-
Вы убили лесного волка: опыт +549
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 7 уровня!
Вы получили 20 ОЭ.
-
-
Полученное достижение: Волкодав
Убейте волка
Вы получили 40 ОЭ.
Требования для будущей эволюции завершены.
-
-
Вы убили лесного Волка: опыт +593
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 8 уровня!
Вы получили 20 ОЭ.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 9 уровня!
Вы получили 20 ОЭ.
-
Вот так... Даже лучше, чем я могла ожидать. Хотя мои запасы маны и яда пусты, я была довольна. Ещё один волк или, может быть, несколько больших рыб, и я достигну эволюции. А пока пора вернуться к Селлестре. Кстати... Что делать с трупами? Нужно сказать эльфийке. Может быть она что-то придумает. Похоже, Селлестра снова оставила дверь открытой... Я пробралась внутрь и увидела, как эльфийка месит шарик теста на разделочной доске. — Килина, — сказала она, когда я забралась на стол. — Как дела? Я подошла к отодвинутой в сторону бумаге и начала писать: «Всё прошло хорошо. Убила двух волков. Интересно, можно ли их использовать». — Два волка? — спросила она, нахмурившись. — Чёрт, Килина. А ты довольно быстро стала альфой, — она улыбнулась, когда сказала это. Мне так хотелось улыбнуться в ответ… — Я посмотрю. Мы должны по крайней мере снять с них шкуры. Я так и не смогла раздобыть ни одного нового покрывала на зиму и уже собиралась сама идти на охоту... Казалось, я избавила её от ещё одного беспокойства. Волна тепла захлестнула меня, когда я снова увидела её улыбку. «Рада помочь». Я смотрела, как Селлестра месила тесто, всё ещё улыбаясь. Как она могла находить столько радости в таких простых вещах? Это действительно озадачило меня. Такой контраст с тем, как она вела себя по ночам... Наверное, я просто… Восхищалась её духом. Она снова скатала тесто в шар и поставила разделочную доску с тестом на незажженную плиту. — Ну, давай посмотрим на этих волков. Я повела её к ручью, где ещё лежали два трупа. Она опустилась на колени перед вторым волком, и провела пальцами по его меху. — Кажется, ты немного повредила её, но это не должно быть большой проблемой. Хорошая работа, Килина. Она использовала на них знакомое мне заклинание и начала тащить домой. Эльфийка оставила их перед ним, когда вошла внутрь за большим ножом. — Пока тесто поднимается, думаю, я могла бы заняться этим. Я помахала ей и взглянула на свои варианты улучшений. Время для этого подходящее, мне нужно было восстановиться, и я получила большое количество очков эволюции от волков.-
Имя: Килина
Раса: Большая зелёная Резика
Уровень: 9/10
Опыт: 88/540
Очки Эволюции: 107
-
-
Доступные в настоящее время улучшения:
Очень сильный паралитический яд (50 ОЭ)
Челюсти и зубы (5 ОЭ)
Улучшенные челюсти и зубы (10 ОЭ)*
Улучшенная устойчивость к токсинам (10 ОЭ)
Продвинутая устойчивость к токсинам (20 ОЭ)*
Сильная устойчивость к токсинам (35 ОЭ)**
Очень сильная устойчивость к токсинам (50 ОЭ)***
Понимание языка - Люди (5 ОЭ)
Понимание языка - Дварфы (5 ОЭ)
Понимание языка - Орки (5 ОЭ)
Понимание языка - Демоны (10 ОЭ)
Понимание языка - Гоблины (5 ОЭ)
-
Нужно, по крайней мере, усилить паралитический яд до максимального уровня. Он был очень полезен. После этого я задумалась о том, стоит ли мне улучшать какие-либо другие навыки... Поскольку у меня было много очков и ещё два достижения, которые я могла выполнить, я решила также развить челюсти и зубы до максимального ранга. Может быть, они мне когда-нибудь снова понадобятся в бою. Я не использовала их некоторое время, как оружие, но это было в основном из-за того, что я оставалась вне досягаемости своих целей. Они хорошо сочетались бы с паралитическим ядом... Улучшив навыки, я продолжила наблюдать за Селлестрой. Она вырыла яму и теперь потрошила волков, внутренности которых помещала в неё. Затем она осторожно начала снимать шкуру ножом меньшего размера. Хотя у меня не было опыта в подобных вещах, я понимала, что она делала это раньше. Этого и следовало ожидать от того, кто жил один в лесу... Мне было интересно, как она относилась ко всему этому... Казалось, она шла на многое, чтобы найти лекарство от своего проклятия, так что я предполагаю, что эльфийка была не слишком рада всему этому. А ещё она... Очень хорошо скрывала свои переживания. По крайней мере в данный момент. Она казалась веселой. Может быть потому, что я была рядом, чтобы не беспокоить, но не могу представить, чтобы эти добрые улыбки были вымученными... Всякий раз, когда я видела её улыбку, мне хотелось улыбаться самой. И было неприятно, что я не могу это сделать... Я вздохнула. Элиза, когда я смогу говорить, смогу ли я улыбаться?-
Невозможно ответить, пока не будет выбрана эволюция.
-
Вот как... Я смотрела и ждала ещё примерно час. Селлестра почти закончила, когда я помахала ей и направилась сначала к ручью, а потом по нему к озеру. Хотелось бы знать, смогу ли я улыбаться.. Это стало важным фактором... Почему-то... Я чувствовала, как мой разум снова возвращается к Селлестре и её добрым улыбкам... Нужно взять себя в... Руки. Я пыталась сосредоточиться и проверяла воду, чтобы увидеть, нет ли здесь какой-нибудь крупной рыбы. И не нашла ни одной, пока почти не добралась до озера. Я увидела достаточно большую рыбу-жнеца и приманила её нитью, прежде чем она выпрыгнула на поверхность. Они были не очень умными... Независимо от размера, как их, так и моего, они отчаянно пытались меня съесть. Вместо того чтобы позволить ей умереть от удушья, я выпустила ядовитую стрелу, чтобы увидеть, насколько та эффективна. Она пронзила бок рыбы, и вскоре появилось сообщение. Достаточно быстро.-
Вы убили красную рыбу-жнеца: опыт +79.
-
Но нужна рыбка побольше...