Мы работаем, честно

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 615 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сезон 1, Серия 4 «Максимальный Подъем»

Настройки
Четверг Канцлер: А это график игровых периодов, каникул, праздников, отпусков и всего остального самого святого. Новенький: Я хочу отпуск вот здесь. Новенький: *берет фломастер, обводит на доске числа* Канцлер: Я рассмотрю твое заявление и создам в икселе формулу, которая решит, в какие дни будет наиболее удачно отправить тебя в отпуск. Канцлер: *забивает числа в таблицу* Канцлер: Иксель сказал, что через 7 лет ты сможешь отдохнуть два дня. Новенький: Заебись. Канцлер: Перейдем к изучению более важных материалов. Канцлер: *ударяет указкой по доске* Канцлер: Это 65-страничное нечто является нашей Библией. Канцлер: Не настоящей, пока что, но мы уже подали заявление на оформление нашей религии, и через 10 лет на это можно будет молиться. Канцлер: А до тех пор настоящая Библия тоже работает на нашей земле. Канцлер: Сначала, мы с тобой это прочитаем, ты выскажешь свои правки, я их проигнорирую. Канцлер: А потом ты выучишь это наизусть, и перескажешь. Новенький: Билеты будут? Канцлер: Больная тема. Новенький: Почему на этот раз остальных нет? Канцлер: Девочки пошли на охоту за контентом, прошли 50 метров до первого бара, через 1 час 43 минуты Мышь отправится в тир, и придет сюда в 22:01, потому что перестанут продавать, а Муху утром доставит либо скорая, либо полиция, если она опять пошла выпрашивать у людей подписи. Канцлер: Все в этом графике. Новенький: Вы хорошо знаете своих сотрудников. Канцлер: Может быть. Канцлер: *села на стол, постукивая указкой по ладони* Канцлер: Я их начальник, и хуй с ним с тем, что они меня не слушаются даже в Учительской. Канцлер: Но вне этой комнаты они предоставлены сами себе. Канцлер: И я не знаю, что с ними. Вернутся ли они завтра. Канцлер: Однажды утром я приду сюда, и мне не придется проветривать запареное до непроглядного тумана помещение. Канцлер: Не нужно будет на них орать. Канцлер: Мышь уезжает, а Муха, наверное, уйдет в свое более приличное сообщество. Канцлер: А кто будет делать более приличным мое сообщество? Канцлер: Назови формулу максимального подъема. Новенький: Я даже дочитать не успел. Канцлер: Формула максимального подъема. Новенький: Я пожалуюсь на жестокое обращение с сотрудниками. Канцлер: :) Новенький: А что вы будете делать потом? Ну, когда-нибудь. Канцлер: Не знаю? Растворюсь в воздухе как ебаный призрак? Канцлер: Вроде у меня есть подвижки в моем другом проекте. Новенький: Что за проект? Новенький: *делает шпаргалки* Канцлер: С друзьями. Не воображаемыми. Достали распускать слухи. Новенький: Валера один из них? Канцлер: Вот все тебе скажи. Маленький еще про Валеру знать. Канцлер: Назови все Сектора с особенностями населения. Новенький: А можно карту открыть? Канцлер: Хорошая мысль. Надо тебе дать контурную карту на заполнить, может будет лучше нашей нынешней. Новенький: Я успел заметить, какое у вас классное оформление. Канцлер: Вернемся к максимальному подъему. Новенький: Вес умножить на минус 156 десятитысячных умножить на сила в четвертой степени… Новенький: Как это поможет мне лучше делать посты на стену? Канцлер: Я буду заставлять тебя наизусть рассказывать куски из рулбука, пока не заполнишь свой чарник. Канцлер: :) Новенький: А. Новенький: *вытряхивает шпаргалки из всех карманов* Новенький: Сейчас, мне только Дом остался. Канцлер: Супер. Раз на тебе сработало, пойду выбивать чарники из остальных. Новенький: Возможно это будет затруднительно, так как меня вы можете удерживать в закрытой комнате. Канцлер: Пф. Я семь лет админов набираю, как будто я не могу запереть человека в звуконепроницаемом помещении.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник