Мы работаем, честно

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 615 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сезон 1, Серия 6 «Отпуск»

Настройки
Канцлер: Итак, до конца лета я ухожу в отпуск. Канцлер: Будь умничкой, кушай хорошо, смейся громко, беги быстро… Муха: Я поняла. Канцлер: Я волнуюсь. Лет шесть в отпуске не была. Канцлер: Ладно. Канцлер: *наклоняется к ноутбуку и нажимает отправку сообщения* Дэви: Готово, я в отпуске. Канцлер: Охуеть. Дэви: А, это, точно. Канцлер: *проверяет сообщение на телефоне* Канцлер: Я… Канцлер: Я ВЛАСТЬ, Я ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА. Дэви: Так, хватит. Временный Канцлер: Блять. Дэви: Ага, много чести будет. Дэви: Ну что ж. Что там полагается в отпуске. Марафон Импровизации? Временный Канцлер: Ага. Все, дорогая, иди, отдыхай. Я справлюсь, правда. Временный Канцлер: *выталкивает Дэви из кабинета* Дэви: *сопротивляется* Дверь: *закрывается* Дэви: Отпуск… *день спустя* Временный Канцлер: *выходит из кабинета, спрыгивает с верхней ступеньки лестницы* Временный Канцлер: Это что, работа? Дэви: *прячет за спиной рабочий планшет* Дэви: Это Мышь работала, я рядом стояла. Мышь: Я в отпуске! Временный Канцлер: -_- Дэви: Я зашла за Валерой! Мышь и Временный Канцлер: Валеры не существует! Дэви: Вы такие черствые. Мышь: Ты просто проверяешь, как мы работаем без тебя. Временный Канцлер: Ты нам не доверяешь. Мышь: Заставляешь скидывать скрины ролок, в которых ты тоже участвовала. Временный Канцлер: Даешь вычитку нам обеим, будто я одна не сделаю ее идеально. Мышь: Ты не хочешь давать мне вычитку? Ты мне не доверяешь? Временный Канцлер: Мы были союзниками минуту назад, ты меня предаешь? Мышь: Ты меня первая предала, ты меня не любишь? Временный Канцлер: Нет это ты меня не любишь. Дэви: Девочки! Дэви: Судя по отсутствию постов на стене вы обе нихуя не работаете. Дэви: Где посты? Мышь: Я в отпуске. Временный Канцлер: Ты мне не начальник, чтобы указывать, как работать. Дэви: Начальник. Временный Канцлер: Хуй в паяльник. Мышь: Оуч, это больно. Дэви: Паяльники работают немного не так. Временный Канцлер: А ты мне не указывай, как работают паяльники. Дэви: :) Дэви: Где посты? Временный Канцлер: Сейчас будут, мам. Временный Канцлер: *обиженно уходит в кабинет* Мышь: *закрывает уши руками* Дэви: ? Мышь: Три, два.. Истошный вопль мольбы о пощаде: *раздается на все здание, разбивая уцелевшие после прошлого раза стекла* Дэви: *вытирает текущую из ушей кровь* Дэви: Ауч. Дэви: Ну я и так все 13 часов своего отпуска работала. Канцлер: Недолго он продлился. Мышь: Ничего ты в отпуске не понимаешь. Я вот три месяца отлично отдыхаю. Канцлер: Я начинаю хотеть тебя убить. *сцена после титров* Временный Канцлер и Канцлер: *агрессивно сидят в своих ноутбуках на разных половинах кабинета* Временный Канцлер: *меняет имя в контактах* Настоящий Канцлер: Мой кабинет. Канцлер: *меняет имя в контактах* Самый Настоящий Канцлер: Нет, мой. Настоящий Канцлер: *меняет имя в контактах* Единственный и Неповторимый Канцлер, Так Сказать, Оригинал: Мой. Самый Настоящий Канцлер: *меняет имя в контактах* Муха: Это не честно. Самый Настоящий Канцлер: :) Самый Настоящий Канцлер: А теперь вон из моего кабинета.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник