Bring back the real me

NC-17
В процессе
11
.Sinii_Voron. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

... We're in too much of a hurry....

Настройки
      На утро юноша еле проснулся, ведь он лег спать очень поздно.Потерев глазки, Мин отправился в душевую, чтобы смыть остатки сна и окончательно проснуться. А вот его мысли были доверху заполнены Тэхеном. Он произвел на Юнги неизгладимое впечатление просто тем, что с первых минут общения имел хорошее расположение духа. приняв душ, Мин выпил кружечку любимого кофе и стал собираться на учебу, попутно он хотел написать Тэхену, но на его удивление Тэ опередил парня: — Доброе утро, Юнги. как ты? Не выспался наверное... — Доброе утро...Ну да, я еле задницу от кровати оторвал...Сейчас одеваюсь и на остановку. — Ясненько, а с какого ты города? — Тэгу. — На твое удивление...Я тоже.) — Прикольно — в шоке. — Если хочешь, мы можем встретиться и вместе поехать на учебу. — Хорошо.       Юнги узнал место, где они могут встретиться — та самая остановка, ибо выбора больше и нет. В таком случае нужно было скорее одеваться, чтобы не заставлять человека в иной раз ждать его. Юн решает надеть бежевые брюки и бежевый мягкий свитер, в сочетании было похоже на костюм. Собрав все тетрадки в кучу, Мин кинул все в рюкзак и отправился на автобусную остановку, где должна произойти заветная встреча. До автобуса пятнадцать минут, поэтому юноши смогут перекинуться парочкой слов. подойдя к месту, юноша видит, что на остановке как обычно куча народу, и как понять, где и кто из них — Ким (мать его) Тэхен — черт знает. Не видя другого выхода, Мин Юнги решил ему написать: — Слушай, а ты где? — Стою,а ты? — Хм...Кажется я нашел тебя.       Мин подходит к юноше. На вид ему было меньше двадцати лет. перед ним стояла высокая статная фигура. Он был одет в брюки черного цвета, белую однотонную футболку и нежно-кремовый кардиган, а ногах по классике— кроссовки на массивной подошве. — Здравствуй, Юнги. Я представлял тебя немного иначе. По крайней мере ты превзошел мои ожидания. — Спасибо, на счет мнения о тебе — взаимно. — Пока стоим...Расскажи о себе — произносит Ким, доставая из кармана брюк телефон, чтобы посмотреть время. — Ну...Я вроде все рассказал....Художник, писатель, недомузыкант, фотограф....Ну и просто студент— пока юноша рассказывает, он достает пачку сигарет и достав одну закуривает. — Ясно... Ты в столь раннем возрасте (Мин Юнги всего семнадцать лет) куришь. позволь поинтересоваться: какими еще ты обладаешь привычками и как ко всему этому относятся твои родители? — Тебе какое дело, дядь? — немного груб, ибо не любит, когда тыкают на его недостатки,— я не живу с родителями. Что я могу сказать, меня попросту заебали выходки моих родителей, мать — дотошный параноик, а отец, ну просто тряпка и во всем слушает мать. вот и я съехал от них, пусть нахуй вдвоем варятся в своем котле, но без меня.       Ким откровенно говоря в шоке со слов парня.Он так грубо отзывается о своих родителях.Ему это чужда, ибо у него в семье всегда царила гармония, да и к тому , он всегда считал, что нужно любит своих родителей, не смотря на то, какими бы они не были, нужно их благодарить хотя бы за то, что они родили тебя на этот свет. Нужно продолжать как-то разговор и Тэхен ничего не мог придумать лучше, как просто свести тему. — А как ты платишь за съемную квартиру?       Мин снова грубит Тэ, ибо его вопросы, на его взгляд, были похожи на допрос: — Дядь, вот хули ты доебался до меня, — делает последнюю тягу и бросает окурок на асфальт,— это так важно? — Хочешь, можешь не отвечать. — Спасибо, что разрешил.       Юнги поднимает взгляд с экрана телефона и видит, что едет его автобус. — А вон и мой автобус — Хах...не только твой. — улыбается.       Парни сели на один автобус, но всю дорогу они не разговаривали. А Мин все пытался понять, почему Тэхён в первые минуты пытался узнать о его жизни. Это немного напугало Юнги, ведь никто подобного ранее не делал. Парнишка вышел из автобуса намного раньше Тэ, ведь техникум, в котором он учился находился ближе того, где учится Тэ.

