Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро.Ты проснулась первая.так не хотелось вставать и ще и живот болит после вчерашнего.Ты лежала и смотрела на Камило который лежит рядом и спит как маленький ребенок а я мишка которого он прижимает к себе очень сильно. * У него такие красивые волосы* Тебе завораживают его волосы.Ты потянула руки к его волосам и начала массировать голову Камило. К: Мммм..... принцесса, доброе утро. Т/и: Доброе утро милый. Камило резко припал к твоим губам.Они такие мягкие и сладкие. Т/и:Утро удалось К:ето точно Ты переоделась и спустилась вниз.Ты зделала блины а Джульетта арепи . Все сели за стол. А: доброе утро моя семья,нас ждёт тежолая неделя, к нам приедет Агата ,Камило она будет спать у тебя у тебя много места . К: Нет у меня живёт Т/ишка , втроём будет тесно,пусть спит у Мирабель у нее две кровати. А: Хорошо. Ты блогодорила богов что с вами не будет Ночевевать как сказала Мира старая подруга Камило.Вы позавтракали и пошли каждый по делам кромки тебе, Камило и Альми ,вы ждали Агату . Вспомнил говно вот и оно. Приехала Агата , она была красивая девушка, ты аж засомневалась в том что ты лучше. А: Здравствуй дорогая, ты похорошела прям невеста. Ты обиделась, тебе такого не говорили.Теперь ты точно считаешь себя хуже . Аг(Агата): Привет Ками как дела. К: емм...не називай меня так пожалуйста. Сказал вежливо Камило. Аг: Хорошо...а где я буду жить? *На улице подлиза* промелькнуло у тебя в мыслях . А:У Мири,у Камило живёт его девушка Т/ишка. Аг: приятно познакомиться Т/и . Протянула руку Агата с недовольным виражением лица Т/и: Мне тоже. К:Т/и пошли гулять? Т/и: пошли. А: Агату тоже с собой возмите. Ну нет ,я хотела с Камило сама погулять а не с етой АгаТоЙ. Вы пошли гулять ,было очень скучнооооооо.Агата не давала вам поговорить, потому что сама не затикалась .Вы пришли обратно в Каситу. Там все уже были.Скоро обед.Ты подошла к Джульетте. Т/и: тётя Джульетта, можно я зделая обед. Дж:Было бы очень хорошо. Ты приготовыла Украинский борщ.А Ка без етого ты же с Украины.И всем понятно арепи зделала Джульетта. Ты принесла борщ. К: принцесса что ето такое ? Т/и: это национальное блюдо Украины .Балда, ето говорили на Географии. Все сели кушать . Д: ето так вкусно хотя я ето не пробовала . К: Я погностью сохласен с Дололес. Т/и: Ха ха ха ха .я Ты хотя бы прожуй а потом говори. Настал вечер ты лежишь в кровате уже темно . Где Камило? Ты пошла вниз и увидела там....
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник