Часть 9
8 мая 2022 г., 08:48
Примечания:
Вот прода
Утро. Опять Камило спит. Ты хотела встать, но не тут то было, Камило ище сильнее обнял тебе.
К: Не уходи принцесса-сказал Камило сонним голосом, мило.
Т/и: хорошо Ками.
Камило начал тебе целовать, так нежно, как только он мог.
К: доброе утро моя зайка.
Т/и: Доброе утро милый.
К: солнце у меня есть вопрос, почему я всегда хочу тебя?
Т/и: Может потому что ты меня любишь.
К: Может.
Ка: Ей голубки, я тоже тут есть между прочим.
Т/и: я вообще не понимаю ничего, ты где?
Ка: Я сплю в другом конце комнаты.
Т/и: Доброе утро Карлос.
Ка: И вам доброе утро.
Т/и: Камило ты чего молчишь?
К: Доброе утро брат.
Ты встала и пошла в душ уже с одеждой потому что знала что там Карлос.
Ты милась в душе.Стук в дверь.
Т/и: Занято
К: Ето я котик.
Т/и: И что.
К: открой пожалуйста.
Т/и: Щас я с душа вийду.
Ты вишла, одела полотенце, открыла дверь.Камило зашол, закрил дверь, он подошёл к тебе.
К: Зайка я хочу тебя.
Ты поняла его, прильнула к его губам.Ноооооо.Стук в дверь
К: бля.щас выходим.
А: В каком смысле выходим.
Вы вышли.
Т/и: В прямом.
Аг: Что вы там делали?
К: Из-за тебе нечего не успели сделать.
Аг: Фу, ладно я в душ.
Агата зашла в ванну.
Камило привротился в Агату
К: Фу, ладно я в душ.
Т/и: Ха-ха-ха, копия.
К: Ладно принцесса пошли в низ.
Т/и: Пошли.
Вы сплели руки в замок и пошли вниз.
Все: Доброе утро ☀️
Т/и и К: доброе утро.
Вы сели за стол, возле тебя сидел Камило и Карлос.Вы как всегда вкусно поели .И пошли в комнату втроём, потому что теперь с вами живёт и Карлос но ето всего на пару дней, просто его комнату надо убрать.
Ка: А пошлите сегодня все в клуб.
К: Я за.
Т/и: Я тоже за, давайте возьмём ище Миру.
Ка: Хорошо иди зови её.
Ты пошла к Мире.
Т/и: Мира пошли сегодня с нами в Клуб.
М: А с кем с нами?
Т/ и: Я, ты, Камило и Карлос и Изабелла.
М: Оке, я иду, на который час.
Т/и: На восемь.
М: Оке, ждите меня.
Семь часов вечера.ты одела то платье которое ты купила в аеропорту, чорное с затяжками по бокам и чорние туфли на платформе.Ты сегодня вся в черном.
Ты пошла к Мире.
Т/и:Мира ты ещё долго
М: нет я уже вихожу .
Вы вышли ,парни уже сидели в машина,вы поехали в клуб
Примечания:
Я замоталась