***

      В техникуме все как обычно, досконально... Серые лица студентов, которые откровенно говоря заебались, а это всего начало учебного года. До пары ещё десять минут, поэтому Юнги решил сходить покурить в туалет. Так сказать " снять стресс перед парами". Снова закрывшись в самой отдалённой кабинке, Юнги закуривает свои любимые сигареты, которые с ним всегда и везде. По его мнению это лучшие помощники в снятии стресса и получении кайфа и расслабления. Он считал, что все вейпы, электронки лишь для девчонок, которые боятся, что их спалит мамка и вломит пизды за это. А когда он видел парней с этой "дурью", то попросту 6асмехался над ними ведь куряге такого не понять. Он выбрал для себя вишнёвый аромат, ибо он имеет крепость, не смотря на свою сладость на первый взгляд. Прям как на ура Юнги. На вид — прилежный ученик, а вот внутри... Он как то избил парня за то, что тот ему просто сказал : ты похож на девчонку. Бывало и такое, что он дрался чисто из-за косых взглядов и перешептываний в свою сторону. Юнг любит правду и справедливость, не любит ложь и сплетни. Такова его натура.       Скурив две сигареты подряд, юноша отправляется на пары, ведь он и так опоздал на пятнадцать минут. Он стучится в дверь аудитории и тут же входит в нее: — здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? — вежливо спрашивает Юнги. — да, конечно, проходи.       После разрешения преподавателя юноша проходит и занимает свое место. Он иногда сидел один, когда его знакомый одногруппник болел или просто отсутствовал на парах. Несмотря на это, он предпочитал одиночество, нежели с кем-то быть воедино. Он привык. Душа компании, но всегда одинок. Так было всегда. Ещё в школе все было ровным счётом тоже самое. Для всех были разные причины с ним не общаться: некрасивый, страшный, грубый, закрытый, не интересный... Поэтому Мин привык к этому чувству... Чувству одиночества. Оно сделало его таким, кем его считали тогда. Время сделало Юна тем, кем он боялся становиться...       Пара была на удивление довольно интересная, раз Мин ни разу не отпросился в туалет, чтобы скурить очередную сигарету. Он записывал всю лекцию и понимал, о чем говорит преподаватель. Юноша в принципе любил писать конспекты, возможно поэтому вы работал хороший почерк и у нему приложилось аккуратное оформление конспектов.       По окончанию пар, юноша направился не в сторону гардероба, дабы пойти домой, а в сторону директора учебного заведения. Он хотел поговорить о выставке своих работ. Хоть он и боялся за их целостность, что неадекватные студенты могли их испортить, но все же он решился рассказать о своём таланте в в виде работ,которые он собирал на протяжении двух лет. — Здравствуйте , можно я войду. — Да, конечно, — приветливо выстрелит ректор юношу, — с чем пожаловал ко мне один из лучших студентов нашего заведения? — У меня есть предложение для одной новости о нашем техникуме — твёрдо заявляет юноша. — Оу... С этого места я прошу поподробнее. — Хочу смонтировать выставку в холле. — Ухты... Интересная задумка, почему бы и нет. — Когда я могу принести работы? — Я поговорю с организаторами, я думаю хоть завтра. — Хорошо, до свидания.       Юноша вышел из кабинета и уже отправился на первый этаж. Одевшись, Мин вышел из техникума и не смотря на то, что он нагрубил Тэ утром, Юн решил ему первым написать и рассказать о своём достижении. — Привет. — Здравствуй. — Прости, что нагрубил утром. — Ничего, я думаю, мы поладим. — Я хотел тебе кое что рассказать. — Внимательно тебя слушаю — Мне директор разрешил устроить выставку. — Ого, ты большой молодец, поздравляю. — Спасибо — У меня к тебе вопрос: как ты смотришь на то, чтобы сегодня вечером нам прогуляться? — Слушай, а я не против. Можем у меня потом посидеть, после прогулки, также если ты не против. — Хорошо. — Тогда до вечера.

***

      Мин по приезду домой сразу принялся за убираться, ибо бутылки вина и вишнёвого пива под столом — явно не очень хороший фактор для знакомства. Паль, посуда, полы... Все было вымыть до блеска. После уборки юноша побежал в магазинчик рядом с домом, чтобы купить что-то на вечер. Тэхену— сок, себе же — красного сладкого, полусухого вина. Фрукты, заказал достаточно большой сет роллов. Все было готово для относительно хорошего вечера.       Ближе к вечеру, как назло начался ливень, который по итогу будет длиться почти до утра. К восьми часам Тэ стоял у двери и уже стучится. Ему открывает Юнги, который стоял в одной большой толстовке и пушистых носочках. — Проходи, я давно жду тебя.       И Ким по приглашению прошёл в квартиру. Она достаточно большая и современно сделана в серо-синих тонах. — Проходи, чувствуй себя, как дома, надеюсь ты не сильно промок? — Нет, м меня знакомый подбросил. —Хорошо, как дела у тебя? — Нормально, ты как? Кстати, у тебя уютная квартирка. — Спасибо, пойдём на кухню.       Они прошли в кухню, там царила максимально уютная атмосфера: пиглушенный свет, через который можно было прочувствовать и ощущения дождя за окном, роллы, сок, вино... — Ого, прям романтический ужин, — чуть усмехнулся старший. — Садись давай, — вздохнув сказал Юнги, усаживаясь за стол, — расскажи что-нибудь о себе, — наливает вино в бокал. — А что тебе рассказать, я даже не знаю, я обычный студент в техникуме, хотя и учился в художке. Так и получилось, что она мне не пригодилась. — Ничего себе, я продолжил рисовать, хоть и с боем спорил, что после обучения не буду рисовать. — Ясно. — Как ты относишься к измене на стороне? — Мин резко и кординально меняет тему. — Негативно, я сразу слал всех тех, кто изменял мне. — Неплохо, извини за столь откровенный вопрос: а у тебя кто-то на данный момент есть? — Нет, я расстался с ней полгода назад. — Оу, поздравляю, а из-за чего, позволь спросить? — Мы учимся в разных городах и поняли, что отношения на расстоянии не для нас. — У меня тоже похожая ситуация... Я встречался пять лет, все было хорошо, до последнего года, мы стали учиться в разных городах и он почти перестал писать мне, а в итоге я узнал, что он, проститутка ебучая, нашел другую и в течении полугода изменял, а потом нас ехал я надо мной, что я наивный и глупый, который верил в его верность... — и юноша показывает диалог за тот злосчастный день, в его глазах вспыхивает злость с новой силой. — Господи, я б его голыми руками придушил. — А я просто перепил немного вина, и таблеточек наглотался, — нервно смеётся. — Ты совсем!? Ты мог умереть! — Мне на тот момент жить вовсе не хотелось. — Ох ты чудо...

***

      Что-то внутри Мина перевернулось, он взял и бесцеремонно начал целовать Тэ, положив руки на его колени, но Ким не стал отвергать юношу, а лишь наоборот, медленно прервал поцелуй и подхватил на руки юное тельце, понёс его в спальню. Он мягко кладёт его на прохладные чёрные простыни и сам нависает сверху, одновременно устроившись между ног. Ким снова принялся целовать Юна. Вкус вина на его пухлых губах был сладким и манящим. Тэхен же стал чуть напористей, и уже начинает целовать Юнги с языком, одновременно рукой забираясь под кофту, лаская тонкую талию и плоский животик, который даже от лёгких прикосновений легко вздрагивал.       В комнате становится жарко, хочется раздеться, разорвать одежду и отдаться чувствам. Тэ раздел Юнги до нижнего белья и сам же лишь остался лишь в одних брюках. — Юнги, нам... Нужно остановиться..— пытается отдышаться, — мы торопимся... — Похуй, Тэхен, живём один раз, — привстал с кровати и нежно проводит рукой по бархатной щеке парня вновь впился в уже полюбившиеся губы.       Тэ срывается, ломает все рамки у себя в голове и валит юношу вновь, заламывая его руки над головой. От такой резкости Мир непроизвольно простонал. Ким удивился, как такой парень, который достаточно грубый, посылает всех нахуй и пиздит неугодников, может стонать так нежно... Захватывающе, безусловно.       Молодые люди остались лишь в одном нижнем белье, Мин сидел сверху Кима и извивался от наплывающего возбуждения и ощущения вставшего члена. Он ерзал задницей по нему. Ещё больше возбуждает и подогревает та мысль, что ты буквально будешь трахаться с незнакомцем. Внезапно Ким валит Юнги на кровать, обнял его и сказал: — Мы и вправду торопимся, спи, малыш Юнги, спокойной ночи.

Они влюбятся в друг друга...

По уши.

Им не нужно слов,

они поймут это совсем скоро.

Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник