Атлантида

G
Завершён
13
автор
Размер:
29 страниц, 7 067 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
—Алекс?!—Ллойд , Кай , Зейн — Не может быть— Ллойд — Эй ты, отпусти мою сестру, иначе сильно пожалеешь — послышался голос Ника из другой стороны. — Сколько же вас тут ?— Сем — Отпусти ее— Ллойд — Дайте подумаю , нет ,она мне пригодится... А если надоест то просто убью.— Алекс — Я тебе этого не позволю — Джек молнией выстрел в Алекса. Алекс отвернулся но хватку ослабил , поэтому Ника воспользовалась моментом , выбралась и побежала в сторону Кая , Ллойда и Зейна. Чем достал свой пистолет и направил в сторону Ники, когда хотел выстрелить Карл сделал кружится и чем упал в воду. — Приятного плавания— посмеялся Джек. —Ладно уходим — Ник , Катрина , Джек повернулись и пошли от озеро , Кай , Ллойд и Зейн тоже стали уходить. (Когда Ника выбралась из хватки спомощью потока толкнула Алекса , он упал в воду.) — А мы этих двух прям тут и оставим?—Катрина — Сейчас мы не чего не сделаем.— Карл — Они скорее всего уже могли вызвать подкрепление, а мы не готовы к битве, в следущий раз— Ллойд Алекс вышел из воды. — Мастер воды , что же не смог с той разобразца , разберусь с ее чадом — Алекс не стал ждать и выстрелил в нее. Ник шел в стороне, поэтому увидел что он собирается сделать и успел толкнул Нику. Когда Ника упала в сторону она услышала выстрел. Все повернулись. —Ник!!!— Ника Карл подхватил его. — Тварь— Кай — Я убью тебя — Джек хотел напасть на него. — Ещё увидимся — Алекс убежал , а за ним Сем . — Братик — Ника — Рана не серьёзная , но лучше отвести его к врачам.— Зейн Когда все вышли из леса, поймали по пути машину и отвезли Ника в больницу. Туда подошли Ния и Джей — Что случилось? Что с Ником?— Ния —Тише...рана не серьёзная ,так что не волнуйся— Кай подошёл к сестре и стал успокаевать. — Как это вообще произошло ?— Джей —Тебе длинную версию или краткую?— спросил Джек у отца — Аа... краткую — Джей — Это произошло в лесу и это сделал Алекс — Джек. — Алекс?!— Ния и Джей вместе — Да — Зейн —В лесу ? Что вы там делали ?— Ния — Ааа я мы туда прогуляться ходили — Катрина — Это моя вина — Ника Все посмотрели на нее. — Если бы я не вернулась в ту пещеру... — Ника не успела договорить как вышел врач —Доктор , как он там?— Ния —Все хорошо, рана не глубокая , так что не чего серьезного нет... Пусть до завтрашнего вечера побудет сдесь, мы его понаблюдаем — Доктор — А к нему можно?— Катрина — Да заходите— Врач пропустил в палату Нику. — Братик — первая забежала Ника, она сразу бросилась обнимать его. Ник ответил взаимностью. — Да ну ты напугал нас — Джек. — Ты как сынок ?— Джей — Да вроде нормально— произнес Ник. Ника отстранилась от него. — Это хорошо...А я не забыла про пещеру юная леди и хотелось бы послушать— Ния посмотрела на дочь. —... — Ника опустила голову.— Простите... Если я бы не вернулась в ту пещеру я бы не встретилась с ними. Лучше бы он меня ещё в той пещере убил , как того человека ... Тогда бы не чего бы не было — Ника — Не говори так — Кай —Что случилось то случилась , не надо винить себя— Ник — А что за человека он убил?— Карл — Я не знаю , хотела разведать пещеру, вредное было трое мужчин, один из них убил одного, наверное это был Алекс, я как увидела что он убил человека убежала , потом вернулась , а когда вышла они меня поймали — Ника — Что ему было надо в пещере? — Ллойд — И тебе?— Джей — Я хотела разведать ее... Кстати Алексу , наверное нужно это — Ника достала маленькую пробирку с водой. Карл взял пробирку. — Это же обычная вода— Карл. —Если это обычная вода зачем она ему?— Катрина — Не знаю , хочешь докажу сестричка... я могу выпить ее, если она не обычная значит что-то произойдет , если нет то я был прав — Карл. — Нет не надо ещё не хватала что бы стобой что то случилось— Катрина — Она права не надо, мне хватает что Ник сдесь , ещё тебя сдесь не хватала— Кай. — Да ладно вам двоим , что будет со мной из за обычной воды?— Карл хотел открыть пробирку. — Да почему он не открывается Пока он пытался открыть Ника быстро встала и забрала пробирку . — Эй дай — Карл хотел отобрать бирку. — Лови — Ника бросила пробирку Катрине . — Сестрёнка ...— Карл — Не дам — Катрина. — Значит я заберу — Карл — Удачи — Катрина бросила снова пробирку Нике. А Ника быстро отдала пробирку Нику. — Ну отдай — Карл. — Отдать что?— Ника — Пробирку— Карл — Какую ?— Ника — Которую кинула тебе Катрин— Карл — У меня ее нет — Ника — Как нет я же видел,...— Карл Ника улыбнуться. — Где то мне это знакома — Кай Ния не чего не ответила лишь издала смешок. — Яблочка от яблони не далеко падает — Кай посмотрел на сестру . — Не смотри на меня так — Ния — Ладно нам наверное пора —Ллойд и Зейн вышел из палаты. За ними Кай , Ния , Джей , Катрина , Карл и Джек. Ника посмотрела на Ника . — Прости меня — Ника — Эй я же сказал что ты не виновата. Плюс не чего серьезного— Ник подал пробирку сестрёнке. — Оставь себе... — Ника — Нравится дразнить Карла ?— Ник — Почему дразнить? Я не жестокая — Ника Ник засмеялся, потом Ника. — Пока — Ника вышла из палаты. — Так ты мне отдашь пробирку?— Карл — Нет — Ника — Ну пожалуйста — Карл — Нет— Ника —Катрина?— Карл повернулся к Катрине. — Нет— Катрина — Вы чего одно и тоже запели ?— Карл Девочки засмеялись. — Эй чего смешного?— Карл После вопроса уже все засмеялись.
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник