Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с твоего приезда.Ты все больше начала влюбляться в Лицедея. ((Если Первый день колледжа для тебя. Ты зашла в душ, помыла голову, одела в колледж бежевый топ на лямках и и плиссированную юбку и белые кроссовки, волосы разрушение. Ты вышла с ванной и направилась в комнату Камило за рюкзаком. Т/и: Мы сегодня идём в колледж ты не забыл? К: Бля не хочу.Но пошлите Т/и: Пошли Тебе было очень страшно, Камило это заметил. К: Ей, принцесса не переживай я буду всегда рядом. Т/и: Спасибо, я ценю твою заботу К: Иди ко мне кот.Сказал Камило и протянул руки.Ты быстро вцепилась в парня.Тебе было так тепло рядом с ним, твоя жизнь просто сказка потому что он рядом К: Кот. Т/и: МММ К: А я тебе люблю ❤️ Ты была в шоке от радости Т/и: Камило… К: Я пойму если не вза… Т/и: Я тоже тебя люблю ❤️ К: Я счастлив .Я уже подумал что не взаимно Т/и: Может ты меня уже поцелуешь. Парень вцепился тебе в губы. Когда понял что на правильном пути то углубил поцелуй.Это было так нежно и страстно что ты аж простонала. К: Боже ты меня еще больше возбуждаешь. Т/и: так нету времени, мы сейчас опозданием, пошли К: Пошли кот. Так вы и дошли до колледжа держась за руки .Но так как Камило уже на втором курсе то у них разные предметы. К: как только будет время я к тебе буду заходить, скинь своё расписание мне в инст. Т/и: уже скинула ну что ж, пока К: Пока заяц. сказал Камило и чмокнул в лоб тебя.День в колледже проходил хорошо. Закончилась пара биологии. Т/и: Как я устала… Одногруппницы: Привет Камило! К: Привет Он подошёл к тебе и дал тебе орео и колу. К: Привет котик. Т/и: Привет.с легкой улыбкой сказала ты К: пошли в коридор? Т/и: Ага пошли Вы вышли из кабинета К: так тебе и не сказал.Ты будешь моей девушкой? Т/и: Да! Камило начал тебе обнимать. К: Как же я тебя люблю и кстати я выучил на Украинском. Т/и: Ну-ка. К: Я тебе кохаю Т/и: я тебе теж кохаю, но уже был звонок, я пойду К: хорошо пупс встретимся возле главного входа Т/и: хорошо Ты стояла у главного входа К: Ку ку пупс. Сказал Камило и обнял тебя сзади за талию. Т/и: Привет зая .ты развернулась и чмокнула парня в губы К: Как я скучал по тебе. Т/и: я тоже зайка Вы пришли в Каситу. Д: О а вот и наша парочка. Все уже знают. Промелькнуло у каждого в голове.Так и было Дж: Все на ужин! Ты села возле Камило (Логично) А: Добрый вечер моя семья, как я узнала от Долорес то Т/ишка и Камило встречаются? К и Т/и: Да П: Ураа! У меня будут внуки! Когда свадьба? Ф: Солнце они встречаются всего один день. Все: Мы за вас рада! Ты чуть чуть замялась.Ты почувствовала чужую руку на своей руке.Это был Камило. К: Мам Т/и даже нет 18! Не смущайте её! *Шепот*Котенок все хорошо. Успокойся, дыши. П: Ой, даже не дают помечтать. А: Давайте кушать! Все поели и разошлись по комнатам. Вы зашли в комнату. К: Я так устал… Т/и: я тоже устала. Ты села на кровать а за тобой следом Камило, ты положила его голову себе на колени и начала массировать голову К: МММ…Кайф.Я щас так засну, мне еще дз делать. Т/и: Я даже забыла, пойду делать дз. Прошел час, ты не могла сделать биологию. К: mi amor, может тебе помочь. Т/и: О, давай. К: Но не просто так, за 20 минут обнимашек, поцелуй в губ и в шею Т/и: размечтался, не 20 а 10 минут пойдет? К:Так уж и быть, я согласен. Камило сделал твоё домашнее задание . К: Я все, теперь твоя часть договора. Т/и: Щас я только переоденусь . Ты одела красивую белую ночнушку с перышками внизу , длина чуть выше колена.Ты вышла с ванной К:Бля, у тебя есть что-то более закрытое, например штаны и кофта . Т/и: нет только это, у вас тут очень жарко, ты хочешь чтобы я умерла от жары. К:Ай, похуй,ложись Ты легла и как по договору обняла своего парня , потом поцеловала в губы очень нежно К: Неплохо Ты добралась до шеи также нежно поцеловала его . К:Я ждал этого целый месяц.Теперь я Камило вцепился в твою шею, сделал мокрую дорожку з поцелуев, перешло на ключицы , Ты почувствовала что он возбужден. Т/и: Солнце, давай не сегодня К: Блять, не ну как всегда Т/и: Я еще не готова К: хорошо пупс, я понимаю Т/и: Извини.Сказала я и поцеловала Камило в губы К: Тогда спать? Т/и: спать Так ви и уснули в обнимку.И ты сама себе пообещала что в следующий раз не будешь сопротивляется , потому что ты видишь как парень этого хочет. Утро. Ты проснулась одна без теплых объятий.Аж грустно стало.В комнату зашел Камило .Такой секси с мокрыми волосами и полотенцем на паху Т/и: ... Боже Камило , ты бы блин хотя бы оделся. К:Такое чувство что впервые видишь. Т/и: Я тоже пойду помоюсь . К:ок жду. Ты пошла в душ .Ты была там 20 минут.Ты вышла з душа, посушила волосы .и сделала укладку.Ты пошла в комнату в полотенце и увидела там...... Карлоса Т/и:Ты что тут делаешь Карлос. Ка:Ууу ... Привет Т/и .Не ожидал тебе увидеть . Т/и:Я тоже !!! К:Ты почему в полотенце, я же говорил.... Бля я забыл тебе сказать. Т/и: Вот именно дурак.Я пошла к Мире. Ты вишла из комнаты. Ка:ООО... Братик тебе пиздец. К:Я уже понял.Теперь я сегодня точно с ней не потрахаюсь.Бля ну все как всегда. Ка: Понятно, пошли вниз через 10 минут завтрак. К:Пошли. -У тебя- Ты влетела в комнату к Мирабель. Т/и: Мира это пиздец. Ты ей все розказала . М:Ого , мне он сказал, класно вы с Карлосом познакомились.Ха ха Т/и:Ха ха очень смешно,дай мне что-то надеть, не пойду ж я на завтрак в полотенце. М:Ну чё, хорошая идея...-Ты ударила Мирабель-Ай, щас даю.Ето все что у меня есть твоего розмера(Мира протянула тебе облегающие платье белого цвета) Т/и: Супер я переодеваться . Вы с Мирой пошли вниз М и Т/и: Всем доброе утро! Все:И вам доброе утро ☀️ Ты села возле Мирабель чем очень удивила Камило потому что он берёг для тебя место.Он понял что ты обиделась. Ты сидела и кушала , даже ни разу не посмотрела на Камило, А он ждал. Т/и:Спасибо за завтрак, я пойду? А:Да конечно! Ты вишла из за стола и пошла к реке . Ты просто хотела отдохнуть от всех. К: Котик,ты обиделась? Ты молчишь. К:Ей, mi amor! Ты молчишь. К:Ты блять меня почему игнориш? Т/и:*Только что меня ласково называл а сейчас орёт* Т/и:Что , я просто задумалась.С страхом на глазах сказала ты. К: Я вообще то за тебя волновался, извини что накричал на тебя принцесса. Пошли там решили зделать вечеринку в честь того что приехал Карлос.т Т/и: Пошли.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник