Bring back the real me

NC-17
В процессе
11
.Sinii_Voron. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Prologue: ...I did everything to forget you...

Настройки
      Спустя три года продуктивных отношений, Тэхен слышит слова, которых он боялся постоянно... Но... «за что боролся, на то и напоролся», а данные слова были написаны рукой любимой девушки : Ли Юхен. — Прости, Тэ, я должна сказать, что больше не люблю тебя. Мои чувства угасли, а к этому подтолкнуло то, что я уехала учиться, а отношения на расстоянии честно говоря — не моё. Ещё раз прости меня. — Но... Но... Как? Я делал все, чтобы ты была счастлива. — Видимо не все, не достаточно, раз я ухожу. — Запомни... Я делал все...       После расставания, причём достаточно болезненного, время остановилось. Тогда казалось, что будущего нет и не может существовать вовсе, мир остановился, а все, что было живым внутри цветущей души — высохло, умерло. Все выжжено и фраза «... Я больше не люблю тебя...» гулко отдаётся в разуме, зачастую приходя в кошмарных снах. Он понимал, что все годы были напрасны, но самое обидное — ей удалось растоптать преданность его любви, ведь Ким был готов ждать её столько , сколько было нужно. Но увы... Ей удалось уничтожить это. После этой горькой парочки слов, он просто сидел и пялил в одну точку, не понимая, что сделал не так, что ей действительно не хватало... А ведь его чувства были чисты... Искренни.       Душу «от» и «до» пронизывает ядовитая удушающая боль... Мира больше не существует, а ненависть к обществу возрастает, становясь чем-то более колким и жёстким. Парень встал из-за стола, и подойдя к комоду, на котором стояло пару совместных фото и в одно движение, которое произошло буквально моментальным образом, швыряет одно из них в стену. Та в свое время разлетается на тысячу мелких осколков, следом идут еще, сопровождаясь криками, обращенными в пустоту: — За что? Что я делаю не так?! Почему!? Я не понимаю!       Юноша кричал и крушил все, что попадало под руку. Эмоций через край, которая была приправлена обидой и горечью происходящего, а слезы, которые текли по щекам уже неконтролируемы. Чувства притупляются...В душе образовывается большая рваная дыра, которая наверное никогда не сможет зажить, ведь юноша любил девушку всем сердцем, но судьба посчитала его чувство никчемным, раз решила так поступить с Кимом. Умыв лицо под холодной водой, чтобы не было припухлостей от слез, Тэхен собрался, надев черную толстовку, спортивные штаны и обычные кроссовки. Также захватив с собой наушники, юноша отправился на улицу. Так сказать прогуляться и охладить свои мысли и разум. Включив музыку в наушниках на всю громкость, он просто начал бродить по району, не имея определенной цели, куда идти. Смысл жизни потерян, ведь то, ради чего он жил, ради кого он проживал каждый свой день попросту оставило его...Оставило навсегда. Понимая это, Тэ кричал, ведь кроме ему ничего не остается... Наплывает безысходность, от чего на душе еще тяжелее. А так самая дыра внутри становилась больше. Ким уже не надеялся на то, что наступит завтра, ведь смысла жить дальше действительно нет... На улице глубокая ночь, лишь яркие огни освещали темные улицы...Такие же темные, как и душа Тэхена сейчас. Тот в свое время сидел на одной и скамейке в местном парке, который находился в небольшом лесочке и как ни странно...Чувств нет, слез нет...Не осталось ничего..Казалось совсем ничего. Но стоило ему вспомнить содержание проклятого сообщения, так сразу нахлынывает очередная истерика, вновь сопровождаемая истошным воплем...И кричал возможно даже не юноша, а его душа, ведь нанесенная рана была достаточно сильной и глубокой, на ее заживление уйдут годы и не одна тысяча на психолога, чтобы хоть как-то вернуться к себе прежнему. Тэхен начинает успокаиваться, ведь наступает стадия принятия. Что так должно быть, но вопросы по типу: "Почему так?", "Что я делал не так?" до сих пор в его голове не имели ответа. А вот чувства действительно притупились... Может Ким умер, Может это смерть? Может Это конец?

Нет, не сегодня...

11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник