-
Вы убили большого чёрного пещерного паука: опыт +55.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 2 уровня!
Вы получили 3 ОЭ.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 3 уровня!
Вы получили 2 ОЭ.
-
-
Получено достижение: Матереубийство.
Убить существо, которое привело тебя в этот мир.
Вы получили 2 ОЭ
Скрытые требования для будущей эволюции завершены.
-
Хм? Последнее сообщение было интересным. Похоже, я также получила много опыта. У меня также более чем достаточно Очков Эволюции для улучшения ног. Однако я была не в лучшем положении, чтобы сделать это прямо сейчас, в паучьем гнезде. Я снова взобралась на стену и немного отдохнула, чтобы восстановить выносливость после боя. Я решила, что, пока я здесь, я просто убью столько пауков, сколько смогу, прежде чем вернуться в убежище, чтобы проверить, что именно означает последнее сообщение. Отдохнув некоторое время, я начала с того, что прыгнула на одного из пауков сзади и прижала его к земле, прежде чем ввести свой яд. Меньшую дозу, чем раньше, поскольку я знала, что он должен быть более эффективным. Оно умерло в считанные секунды.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +8.
-
Вскоре я обнаружила другого приближающегося ко мне паука и запрыгнула на него, выпустив ту же дозу яда.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +7.
-
Мои глаза обманывали меня? Я немного пробежала вперед, прежде чем прыгнуть на другого паука издалека.-
Вы убили крошечного чёрного пещерного паука: опыт +8.
-
Мне не кажется... Я вернулся к стене и взобралась на неё. Эй, Элиза, что у меня с получением опыта?-
Количество опыта снижается для существ, которых вам слишком легко убить.
-
Чёрт. Вот вам и быстрый прирост опыта... Неважно, этих существ было легко убить. Даже если я получала опыт медленнее, я бы компенсировала это количеством и простотой. Уровень опасности был низким, и я смогу быстро избавиться от них. Я ходила вокруг и убивала пауков, которые вылупились и сновали вокруг. Но не трогала яйца, так как чувствовала, что существа внутри не дадут никакого опыта. Таким образом, я могла вернуться позже и убить оставшихся. Я всё ещё могла получить приличное количество опыта таким образом. Я убивала пауков за пауком без каких-либо проблем. Однажды один из них незаметно подошёл ко мне сзади и как только я почувствовала его клыки, я отпрыгнула. Насколько я знала, мои внутренние органы не пострадали, но это научило меня сохранять бдительность и не расслабляться, даже если это достаточно легко. В какой-то момент у меня закончился яд, но я продолжала убивать их, отрывая головы, кромсая клыками, зубами и ногами. После того как устала, я решила положить этому конец и отправиться в убежище. По пути я наткнулась на слизняка, которого убила без яда и съела столько, сколько смогла. На вкус было чем-то похоже на курицу, я думаю. Хороший слизняк. Вскоре после этого, я добралась до своего укрытия. И попытавшись закрыть вход паутиной, обнаружила, что она стала довольно тонкой и хрупкой. Мне потребовалось гораздо больше слоёв шёлка и времени, чтобы как следует закрыть отверстие. Это было утомительно для и без того уставшего организма. К тому времени, когда я закончила, я была полностью истощена и решила сначала немного поспать. Займусь благословением немного позже. Я легла отдохнуть и обнаружила, что засыпаю довольно быстро.***
Ко мне вернулось зрение, и я почувствовала прилив сил. Отдых был поистине замечательным. Мне захотелось немедленно продолжить становиться сильнее. Но сначала. Элиза?-
Имя: Килина
Раса: Маленький коричневый прыгающий паук
Уровень: 6/10
Опыт: 10/70
Очки эволюции: 16
-
-
Доступные в настоящее время улучшения:
Очень слабое сопротивление магии (5 ОЭ)
Челюсти и зубы (5 ОЭ)
Слабые ноги и педипальпы (5 ОЭ)
-
Мне понравилось, что благословение знало то, что я хотела спросить. Хотя, наверное, Элиза говорила, что теперь это часть моей души… Давайте пока займёмся укреплением ног и педипальп. Я чувствую, что мне пока не нужно остальное. Сразу же после подтверждения я почувствовала, как сила вытягивается из моего ядра и направляется в паучьи конечности. Вместо боли чувство, которое я испытала, было не совсем неприятным. Во всяком случае, я чувствовала себя даже более сильной, чем прежде. Я сняла паутину и заметила, что в лесу только что взошло солнце; в пещеру проникало лишь несколько лучей света. Я, наверное, скоро смогу немного углубиться в лес. Я отогнала эту мысль. Сейчас не до поверхности. И начала пробираться к гнезду, вернее, к тому, что от него осталось. Я проделала немалую работу. Однако, прежде чем добраться до туда, я столкнулась с многоножкой. С таким зрением рассмотреть её не составило труда. У неё не было гигантских челюстей или чего-то подобного, но, похоже, было что-то похожее на маленькие клыки под головой. Я наблюдал за ней какое-то время, прежде чем решила, что смогу победить. Прыгнуть на голову было бы самым безопасным способом. Я подождала, пока она перестанет двигаться, и медленно подкралась ближе, пока не оказалась в пределах досягаемости. Затем прыгнула и приземлилась ей на голову, с легкостью придавив благодаря своей возросшей силе. Когда я вонзила свои клыки ему в бока, всё его тело извивалось, но вскоре она перестала двигаться.-
Вы убили пещерную многоножку: опыт +21.
-
Я почувствовала отвращение к этому существу, когда посмотрела на него. Несмотря на это, странная мысль пришла мне в голову. Интересно, какая она на вкус?