Сезон 1, Серия 6 «Отпуск»
9 сентября 2022 г., 21:26
Канцлер: Итак, до конца лета я ухожу в отпуск.
Канцлер: Будь умничкой, кушай хорошо, смейся громко, беги быстро…
Муха: Я поняла.
Канцлер: Я волнуюсь. Лет шесть в отпуске не была.
Канцлер: Ладно.
Канцлер: *наклоняется к ноутбуку и нажимает отправку сообщения*
Дэви: Готово, я в отпуске.
Канцлер: Охуеть.
Дэви: А, это, точно.
Канцлер: *проверяет сообщение на телефоне*
Канцлер: Я…
Канцлер: Я ВЛАСТЬ, Я ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА.
Дэви: Так, хватит.
Временный Канцлер: Блять.
Дэви: Ага, много чести будет.
Дэви: Ну что ж. Что там полагается в отпуске. Марафон Импровизации?
Временный Канцлер: Ага. Все, дорогая, иди, отдыхай. Я справлюсь, правда.
Временный Канцлер: *выталкивает Дэви из кабинета*
Дэви: *сопротивляется*
Дверь: *закрывается*
Дэви: Отпуск…
*день спустя*
Временный Канцлер: *выходит из кабинета, спрыгивает с верхней ступеньки лестницы*
Временный Канцлер: Это что, работа?
Дэви: *прячет за спиной рабочий планшет*
Дэви: Это Мышь работала, я рядом стояла.
Мышь: Я в отпуске!
Временный Канцлер: -_-
Дэви: Я зашла за Валерой!
Мышь и Временный Канцлер: Валеры не существует!
Дэви: Вы такие черствые.
Мышь: Ты просто проверяешь, как мы работаем без тебя.
Временный Канцлер: Ты нам не доверяешь.
Мышь: Заставляешь скидывать скрины ролок, в которых ты тоже участвовала.
Временный Канцлер: Даешь вычитку нам обеим, будто я одна не сделаю ее идеально.
Мышь: Ты не хочешь давать мне вычитку? Ты мне не доверяешь?
Временный Канцлер: Мы были союзниками минуту назад, ты меня предаешь?
Мышь: Ты меня первая предала, ты меня не любишь?
Временный Канцлер: Нет это ты меня не любишь.
Дэви: Девочки!
Дэви: Судя по отсутствию постов на стене вы обе нихуя не работаете.
Дэви: Где посты?
Мышь: Я в отпуске.
Временный Канцлер: Ты мне не начальник, чтобы указывать, как работать.
Дэви: Начальник.
Временный Канцлер: Хуй в паяльник.
Мышь: Оуч, это больно.
Дэви: Паяльники работают немного не так.
Временный Канцлер: А ты мне не указывай, как работают паяльники.
Дэви: :)
Дэви: Где посты?
Временный Канцлер: Сейчас будут, мам.
Временный Канцлер: *обиженно уходит в кабинет*
Мышь: *закрывает уши руками*
Дэви: ?
Мышь: Три, два..
Истошный вопль мольбы о пощаде: *раздается на все здание, разбивая уцелевшие после прошлого раза стекла*
Дэви: *вытирает текущую из ушей кровь*
Дэви: Ауч.
Дэви: Ну я и так все 13 часов своего отпуска работала.
Канцлер: Недолго он продлился.
Мышь: Ничего ты в отпуске не понимаешь. Я вот три месяца отлично отдыхаю.
Канцлер: Я начинаю хотеть тебя убить.
*сцена после титров*
Временный Канцлер и Канцлер: *агрессивно сидят в своих ноутбуках на разных половинах кабинета*
Временный Канцлер: *меняет имя в контактах*
Настоящий Канцлер: Мой кабинет.
Канцлер: *меняет имя в контактах*
Самый Настоящий Канцлер: Нет, мой.
Настоящий Канцлер: *меняет имя в контактах*
Единственный и Неповторимый Канцлер, Так Сказать, Оригинал: Мой.
Самый Настоящий Канцлер: *меняет имя в контактах*
Муха: Это не честно.
Самый Настоящий Канцлер: :)
Самый Настоящий Канцлер: А теперь вон из моего кабинета.