Часть 3
27 апреля 2022 г., 22:54
Примечания:
Я вас точно обрадую.
Прошёл месяц с твоего приезда.Ты все больше начала влюбляться в Лицедея. ((Если Первый день колледжа для тебя.
Ты зашла в душ, помыла голову, одела в колледж бежевый топ на лямках и и плиссированную юбку и белые кроссовки, волосы разрушение.
Ты вышла с ванной и направилась в комнату Камило за рюкзаком.
Т/и: Мы сегодня идём в колледж ты не забыл?
К: Бля не хочу.Но пошлите
Т/и: Пошли
Тебе было очень страшно, Камило это заметил.
К: Ей, принцесса не переживай я буду всегда рядом.
Т/и: Спасибо, я ценю твою заботу
К: Иди ко мне кот.Сказал Камило и протянул руки.Ты быстро вцепилась в парня.Тебе было так тепло рядом с ним, твоя жизнь просто сказка потому что он рядом
К: Кот.
Т/и: МММ
К: А я тебе люблю ❤️
Ты была в шоке от радости
Т/и: Камило…
К: Я пойму если не вза…
Т/и: Я тоже тебя люблю ❤️
К: Я счастлив .Я уже подумал что не взаимно
Т/и: Может ты меня уже поцелуешь.
Парень вцепился тебе в губы. Когда понял что на правильном пути то углубил поцелуй.Это было так нежно и страстно что ты аж простонала.
К: Боже ты меня еще больше возбуждаешь.
Т/и: так нету времени, мы сейчас опозданием, пошли
К: Пошли кот.
Так вы и дошли до колледжа держась за руки .Но так как Камило уже на втором курсе то у них разные предметы.
К: как только будет время я к тебе буду заходить, скинь своё расписание мне в инст.
Т/и: уже скинула ну что ж, пока
К: Пока заяц. сказал Камило и чмокнул в лоб тебя.День в колледже проходил хорошо. Закончилась пара биологии.
Т/и: Как я устала…
Одногруппницы: Привет Камило!
К: Привет
Он подошёл к тебе и дал тебе орео и колу.
К: Привет котик.
Т/и: Привет.с легкой улыбкой сказала ты
К: пошли в коридор?
Т/и: Ага пошли
Вы вышли из кабинета
К: так тебе и не сказал.Ты будешь моей девушкой?
Т/и: Да!
Камило начал тебе обнимать.
К: Как же я тебя люблю и кстати я выучил на Украинском.
Т/и: Ну-ка.
К: Я тебе кохаю
Т/и: я тебе теж кохаю, но уже был звонок, я пойду
К: хорошо пупс встретимся возле главного входа
Т/и: хорошо
Ты стояла у главного входа
К: Ку ку пупс. Сказал Камило и обнял тебя сзади за талию.
Т/и: Привет зая .ты развернулась и чмокнула парня в губы
К: Как я скучал по тебе.
Т/и: я тоже зайка
Вы пришли в Каситу.
Д: О а вот и наша парочка.
Все уже знают. Промелькнуло у каждого в голове.Так и было
Дж: Все на ужин!
Ты села возле Камило (Логично)
А: Добрый вечер моя семья, как я узнала от Долорес то Т/ишка и Камило встречаются?
К и Т/и: Да
П: Ураа! У меня будут внуки! Когда свадьба?
Ф: Солнце они встречаются всего один день.
Все: Мы за вас рада!
Ты чуть чуть замялась.Ты почувствовала чужую руку на своей руке.Это был Камило.
К: Мам Т/и даже нет 18! Не смущайте её!
*Шепот*Котенок все хорошо. Успокойся, дыши.
П: Ой, даже не дают помечтать.
А: Давайте кушать!
Все поели и разошлись по комнатам.
Вы зашли в комнату.
К: Я так устал…
Т/и: я тоже устала.
Ты села на кровать а за тобой следом Камило, ты положила его голову себе на колени и начала массировать голову
К: МММ…Кайф.Я щас так засну, мне еще дз делать.
Т/и: Я даже забыла, пойду делать дз.
Прошел час, ты не могла сделать биологию.
К: mi amor, может тебе помочь.
Т/и: О, давай.
К: Но не просто так, за 20 минут обнимашек, поцелуй в губ и в шею
Т/и: размечтался, не 20 а 10 минут пойдет?
К:Так уж и быть, я согласен.
Камило сделал твоё домашнее задание .
К: Я все, теперь твоя часть договора.
Т/и: Щас я только переоденусь .
Ты одела красивую белую ночнушку с перышками внизу , длина чуть выше колена.Ты вышла с ванной
К:Бля, у тебя есть что-то более закрытое, например штаны и кофта .
Т/и: нет только это, у вас тут очень жарко, ты хочешь чтобы я умерла от жары.
К:Ай, похуй,ложись
Ты легла и как по договору обняла своего парня , потом поцеловала в губы очень нежно
К: Неплохо
Ты добралась до шеи также нежно поцеловала его .
К:Я ждал этого целый месяц.Теперь я
Камило вцепился в твою шею, сделал мокрую дорожку з поцелуев, перешло на ключицы , Ты почувствовала что он возбужден.
Т/и: Солнце, давай не сегодня
К: Блять, не ну как всегда
Т/и: Я еще не готова
К: хорошо пупс, я понимаю
Т/и: Извини.Сказала я и поцеловала Камило в губы
К: Тогда спать?
Т/и: спать
Так ви и уснули в обнимку.И ты сама себе пообещала что в следующий раз не будешь сопротивляется , потому что ты видишь как парень этого хочет.
Утро. Ты проснулась одна без теплых объятий.Аж грустно стало.В комнату зашел Камило .Такой секси с мокрыми волосами и полотенцем на паху
Т/и: ... Боже Камило , ты бы блин хотя бы оделся.
К:Такое чувство что впервые видишь.
Т/и: Я тоже пойду помоюсь .
К:ок жду.
Ты пошла в душ .Ты была там 20 минут.Ты вышла з душа, посушила волосы .и сделала укладку.Ты пошла в комнату в полотенце и увидела там......
Карлоса
Т/и:Ты что тут делаешь Карлос.
Ка:Ууу ... Привет Т/и .Не ожидал тебе увидеть .
Т/и:Я тоже !!!
К:Ты почему в полотенце, я же говорил.... Бля я забыл тебе сказать.
Т/и: Вот именно дурак.Я пошла к Мире.
Ты вишла из комнаты.
Ка:ООО... Братик тебе пиздец.
К:Я уже понял.Теперь я сегодня точно с ней не потрахаюсь.Бля ну все как всегда.
Ка: Понятно, пошли вниз через 10 минут завтрак.
К:Пошли.
-У тебя-
Ты влетела в комнату к Мирабель.
Т/и: Мира это пиздец.
Ты ей все розказала .
М:Ого , мне он сказал, класно вы с Карлосом познакомились.Ха ха
Т/и:Ха ха очень смешно,дай мне что-то надеть, не пойду ж я на завтрак в полотенце.
М:Ну чё, хорошая идея...-Ты ударила Мирабель-Ай, щас даю.Ето все что у меня есть твоего розмера(Мира протянула тебе облегающие платье белого цвета)
Т/и: Супер я переодеваться .
Вы с Мирой пошли вниз
М и Т/и: Всем доброе утро!
Все:И вам доброе утро ☀️
Ты села возле Мирабель чем очень удивила Камило потому что он берёг для тебя место.Он понял что ты обиделась.
Ты сидела и кушала , даже ни разу не посмотрела на Камило, А он ждал.
Т/и:Спасибо за завтрак, я пойду?
А:Да конечно!
Ты вишла из за стола и пошла к реке .
Ты просто хотела отдохнуть от всех.
К: Котик,ты обиделась?
Ты молчишь.
К:Ей, mi amor!
Ты молчишь.
К:Ты блять меня почему игнориш?
Т/и:*Только что меня ласково называл а сейчас орёт*
Т/и:Что , я просто задумалась.С страхом на глазах сказала ты.
К: Я вообще то за тебя волновался, извини что накричал на тебя принцесса. Пошли там решили зделать вечеринку в честь того что приехал Карлос.т
Т/и: Пошли.
Примечания:
Ну что как вам часть?