Siempre estaré ahí, cariño

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утро. Опять Камило спит. Ты хотела встать, но не тут то было, Камило ище сильнее обнял тебе. К: Не уходи принцесса-сказал Камило сонним голосом, мило. Т/и: хорошо Ками. Камило начал тебе целовать, так нежно, как только он мог. К: доброе утро моя зайка. Т/и: Доброе утро милый. К: солнце у меня есть вопрос, почему я всегда хочу тебя? Т/и: Может потому что ты меня любишь. К: Может. Ка: Ей голубки, я тоже тут есть между прочим. Т/и: я вообще не понимаю ничего, ты где? Ка: Я сплю в другом конце комнаты. Т/и: Доброе утро Карлос. Ка: И вам доброе утро. Т/и: Камило ты чего молчишь? К: Доброе утро брат. Ты встала и пошла в душ уже с одеждой потому что знала что там Карлос. Ты милась в душе.Стук в дверь. Т/и: Занято К: Ето я котик. Т/и: И что. К: открой пожалуйста. Т/и: Щас я с душа вийду. Ты вишла, одела полотенце, открыла дверь.Камило зашол, закрил дверь, он подошёл к тебе. К: Зайка я хочу тебя. Ты поняла его, прильнула к его губам.Ноооооо.Стук в дверь К: бля.щас выходим. А: В каком смысле выходим. Вы вышли. Т/и: В прямом. Аг: Что вы там делали? К: Из-за тебе нечего не успели сделать. Аг: Фу, ладно я в душ. Агата зашла в ванну. Камило привротился в Агату К: Фу, ладно я в душ. Т/и: Ха-ха-ха, копия. К: Ладно принцесса пошли в низ. Т/и: Пошли. Вы сплели руки в замок и пошли вниз. Все: Доброе утро ☀️ Т/и и К: доброе утро. Вы сели за стол, возле тебя сидел Камило и Карлос.Вы как всегда вкусно поели .И пошли в комнату втроём, потому что теперь с вами живёт и Карлос но ето всего на пару дней, просто его комнату надо убрать. Ка: А пошлите сегодня все в клуб. К: Я за. Т/и: Я тоже за, давайте возьмём ище Миру. Ка: Хорошо иди зови её. Ты пошла к Мире. Т/и: Мира пошли сегодня с нами в Клуб. М: А с кем с нами? Т/ и: Я, ты, Камило и Карлос и Изабелла. М: Оке, я иду, на который час. Т/и: На восемь. М: Оке, ждите меня. Семь часов вечера.ты одела то платье которое ты купила в аеропорту, чорное с затяжками по бокам и чорние туфли на платформе.Ты сегодня вся в черном. Ты пошла к Мире. Т/и:Мира ты ещё долго М: нет я уже вихожу . Вы вышли ,парни уже сидели в машина,вы поехали в клуб
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)