Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вы приехали в клуб.Там было много людей и очень шумно.Вы заняли свой столик.К вам пришол официант. М:Мне Пина-коладу. (Я не знаю как это правильно пишется) Ты:Мне Мартини. Ка: А мне Манхэттен. (Если интересно найдите в инете) К: Мне Олд фешен. О: Хорошо ваш заказ будет через 10 Вы випили и решили поехать домой . Вы заехали домой ,Касита открыла двери и на нас налетела Долорес. Д:Там ... тётя Джульетта сказала что бабушке плохо, мы не испугались,думали просто плохо и тётя Джульетта все исправит и Пирожки не помогают,она скончается завтра,так сказал дядя Бруно. И,М,Ка,К,Ты:Что.... Ты посмотрела на Камило у него глаза на мокром месте Ты:Можга к ней зайти? Д:Да. Ты взяла Камило поговорить с ней пока емоции не овладели ним.Вы стали возле двери ты отошла в сторону чтобы он зашол сам. К:Кот зайди со мной. Ты: Хорошо солнце. Он взял тебе за руку и вы зашли. А: Здравствуйте дорогие,я вас ждала . Ты и К: Здравствуйте бабушка. А:Камило подойди ко мне. Камило падошол к бабушке. А:Камило прости что я не застала вашу свадьбу, но я точно даю согласие,я надеюсь что у вас всё получиться ,Т/и хорошая девушка ты будешь жалеть если не поженитесь,не потеряй такую прекрасную девушку . К: Хорошо бабушка. А:Камило я хочу отдать тебе часы твоего дедушки. Камило всегда в детстве хотел чтобы бабушка отдала ему часы его дедушки. К:Спасибо бабушка. А:Т/и подойди ко мне. Ты послушно подошла к бабушке и взяла её за руку, ты не могла держать себя в руках и чуть чуть прослезилась. А: Дорогая Т/ишечка ,смотри за Камило чтобы он не натворил чего-то глупого ,я надеюсь что ты родиш мне правнуков. Ты: Конечно бабушка . А:Я тебе любовь как свою внучку и желаю вам щастья. Ты:Спосибо. К: Солнце пошли бабушке нужно отдохнуть. Вы вышли с комнаты Абуели и зашли к себе,тут Камило уже не мог держать себя в руках и начал плакать хоть и скрывая под своими кудрями ,я взяла его лицо себе в руки и поцеловала его нежно в губы и в носик,он мне грустно улыбнулся. Ты: Бедный мой Ками.... Ками сел на кровать , ты за ним на его колени и обвила ногами его торс чтобы прижаться к нему как можно ближе. Ты чувствувала как твое платье уже мокрое от слез Камило но ты только гладила его по его головке . Вы лягли в обнимку но Камило так и не успокоился так что заснул он только под утро как и ты
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)