Часть 1 победитель это...
3 мая 2022 г., 08:00
Примечания:
Если вы пришли посмотреть на как обжекты жили в городе то вам нужно подождать до того момента пока я не дошёл до 3 чатси или 4 части.
ЯСНО???
Сегодня было последний день исключения кнайф сидел на пуфике он думал что он исключён но...
Й:таааак и исключён...(надеюсь того ублюдка)краткий посмотрел на статистику голосовавших
Й:"вздох"Замазыч исключён-без интузиазма сказал самая"лучшая"буква в русском алфавите
З:так значит Кнайф победил?-с неким страхом сказал замазка
Кн:что я победил?-спросил с удивлением
Й:да да и милонон тысяч ты не получишь в место этого я даю тебе...-и появляется Ёшка и сказал-два желания!
Й смотрел на Ёшку с удивёлёным лицом как что нахер?-Да Кнайфи ты получил два
желания и на что ты на них потратишь?
Кн:В первых я Кнайф(с некой агрессией сказал нож),во вторых я правда могу загадать два желания?
Й:Да Ёшка этот низщий что правда получит два желания?!-с ноткой шока и агрессии сказал малиновый
Ё:да он получател два желания.А что?-с неким грустью сказал Ёшка
Й:ладно допустим."вздох"первое желание?
Кн:аоао... вернуть всех,только без курасана(сказал с агрессией остроумный) ок?
Й:"вздох"хорошо.-достал всех с коробки,без куросана.
Ё:тааак...кого первым?-спросил он ножика
Кн:Лампочку!-звук исключения (я не мог придумать какой звук использовать чтобы кого либо вернуть )и Лампочка стала снова обжектом.Кнайф ели успел взять её на руки и Кнайф чуть не захлебаясь в своих слезах обнимал Лампочку, Ёшке показалось это трогательноым а Краткий возрождал всех пока Ёшка смотрел на Кнайфи и на Лампочку.
Примечания:
Пишите что нужно изменить здесь а я пока что буду пилить 2 часть где-то через 2 или 3 часика
появится ладно?