Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
И увидела как Камило с Агатой целуются. А он тебе говорил что он ее ненавидит.А сам целуются с ней на кухне.Тебе перехотелось пить воду или искать Камило.Ты его уже нашла.Ты просто розвернулась и пошла на крышу захватив с собой плед , подушку и пошла на крышу. Ты плакала,нет ты отдала на взвод.Ты не могла поверить что он так мог зделать.Он тебе говорил что любит тебя больше всей жизни.Кто то пришол , ты слышала шаги. Ето была Долорес. Д: Что случилось?! Т/и: Я искала...хник...Камило...хник...А нашла... хник ..его с АгаТоЙ...хник..Они целовались на кухне...хник. Д: Пиздец, не могу поверить что мой брат так смог зделать, может она его сама поцеловала? Т/и: может, но он не сопротивлялся.Я ненавижу тебя Камило .... Д: может пойдешь комне сегодня спать? Т/и: да... спасибо я бы так осталась на крыше ночевать. Д: Я тебе не оставлю..Пошли спать он того не стоит. Вы пошли спать , ты не могла заснуть.Кто-то постучал. К: Долорес...открой...Т/и у тебя?.... Долорес! Долорес спала ты не стала её будить.Просто молчание.Камило открыл дверь. К: котик ты здесь? Ты молчишь. Не хочу с ним говорить. Он подошёл к кровати.Он понял что ты не спишь. К: Кот ты почему не у нас в комнате? Т/и: Не хочу там спать. К: почему, у тебя все хорошо? Т/и: У меня все отлично.А ище мы розстаемся . К: что....стоп почему. Т/и: Не люблю когда люди в отношениях целуются с другой....А теперь прошу что бы вы ушли. К: Ты все.. Ты перебила Камило. Т/и: Да, да я все не так поняла и бла бла бла.А теперь идите спать . К: Нет Т/и: Да К:Нет Т/и: раз нет то я пройду на крышу спать.... Сладких снов Камило. Ты ушла спать на крышу и закрыла туда вход. К: бля.. я только все испортил. Так бы она сейчас спала в кровати а сейчас будет спать на крыше. Камило придумал что делать . К: Касита открой пожалуйста дверь..она может простудиться. Касите было важно здоровье девушки и она открыла дверь. Он забрал свою девушку, если ето ещё можно так сказать.Ты начала быть его . Т/и: Иди нахуй Камило , положи меня на землю. К: нет ты идёшь спать со мной.И точка.Мы играли в правда или действия и мне задали поцеловать её.Кот я тебе люблю очень очень. Т/и: єто правда? К: Да Ты решила его простить. Т/и: ладно, прощаю. Так ваш разговор и закончился. Вы лягли спать и уснули в обнимку
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)