-
Вы убили пещерного комара-вампира: опыт +15.
-
-
Вы убили маленького пещерного комара-вампира: опыт +9.
-
Комары-вампиры? Разве не все комары вампиры, потому что сосут кровь? Я отмахнулась от этой мысли, пытаясь съесть наполненное кровью брюшко одного из них. Отвратительно. Я выплюнула всё, что могла, и бросила комаров в заднюю часть своего убежища. Поедание себе подобных было лучше, чем это. Не то чтобы пауки были вкусными… Наверное, мне следует спуститься вниз и продолжить с того места, на котором я остановилась вчера. Я сделала именно это. Убрав паутину с дороги, я побежала туда, где были яйца, предварительно убедившись, что угроз нет. К сожалению, я больше была не одна. Некоторые из пауков, кажется, вылупились и ползали с огромным усилием. Я прибыла как раз вовремя. Я подползла к ближайшему и прижала его сзади дополнительными конечностями. Затем я вонзила в него клыки и накачала ядом. Он издал шипение, пытаясь вырваться, но вскоре перестал сопротивляться.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +15.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 7 уровня!
Вы получили 2 ОЭ.
-
Я продвигалась к своему максимальному уровню. Однако у меня, похоже, была другая проблема. Шипение, которое издал паук, не осталось без ответа. Один из них пошёл мне навстречу. Решив, что смогу победить, я решила встать и сражаться, пока он бежит ко мне. Я схватил его голову своими педипальпами, когда он обнажил клыки, а затем притянула её к себе и вонзила клыки в существо.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +18.
-
Это оказалось не так сложно, как ожидалось. Я была в состоянии контролировать свои конечности достаточно хорошо, чтобы прибегнуть к бою в стиле боевых искусств. Я увидела, как рядом сражаются два паука, и решила, что воспользуюсь ситуацией. А ещё недавно я была среди рыцарей... Я подкралась к тому, кто, казалось, побеждал, и когда он собирался одолеть своего противника, я вонзил свои клыки в его брюшко, чтобы ввести свой яд. Прежде чем он умер, я быстро подбежала к другому противнику и повторила то же действие.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +13.
-
-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +17.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 8 уровня!
Вы получили 1 ОЭ.
-
Я огляделась, не увидела никого поблизости и решила использовать время, чтобы поесть ещё раз. Я сняла панцирь с брюшка моей последней цели и начала вырывать плоть. Пауки были тоже отвратительны. Лучше, чем комары, но всё равно плохо. Поев, я решила продолжить. Так было до тех пор, пока я не увидела большую фигуру, появившуюся передо мной. Я решила бежать, зная, что это может легко меня убить. По беглому взгляду на существо я поняла, что это паук. Намного крупнее меня. Если бы мне пришлось угадывать, я бы предположила, что это была либо мать этой кладки, либо, возможно, другой паук, который охотился на детёнышей. Я ещё не собиралась покидать этот мир. Краем глаза я видела, что существо не обратило на меня внимания. Оно, казалось, задержалось у кладки яиц. Я мысленно выругалась, поскольку это отрезало меня от простого источника опыта. Не желая сидеть сложа ноги и ждать, пока оно исчезнет, я решила поискать других мелких существ, которых я могла убить. Я шла вдоль стены пещеры в поисках новой добычи. Там было несколько маленьких укромных уголков, в которых я могла спрятаться в случае, если появится что-то большее, чем я сама. Я нашла маленькую лужицу воды. С потолка каждые несколько секунд в неё падали капли. Я огляделась, чтобы убедиться, что это безопасно, прежде чем опустить голову, чтобы выпить немного. Я понятия не имела о паучьей диете, но думала, что вода важна. Затем я двинулась дальше, пока не нашла извивающееся длинное розовое существо. Я идентифицировала его как червя. Не могла представить себе ничего другого, похожего на это. Я рискнула и решила, что оно не представляет угрозы. Я была на нём в течение нескольких секунд и ввела свой яд. Оно извивалось и боролось. Потребовалось довольно много времени, прежде чем он замедлился. Это заставило меня усомниться в эффективности моего яда, но в конечном итоге и червь поддался ему.-
Вы убили земляного червя: опыт +15.
-
Я решила попробовать мясо существа и нашла его немного более аппетитным, чем всё, что я пробовала до сих пор. Это было далеко не прилично, но когда в следующий раз мне нужно будет поесть, я предпочту червя. В любом случае, сколько опыта мне потребуется для моего следующего уровня? Я заметила, что благословение требует всё больше с каждым уровнем. Эй, Элиза.-
Имя: Килина
Раса: Крошечный коричневый пещерный паук
Уровень: 8/10
Опыт: 15/70
Очки Эволюции: 6
-
Я заметила, что у меня есть шесть доступных очков, но, насколько я знала, я могла получить только очень слабое сопротивление магии на данный момент. Я не думаю, что мне это нужно, поэтому решила их не тратить. Может быть, после моей эволюции у меня появятся подходящие варианты? Я всё-таки хотела исправить свое зрение, в конце концов… Я продолжила своё путешествие по пещере и нашла ещё несколько… Вредителей. Мне удалось убить еще двух червяков и найти слизняка, которого я убила без всяких усилий. На вкус было даже как-то приятно. Это было лучшее, что я нашла до сих пор. Тогда я столкнулась с каким-то жуком. Он был примерно моего размера и полностью чёрный. Я с большой осторожностью подбежала ближе, чтобы посмотреть, есть ли у него какое-либо средство защиты или нападения. Я знала, что у некоторых жуков были ужасные большие челюсти, которые, вероятно, могли меня раздавить. Однако этот, казалось, не обладал такими характеристиками. Оно не напало на меня, пока я приближалась, и я решила, что могу сразиться с ним. Подбежав так так быстро, как только могла, я уже собиралась броситься на него, когда получила задними лапами по лицу. Ау... Затем оно попыталось убежать. О нет, не после этого. Я погналась за ним, прыгнула ему на спину, на этот раз успешно. Я схватила существо за спину и вонзила клыки между пластинами его брони. И обнаружила, что мои запасы яда иссякли. Ой...