Часть 8
4 мая 2022 г., 13:13
Примечания:
Стекло
И увидела как Камило с Агатой целуются.
А он тебе говорил что он ее ненавидит.А сам целуются с ней на кухне.Тебе перехотелось пить воду или искать Камило.Ты его уже нашла.Ты просто розвернулась и пошла на крышу захватив с собой плед , подушку и пошла на крышу.
Ты плакала,нет ты отдала на взвод.Ты не могла поверить что он так мог зделать.Он тебе говорил что любит тебя больше всей жизни.Кто то пришол , ты слышала шаги.
Ето была Долорес.
Д: Что случилось?!
Т/и: Я искала...хник...Камило...хник...А нашла... хник ..его с АгаТоЙ...хник..Они целовались на кухне...хник.
Д: Пиздец, не могу поверить что мой брат так смог зделать, может она его сама поцеловала?
Т/и: может, но он не сопротивлялся.Я ненавижу тебя Камило ....
Д: может пойдешь комне сегодня спать?
Т/и: да... спасибо я бы так осталась на крыше ночевать.
Д: Я тебе не оставлю..Пошли спать он того не стоит.
Вы пошли спать , ты не могла заснуть.Кто-то постучал.
К: Долорес...открой...Т/и у тебя?.... Долорес!
Долорес спала ты не стала её будить.Просто молчание.Камило открыл дверь.
К: котик ты здесь?
Ты молчишь. Не хочу с ним говорить.
Он подошёл к кровати.Он понял что ты не спишь.
К: Кот ты почему не у нас в комнате?
Т/и: Не хочу там спать.
К: почему, у тебя все хорошо?
Т/и: У меня все отлично.А ище мы розстаемся .
К: что....стоп почему.
Т/и: Не люблю когда люди в отношениях целуются с другой....А теперь прошу что бы вы ушли.
К: Ты все..
Ты перебила Камило.
Т/и: Да, да я все не так поняла и бла бла бла.А теперь идите спать .
К: Нет
Т/и: Да
К:Нет
Т/и: раз нет то я пройду на крышу спать.... Сладких снов Камило.
Ты ушла спать на крышу и закрыла туда вход.
К: бля.. я только все испортил. Так бы она сейчас спала в кровати а сейчас будет спать на крыше.
Камило придумал что делать .
К: Касита открой пожалуйста дверь..она может простудиться.
Касите было важно здоровье девушки и она открыла дверь.
Он забрал свою девушку, если ето ещё можно так сказать.Ты начала быть его .
Т/и: Иди нахуй Камило , положи меня на землю.
К: нет ты идёшь спать со мной.И точка.Мы играли в правда или действия и мне задали поцеловать её.Кот я тебе люблю очень очень.
Т/и: єто правда?
К: Да
Ты решила его простить.
Т/и: ладно, прощаю.
Так ваш разговор и закончился. Вы лягли спать и уснули в обнимку
Примечания:
Как вам ? Что хотите дальше видеть ?