Глава 4
5 мая 2022 г., 13:11
—Алекс?!—Ллойд , Кай , Зейн
— Не может быть— Ллойд
— Эй ты, отпусти мою сестру, иначе сильно пожалеешь — послышался голос Ника из другой стороны.
— Сколько же вас тут ?— Сем
— Отпусти ее— Ллойд
— Дайте подумаю , нет ,она мне пригодится... А если надоест то просто убью.— Алекс
— Я тебе этого не позволю — Джек молнией выстрел в Алекса.
Алекс отвернулся но хватку ослабил , поэтому Ника воспользовалась моментом , выбралась и побежала в сторону Кая , Ллойда и Зейна.
Чем достал свой пистолет и направил в сторону Ники, когда хотел выстрелить Карл сделал кружится и чем упал в воду.
— Приятного плавания— посмеялся Джек.
—Ладно уходим — Ник , Катрина , Джек повернулись и пошли от озеро , Кай , Ллойд и Зейн тоже стали уходить.
(Когда Ника выбралась из хватки спомощью потока толкнула Алекса , он упал в воду.)
— А мы этих двух прям тут и оставим?—Катрина
— Сейчас мы не чего не сделаем.— Карл
— Они скорее всего уже могли вызвать подкрепление, а мы не готовы к битве, в следущий раз— Ллойд
Алекс вышел из воды.
— Мастер воды , что же не смог с той разобразца , разберусь с ее чадом — Алекс не стал ждать и выстрелил в нее.
Ник шел в стороне, поэтому увидел что он собирается сделать и успел толкнул Нику.
Когда Ника упала в сторону она услышала выстрел.
Все повернулись.
—Ник!!!— Ника
Карл подхватил его.
— Тварь— Кай
— Я убью тебя — Джек хотел напасть на него.
— Ещё увидимся — Алекс убежал , а за ним Сем .
— Братик — Ника
— Рана не серьёзная , но лучше отвести его к врачам.— Зейн
Когда все вышли из леса, поймали по пути машину и отвезли Ника в больницу.
Туда подошли Ния и Джей
— Что случилось? Что с Ником?— Ния
—Тише...рана не серьёзная ,так что не волнуйся— Кай подошёл к сестре и стал успокаевать.
— Как это вообще произошло ?— Джей
—Тебе длинную версию или краткую?— спросил Джек у отца
— Аа... краткую — Джей
— Это произошло в лесу и это сделал Алекс — Джек.
— Алекс?!— Ния и Джей вместе
— Да — Зейн
—В лесу ? Что вы там делали ?— Ния
— Ааа я мы туда прогуляться ходили — Катрина
— Это моя вина — Ника
Все посмотрели на нее.
— Если бы я не вернулась в ту пещеру... — Ника не успела договорить как вышел врач
—Доктор , как он там?— Ния
—Все хорошо, рана не глубокая , так что не чего серьезного нет... Пусть до завтрашнего вечера побудет сдесь, мы его понаблюдаем — Доктор
— А к нему можно?— Катрина
— Да заходите— Врач пропустил в палату Нику.
— Братик — первая забежала Ника, она сразу бросилась обнимать его.
Ник ответил взаимностью.
— Да ну ты напугал нас — Джек.
— Ты как сынок ?— Джей
— Да вроде нормально— произнес Ник.
Ника отстранилась от него.
— Это хорошо...А я не забыла про пещеру юная леди и хотелось бы послушать— Ния посмотрела на дочь.
—... — Ника опустила голову.— Простите... Если я бы не вернулась в ту пещеру я бы не встретилась с ними. Лучше бы он меня ещё в той пещере убил , как того человека ... Тогда бы не чего бы не было — Ника
— Не говори так — Кай
—Что случилось то случилась , не надо винить себя— Ник
— А что за человека он убил?— Карл
— Я не знаю , хотела разведать пещеру, вредное было трое мужчин, один из них убил одного, наверное это был Алекс, я как увидела что он убил человека убежала , потом вернулась , а когда вышла они меня поймали — Ника
— Что ему было надо в пещере? — Ллойд
— И тебе?— Джей
— Я хотела разведать ее... Кстати Алексу , наверное нужно это — Ника достала маленькую пробирку с водой.
Карл взял пробирку.
— Это же обычная вода— Карл.
—Если это обычная вода зачем она ему?— Катрина
— Не знаю , хочешь докажу сестричка... я могу выпить ее, если она не обычная значит что-то произойдет , если нет то я был прав — Карл.
— Нет не надо ещё не хватала что бы стобой что то случилось— Катрина
— Она права не надо, мне хватает что Ник сдесь , ещё тебя сдесь не хватала— Кай.
— Да ладно вам двоим , что будет со мной из за обычной воды?— Карл хотел открыть пробирку.
— Да почему он не открывается
Пока он пытался открыть Ника быстро встала и забрала пробирку .
— Эй дай — Карл хотел отобрать бирку.
— Лови — Ника бросила пробирку Катрине .
— Сестрёнка ...— Карл
— Не дам — Катрина.
— Значит я заберу — Карл
— Удачи — Катрина бросила снова пробирку Нике.
А Ника быстро отдала пробирку Нику.
— Ну отдай — Карл.
— Отдать что?— Ника
— Пробирку— Карл
— Какую ?— Ника
— Которую кинула тебе Катрин— Карл
— У меня ее нет — Ника
— Как нет я же видел,...— Карл
Ника улыбнуться.
— Где то мне это знакома — Кай
Ния не чего не ответила лишь издала смешок.
— Яблочка от яблони не далеко падает — Кай посмотрел на сестру .
— Не смотри на меня так — Ния
— Ладно нам наверное пора —Ллойд и Зейн вышел из палаты.
За ними Кай , Ния , Джей , Катрина , Карл и Джек.
Ника посмотрела на Ника .
— Прости меня — Ника
— Эй я же сказал что ты не виновата. Плюс не чего серьезного— Ник подал пробирку сестрёнке.
— Оставь себе... — Ника
— Нравится дразнить Карла ?— Ник
— Почему дразнить? Я не жестокая — Ника
Ник засмеялся, потом Ника.
— Пока — Ника вышла из палаты.
— Так ты мне отдашь пробирку?— Карл
— Нет — Ника
— Ну пожалуйста — Карл
— Нет— Ника
—Катрина?— Карл повернулся к Катрине.
— Нет— Катрина
— Вы чего одно и тоже запели ?— Карл
Девочки засмеялись.
— Эй чего смешного?— Карл
После вопроса уже все засмеялись.