Часть 2
26 апреля 2022 г., 20:53
Примечания:
Юля вы будете в шоке.Если что ето не мой стиль общения
Привет, я Т/и, я переехала в Колумбию в 13 лет, до этого жила в Украине, у меня есть только одна подруга и один друг подругу зовут — Саша а друга -Макс
Мы учились в одной школе в Колумбии, но настало время ехать в Єнканто, потому что я там буду поступать в колледж, меня приймут семья Мадригалы, потому что у них сын тоже ходит в мед.коледж, он мне все покажет.
В Єнканто я еду сама, потому я и буду жить у Мадригалей, они давно знакомы с моими родителями.Пришол час ехать
Мама (Ма): Т/и, спускайся, тебе такси ждет!
Т/и: иду Мам!
Я вышла из дома, Папа принес мои чемодан.
Папа (Па): Пока солнце, хорошой учеби и не забывай звонить!
Т/и: хорошо Папа, люблю тебя, пока!
Па: Пока
Ти села в такси и поехала в аеропорт, в аеропорту Ти купила себе новое платье черного цвета облигающеё с затяжками по бокам и чорние туфли на не очень высоком каблуке.И сладости в дорогу, подарки для Мадригалей (Не ну а чё, мы девочки воспитание).
Ти приехала в Єнканто.
Тебе встретил какой-то красивый парень
Парень: Привет ето ты Т/и Т/ф? спросил Камило.
Т/и: Да, я а тебе зовут… Камило?
К: Да, мы теперь будем в один колледж ходить.*Боже что я смолол*
Т/и: Да… Так может пойдём?
К: Ой извини, конечно, давай чумадан
Ти дала ему чумадан и ви поехали в Каситу (Ти знала про то что у них есть магия)
*В такси*
К: как доехала? * она и правда красивая, мама не соврала…боже о чем я думаю*
Т/и: Хорошо, но немного устала, А с кем я буду спать? Я просто с Мирой уже в инст. подружилась и ище с Исой и Долорес.
К: Ого вот ето ты быстро, только не успела с Луизой познакомиться.Ха ха (Речь идёт про девочек)
Вы приехали в Каситу
П (Пепа): Привет солнце, как дорога прошла?
Т/и: Нормально
Дж: Привет Т/и, я Джульетта, я мама Мири, она говорила что с тобой уже знакома.
Т/и: Да мы уже знакоми и с Долорес и Исой
Дж: Супер! Садитесь за стол скоро ужин.
Все: Хорошо!
Мы сели за стол
Ал: Всем приятного аппетита! Семья Мадригалы и наша новая гостья Т/и завтра помолвка Долорес и Марианно, так что не розбегайтесь завтра.
Все: Хорошо!
Т/и: извините, но где я буду спать?
Пепа: У Камило! У всех зането, а Камило может сделать вторую.
Камило возмущенно посмотрел на маму а та на него смотрела типо"Не блогодори»
Ужин закончился
Д: Ребята а кто хочет поиграть в правда или действия?
Т/и: Я за!
К: Я тоже!
И: У меня в комнате!
М: Я тоже хочу!
Д: тогда пошлите.
Вы сели ты сидела возле Мири напротив Камило.
Т/и: Бляя… Я забила вам дать подарки, я сейчас
Ты побежала в комнату Камило.
Ти взяла 4 коробки с подарками
Т/и: Я пришла ето… Долорес (Там была новая повязки на волосы)
Д: Спасибо зайка
Т/и: Ето… Мирабель (там были ткани, нитки и всякие ленточки, цепочки)
М: Боже ето ахуено.Я тебе потом что-то тоже сошю.
Т/и: ето… Исе (Там была брендовая сумка Dior)
И: Аааа.Ето просто супер мне как раз ее не хватало
Т/и: А ето… Для Камило (Кросовки от Адидас белые с черными вставками)
Камило кинулся обнимать Т/ишку
Я была в шоке от его действия.
К: Спасибо тебе огромное.
Т/и: Пожалуйста
Д: Спасибо за все, но я хочу играть
Т/и: Точно давайте.Я тут ище захватила Вино.
К: ООО…Ты завтра сможешь встать в колледж?
Т/и: Конечно
К: Тогда розливай всем!
Все: За вечеринку!
Все знатно бухнули (Ну а как без этого)
Д: Т/и п или д?
Т/и: Д
Д: сядь Камило на колени и поцелуй его в губы
Ти была в шоке ето мягко сказано, но алкоголь дал о себе знать и ты села на колени Камило, и потянулася к его губам, они были такие мягкие и сладкие.Камило решил углубить поцелуй .У тебя начали порхать бабочки в низу живота.У Камило было тоже самое.
Они влюбились.❤️
Они розорвали поцелуй.
И: Думаю на сегодня хватит, а то ище друг друга сожрут.
Т/и: Всём сладких снов, я пошла спать.Сказала я цветом уже наверное за буряк и пошла в комнату Камило.Пока он не пришел она думала по поводу того что она к нему испытывает.Она поняла что влюбилась.Как бы ето страно не звучало, но ето было после того как ты узнала о нем больше.Он такой Милый.
Тут зашёл Камило.
К:Т/и нам с тобой надо ложиться а то нас щас моя мама убьёт .
Т/и:Ха Ха.давай спать .
К: хорошо
Они уже забыли про то что тебе нужна другая кровать.И легли вместе.
К: Спокойной ночи кот
Т/и: Спокойной ночи Камило"Стоп как он меня назвал.Аааа я щас умру от щастья"
Камило нежно обнял тебе как мишку,так вы и уснули.
Утро.Ты проснулась одна,
Ты пошла в душ в пижаме,(топ и шорти)
Ты заходишь в ванну а там Камило с голим торсом в одном полотенце .
Пов Камило:
Я вышел из душа и начал чистить зубы...и тут входит Т/ишка.Она такая секси с этими розтрепаними волосами в одном топе и шортах.Бля щас опять стояк будет .Пиздец ,я бы её щас прям тут трахнул, похуй что мы знакоми два дня .
Конец пова.
Т/и: Бля Камило!ты чего двери не закрываешь?
К: А тебе я вижу нравиться на меня смотреть,Можно я тебе трахну?
Т/и: Ты чего вообще ахуел. Я тебе не шлюха чтобы с каждым кувыркаться!
А ище у тебя стояк.Прийду через 20 минут , думаю ты справишься.
К:А могла бы мне и помочь.Сказал Камило с ехидной улибкой .
Т/и:И сам справишься
Пов Камило:
Вот же сучка.Но красивая и умная пиздец.
Бля, я влюбился.Чувствую себя какой-то малолеткой дрочить.И тут мне позвонить брат ,Карлос,я с ним очень хорошо общаюсь.
К:Бля, Карлос ты чуть чуть не вовремя
Ка: Привет , брат , Чём занимаешься
К: Привет, не поверишь,дрочу как малолетка, из-за очень сексуальной девушки которая приехала к нам жить.(Они были ооочень близкие люди,как не как братья,близнеци.
Ка:Оооо,я кстати к вам скоро приеду,через неделю,хочу посмотреть на эту девушку,которая заставляет тебя дрочить.
Почему ты ее не трахнул?
К:Ми знакомы 2дня!
Ка:когда ето тебе останавливало?
К:Вот именно,я тебе щас скину её фото,ты будешь в шоке,какая она ,просто секс ходячий
Ка:О пришло, Ахуеная у нее жопа,о боже ,если ты с ней не начнёшь мутить я её трахну.
К:Ага,щас,она теперь моя
Ка: завидую тебе брат, повезло.
К: ладно я пошел, сказал что освобожу ванну,так что жду брат,пока
Ка:Пока везунчик.
Примечания:
Ну что вы в шоке.Я от себя самой в шоке.Я не тороплю события?