Знакомства
12 мая 2022 г., 14:43
На следующий день после школы Ника не пошла в ту пещеру , она с Джека пошла к брату , который как раз собирался уходить.
Там были все ( Катрина, Карл, Крисс, Леон и Зак).
— А вот Ника и Джек— Крисс
— Привет ребята— Джек
—Вы вовремя мы как раз собирались уходить на море— Карл
Все пошли на море.
Возле моря.
Ника и Катрина пошли к воде.
А мальчики пошли к камням, не далеко от девочек.
Ника села возле воды.
— Что то случилось?— Катрина присела рядом.
— Нет , все хорошо — Ника
— Рассказывай... я вижу что ты о чем то думаешь— Катрина
Ника посмотрела на сестру а после на волны.
— Хочешь вернутся в пещеру?— Катрина
— Как ты ...— Ника
— Догодалась ? Да ты скорее всего сегодня обетом и думаешь.— Катрина
— Хочу — Призналась Ника— Но ...
— Но ...— Катрина
— Я боюсь встретить Алекса, боюсь что он снова кого-то ранет , а может даже и убьет. — Последние слова Ника сказала тихо но Катрина ее услышала.
— Знаешь, я становилась ниндзя для того чтобы защищать город и не только свой город ,а тех кто не может защитить себя и наверное глупа было бы с моей стороны не знать что я иду туда от куда я могу и не вернуться домой... Но я иду —Катрина
— Мне бы смелость как тебе— Ника
— Боятся это нормально—Катрина
— Но ты не боишься— Ника
— Я тоже боюсь, но стараюсь не подоваться страху и иду в перед— Катрина.
— Тогда тебе стоит научить этому меня)— Ника
—Не будешь сама идти в перед не смотря не на что, не я , ни кто другой тебя не научит.— Катрина.
Тем временем парни лазили по камням.
Ник с Заком стояли возле них и смотрели как те лазают.
— Как себя чувствуешь брат?— К Заку и Нику подошёл Джек.
— Все норм —Ник
— Точно ? Смотри мне а то родители в тык мне дадут , что не уследил за твоим самочувствием — Джек
— Все нормально, не волнуйся не ждут в тык — Чуть посмеявшись ответил Ник.
— Эй смотрите — Крикнул Карл и показал рукой в сторону.
Все посмотрели в ту сторону куда показал Карл , а Ник , Зак и Джек забрались на камень.
Девочки услышали , поэтому встали и пошли к парням.
Парни подошли к лежащей на песку девушки.
— Она живая ?— Джек
— Эй ... Ты живая — Леон дотронулся до девушки.
Та шевельнулась.
— Живая — Леон.
Катрина и Ника подошли к Нику и Карлу.
Девушка приоткрыла глаза, когда увидела что возле нее кто есть , быстро встала .
— Успокойся мы тебя не обидим — Катрина
— Тебя как зовут?— Ника
— Мера —ответила девушка
— Я Ника
— Катрина, а это Леон , Карл , Ник , Крисс , Зак и Джек— Катрина показала на парней.
— Ты как сюда попала ?— Ник
— Я... — Мера
— Расскажи нам ... Мы тебе поможем — Ник
Мера сделала глубокий вдох, а потом сказала
— На мой мир напали... Я вынуждена была бежать— Мера
— А где твой мир?— Карл
—Под водой... Я живу в Атлантиде — Мера.
Не кто не чего не понял.
Все переглянулись на друг друга.