Часть 7
2 мая 2022 г., 11:23
Примечания:
Приятного просмотра
Утро.Ты проснулась первая.так не хотелось вставать и ще и живот болит после вчерашнего.Ты лежала и смотрела на Камило который лежит рядом и спит как маленький ребенок а я мишка которого он прижимает к себе очень сильно.
* У него такие красивые волосы*
Тебе завораживают его волосы.Ты потянула руки к его волосам и начала массировать голову Камило.
К: Мммм..... принцесса, доброе утро.
Т/и: Доброе утро милый.
Камило резко припал к твоим губам.Они такие мягкие и сладкие.
Т/и:Утро удалось
К:ето точно
Ты переоделась и спустилась вниз.Ты зделала блины а Джульетта арепи .
Все сели за стол.
А: доброе утро моя семья,нас ждёт тежолая неделя, к нам приедет Агата ,Камило она будет спать у тебя у тебя много места .
К: Нет у меня живёт Т/ишка , втроём будет тесно,пусть спит у Мирабель у нее две кровати.
А: Хорошо.
Ты блогодорила богов что с вами не будет
Ночевевать как сказала Мира старая подруга Камило.Вы позавтракали и пошли каждый по делам кромки тебе, Камило и Альми ,вы ждали Агату .
Вспомнил говно вот и оно.
Приехала Агата , она была красивая девушка, ты аж засомневалась в том что ты лучше.
А: Здравствуй дорогая, ты похорошела прям невеста.
Ты обиделась, тебе такого не говорили.Теперь ты точно считаешь себя хуже .
Аг(Агата): Привет Ками как дела.
К: емм...не називай меня так пожалуйста. Сказал вежливо Камило.
Аг: Хорошо...а где я буду жить?
*На улице подлиза* промелькнуло у тебя в мыслях .
А:У Мири,у Камило живёт его девушка Т/ишка.
Аг: приятно познакомиться Т/и . Протянула руку Агата с недовольным виражением лица
Т/и: Мне тоже.
К:Т/и пошли гулять?
Т/и: пошли.
А: Агату тоже с собой возмите.
Ну нет ,я хотела с Камило сама погулять а не с етой АгаТоЙ.
Вы пошли гулять ,было очень скучнооооооо.Агата не давала вам поговорить, потому что сама не затикалась .Вы пришли обратно в Каситу.
Там все уже были.Скоро обед.Ты подошла к Джульетте.
Т/и: тётя Джульетта, можно я зделая обед.
Дж:Было бы очень хорошо.
Ты приготовыла Украинский борщ.А Ка без етого ты же с Украины.И всем понятно арепи зделала Джульетта.
Ты принесла борщ.
К: принцесса что ето такое ?
Т/и: это национальное блюдо Украины .Балда, ето говорили на Географии.
Все сели кушать .
Д: ето так вкусно хотя я ето не пробовала .
К: Я погностью сохласен с Дололес.
Т/и: Ха ха ха ха .я
Ты хотя бы прожуй а потом говори.
Настал вечер ты лежишь в кровате уже темно .
Где Камило?
Ты пошла вниз и увидела там....
Примечания:
Интрига...
Сегодня будет ещё одна часть.Наверное