Сезон 1, Серия 4 «Максимальный Подъем»
9 сентября 2022 г., 21:23
Четверг
Канцлер: А это график игровых периодов, каникул, праздников, отпусков и всего остального самого святого.
Новенький: Я хочу отпуск вот здесь.
Новенький: *берет фломастер, обводит на доске числа*
Канцлер: Я рассмотрю твое заявление и создам в икселе формулу, которая решит, в какие дни будет наиболее удачно отправить тебя в отпуск.
Канцлер: *забивает числа в таблицу*
Канцлер: Иксель сказал, что через 7 лет ты сможешь отдохнуть два дня.
Новенький: Заебись.
Канцлер: Перейдем к изучению более важных материалов.
Канцлер: *ударяет указкой по доске*
Канцлер: Это 65-страничное нечто является нашей Библией.
Канцлер: Не настоящей, пока что, но мы уже подали заявление на оформление нашей религии, и через 10 лет на это можно будет молиться.
Канцлер: А до тех пор настоящая Библия тоже работает на нашей земле.
Канцлер: Сначала, мы с тобой это прочитаем, ты выскажешь свои правки, я их проигнорирую.
Канцлер: А потом ты выучишь это наизусть, и перескажешь.
Новенький: Билеты будут?
Канцлер: Больная тема.
Новенький: Почему на этот раз остальных нет?
Канцлер: Девочки пошли на охоту за контентом, прошли 50 метров до первого бара, через 1 час 43 минуты Мышь отправится в тир, и придет сюда в 22:01, потому что перестанут продавать, а Муху утром доставит либо скорая, либо полиция, если она опять пошла выпрашивать у людей подписи.
Канцлер: Все в этом графике.
Новенький: Вы хорошо знаете своих сотрудников.
Канцлер: Может быть.
Канцлер: *села на стол, постукивая указкой по ладони*
Канцлер: Я их начальник, и хуй с ним с тем, что они меня не слушаются даже в Учительской.
Канцлер: Но вне этой комнаты они предоставлены сами себе.
Канцлер: И я не знаю, что с ними. Вернутся ли они завтра.
Канцлер: Однажды утром я приду сюда, и мне не придется проветривать запареное до непроглядного тумана помещение.
Канцлер: Не нужно будет на них орать.
Канцлер: Мышь уезжает, а Муха, наверное, уйдет в свое более приличное сообщество.
Канцлер: А кто будет делать более приличным мое сообщество?
Канцлер: Назови формулу максимального подъема.
Новенький: Я даже дочитать не успел.
Канцлер: Формула максимального подъема.
Новенький: Я пожалуюсь на жестокое обращение с сотрудниками.
Канцлер: :)
Новенький: А что вы будете делать потом? Ну, когда-нибудь.
Канцлер: Не знаю? Растворюсь в воздухе как ебаный призрак?
Канцлер: Вроде у меня есть подвижки в моем другом проекте.
Новенький: Что за проект?
Новенький: *делает шпаргалки*
Канцлер: С друзьями. Не воображаемыми. Достали распускать слухи.
Новенький: Валера один из них?
Канцлер: Вот все тебе скажи. Маленький еще про Валеру знать.
Канцлер: Назови все Сектора с особенностями населения.
Новенький: А можно карту открыть?
Канцлер: Хорошая мысль. Надо тебе дать контурную карту на заполнить, может будет лучше нашей нынешней.
Новенький: Я успел заметить, какое у вас классное оформление.
Канцлер: Вернемся к максимальному подъему.
Новенький: Вес умножить на минус 156 десятитысячных умножить на сила в четвертой степени…
Новенький: Как это поможет мне лучше делать посты на стену?
Канцлер: Я буду заставлять тебя наизусть рассказывать куски из рулбука, пока не заполнишь свой чарник.
Канцлер: :)
Новенький: А.
Новенький: *вытряхивает шпаргалки из всех карманов*
Новенький: Сейчас, мне только Дом остался.
Канцлер: Супер. Раз на тебе сработало, пойду выбивать чарники из остальных.
Новенький: Возможно это будет затруднительно, так как меня вы можете удерживать в закрытой комнате.
Канцлер: Пф. Я семь лет админов набираю, как будто я не могу запереть человека в звуконепроницаемом помещении.