Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Привет, я Т/и, я переехала в Колумбию в 13 лет, до этого жила в Украине, у меня есть только одна подруга и один друг подругу зовут — Саша а друга -Макс Мы учились в одной школе в Колумбии, но настало время ехать в Єнканто, потому что я там буду поступать в колледж, меня приймут семья Мадригалы, потому что у них сын тоже ходит в мед.коледж, он мне все покажет. В Єнканто я еду сама, потому я и буду жить у Мадригалей, они давно знакомы с моими родителями.Пришол час ехать Мама (Ма): Т/и, спускайся, тебе такси ждет! Т/и: иду Мам! Я вышла из дома, Папа принес мои чемодан. Папа (Па): Пока солнце, хорошой учеби и не забывай звонить! Т/и: хорошо Папа, люблю тебя, пока! Па: Пока Ти села в такси и поехала в аеропорт, в аеропорту Ти купила себе новое платье черного цвета облигающеё с затяжками по бокам и чорние туфли на не очень высоком каблуке.И сладости в дорогу, подарки для Мадригалей (Не ну а чё, мы девочки воспитание). Ти приехала в Єнканто. Тебе встретил какой-то красивый парень Парень: Привет ето ты Т/и Т/ф? спросил Камило. Т/и: Да, я а тебе зовут… Камило? К: Да, мы теперь будем в один колледж ходить.*Боже что я смолол* Т/и: Да… Так может пойдём? К: Ой извини, конечно, давай чумадан Ти дала ему чумадан и ви поехали в Каситу (Ти знала про то что у них есть магия) *В такси* К: как доехала? * она и правда красивая, мама не соврала…боже о чем я думаю* Т/и: Хорошо, но немного устала, А с кем я буду спать? Я просто с Мирой уже в инст. подружилась и ище с Исой и Долорес. К: Ого вот ето ты быстро, только не успела с Луизой познакомиться.Ха ха (Речь идёт про девочек) Вы приехали в Каситу П (Пепа): Привет солнце, как дорога прошла? Т/и: Нормально Дж: Привет Т/и, я Джульетта, я мама Мири, она говорила что с тобой уже знакома. Т/и: Да мы уже знакоми и с Долорес и Исой Дж: Супер! Садитесь за стол скоро ужин. Все: Хорошо! Мы сели за стол Ал: Всем приятного аппетита! Семья Мадригалы и наша новая гостья Т/и завтра помолвка Долорес и Марианно, так что не розбегайтесь завтра. Все: Хорошо! Т/и: извините, но где я буду спать? Пепа: У Камило! У всех зането, а Камило может сделать вторую. Камило возмущенно посмотрел на маму а та на него смотрела типо"Не блогодори» Ужин закончился Д: Ребята а кто хочет поиграть в правда или действия? Т/и: Я за! К: Я тоже! И: У меня в комнате! М: Я тоже хочу! Д: тогда пошлите. Вы сели ты сидела возле Мири напротив Камило. Т/и: Бляя… Я забила вам дать подарки, я сейчас Ты побежала в комнату Камило. Ти взяла 4 коробки с подарками Т/и: Я пришла ето… Долорес (Там была новая повязки на волосы) Д: Спасибо зайка Т/и: Ето… Мирабель (там были ткани, нитки и всякие ленточки, цепочки) М: Боже ето ахуено.Я тебе потом что-то тоже сошю. Т/и: ето… Исе (Там была брендовая сумка Dior) И: Аааа.Ето просто супер мне как раз ее не хватало Т/и: А ето… Для Камило (Кросовки от Адидас белые с черными вставками) Камило кинулся обнимать Т/ишку Я была в шоке от его действия. К: Спасибо тебе огромное. Т/и: Пожалуйста Д: Спасибо за все, но я хочу играть Т/и: Точно давайте.Я тут ище захватила Вино. К: ООО…Ты завтра сможешь встать в колледж? Т/и: Конечно К: Тогда розливай всем! Все: За вечеринку! Все знатно бухнули (Ну а как без этого) Д: Т/и п или д? Т/и: Д Д: сядь Камило на колени и поцелуй его в губы Ти была в шоке ето мягко сказано, но алкоголь дал о себе знать и ты села на колени Камило, и потянулася к его губам, они были такие мягкие и сладкие.Камило решил углубить поцелуй .У тебя начали порхать бабочки в низу живота.У Камило было тоже самое. Они влюбились.❤️ Они розорвали поцелуй. И: Думаю на сегодня хватит, а то ище друг друга сожрут. Т/и: Всём сладких снов, я пошла спать.Сказала я цветом уже наверное за буряк и пошла в комнату Камило.Пока он не пришел она думала по поводу того что она к нему испытывает.Она поняла что влюбилась.Как бы ето страно не звучало, но ето было после того как ты узнала о нем больше.Он такой Милый. Тут зашёл Камило. К:Т/и нам с тобой надо ложиться а то нас щас моя мама убьёт . Т/и:Ха Ха.давай спать . К: хорошо Они уже забыли про то что тебе нужна другая кровать.И легли вместе. К: Спокойной ночи кот Т/и: Спокойной ночи Камило"Стоп как он меня назвал.Аааа я щас умру от щастья" Камило нежно обнял тебе как мишку,так вы и уснули. Утро.Ты проснулась одна, Ты пошла в душ в пижаме,(топ и шорти) Ты заходишь в ванну а там Камило с голим торсом в одном полотенце . Пов Камило: Я вышел из душа и начал чистить зубы...и тут входит Т/ишка.Она такая секси с этими розтрепаними волосами в одном топе и шортах.Бля щас опять стояк будет .Пиздец ,я бы её щас прям тут трахнул, похуй что мы знакоми два дня . Конец пова. Т/и: Бля Камило!ты чего двери не закрываешь? К: А тебе я вижу нравиться на меня смотреть,Можно я тебе трахну? Т/и: Ты чего вообще ахуел. Я тебе не шлюха чтобы с каждым кувыркаться! А ище у тебя стояк.Прийду через 20 минут , думаю ты справишься. К:А могла бы мне и помочь.Сказал Камило с ехидной улибкой . Т/и:И сам справишься Пов Камило: Вот же сучка.Но красивая и умная пиздец. Бля, я влюбился.Чувствую себя какой-то малолеткой дрочить.И тут мне позвонить брат ,Карлос,я с ним очень хорошо общаюсь. К:Бля, Карлос ты чуть чуть не вовремя Ка: Привет , брат , Чём занимаешься К: Привет, не поверишь,дрочу как малолетка, из-за очень сексуальной девушки которая приехала к нам жить.(Они были ооочень близкие люди,как не как братья,близнеци. Ка:Оооо,я кстати к вам скоро приеду,через неделю,хочу посмотреть на эту девушку,которая заставляет тебя дрочить. Почему ты ее не трахнул? К:Ми знакомы 2дня! Ка:когда ето тебе останавливало? К:Вот именно,я тебе щас скину её фото,ты будешь в шоке,какая она ,просто секс ходячий Ка:О пришло, Ахуеная у нее жопа,о боже ,если ты с ней не начнёшь мутить я её трахну. К:Ага,щас,она теперь моя Ка: завидую тебе брат, повезло. К: ладно я пошел, сказал что освобожу ванну,так что жду брат,пока Ка:Пока везунчик.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)