Сон наяву

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 936 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Альмир тянется к Камилленым губам, они почти соприкосаются как начинается ужасный звук* это был будильник. 7:00 Альмир встаёт выключает будильник и идёт в ванную. Все это время он думал о сне ,даже,когда он завтракал. Альмир собрался и пошел в школу. 8:00 *От лица Альмира* Я зашёл в класс. Там никого не было. Достав из сумки учебники я принялся делать дз. В класс зашли Руслан со Светой. -Привет- сказал я Руслану -Привет, дз сделал? -Как видишь нет Сидели мы так минут 10 как зашли в класс Азалия с Камиллой. Они о чем то разговаривали, сев на свои места они продолжали яростно что то или кого то обсуждать. -Можно потише! Че орете на весь класс?!- произнес я -А чё сам орёшь? Сначала себя заткни, придурок. Я хотел ответить ей как в класс зашла Алсу Фаузяровна. -Доброе утро всем! О чем спорите? -Да не о чем- сказала Азалия -А хорошо, так у меня для вас новость мы будем танцевать бал на последнем звонке и это не обсуждается, пары составлю я- сказала учительница- таааак Радмил будет с Лией, Руслан будет со Светой,Азалия с Ви, а Альмир получается с Камиллой. -Зачем с ней?!- возразил я -Альмир, я сказала что это не обсуждается! 1-ая репетиция будет сегодня, после 4 - ого урока. Прозвенел звонок и мы отправились на урок. 4 урока прошли незаметно.Мы собрались в спорт зале. -Таааак вставайте, вставайте! Мальчики берите девочек за талию, а вы девочки положите руки им на плечи. Смелее, смелее никто не кусается! (Мысли-*) *-Какая тонкая талия.. Даже мягче чем я думал...- конец мыслей Альмира* *От лица Камиллы* *-Господи с ним танцевать одно мучение* Я не хотя положила руку ему на плечо. После нам показывали как танцевать. Мы порепетировали и пошли в класс за рюкзаками что бы пойти домой. -Давайте ко мне на ночевку-сказала Лия Мы прийдем! - ответили мы в один голос. *Ночёвка* Мы сидели и разговаривали как мне захотелось пить. -А где у вас кухня воды хочу попить- Камилла -Прямо и на право- Лия -Спасибо- Камилла Я встала и пошла, зайдя туда я попила воды. В кухню кто то зашёл. -Что это мы тут делаем?- Альмир -Как видишь пью воды- Камилла -Ну ладно, пока- Альмир Дойдя до комнаты я зашла в нее и села на кровать. Давайте в бутылку на желания- предложила Света Все согласились. Го Альмира позовём- предложила Азалия Оо крутая идея- подхватила Лия Нееет- ответила я С мальчиком интереснее- сказала Света Хорошо, кто будет звать- поинтересовалась я Ты - в один голос сказали все Что?! Я!? Да нееет Давай давай или тебе слабо зайти в комнату к мальчику?- Лия Не слабо- я Ну так иди- Света Ладно- я Я пошла к комнате Альмира. Постучавшись мне открыл он. Чего хотела- Альмир Хочешь поиграть в правду или действие? - я -Да, сейчас, ты пока иди. Все сидят в кругу по середине бутылка. Первым крутит Альмир попалось на Свету Правда или действие- Альмир Нуу... давай правда - Света Ты девственница?- хитро прищурившись спросил Альмир. Вообще да- Света Так продолжили мы играть, крутит Лия и попало на меня. -П или д? - Лия -Фух была не была действие На лице Лии всплыла улыбка -Сиди на коленях у Альмира 3 раунда Я округлила глаза. -Что?? Ну ладно зная тебя с тобой бесполезно спорить. Я села на него. Прошло 3 раунда и я села на свое место. Позже игра закончилась. Уходя Альмир спросил: -Лия ты мне когда собираешься рубашку возвращать?- Альмир -А..э...завтра, да завтра- Лия Он ушел. Лия начала паниковать. -Что случилось?- спросила я -Ну крч я попросила была у него ткань, но не стала говорить для чего он дал мне рубашку и я не смотря что это начала делать топ, а это его любимая рубашка!- Лия -Ты же хорошо шьешь сшей новый и всё- Азалия Я хотела так сделать ткань у меня есть, но не знаю его размеров, может поможете?- Лия Все хором- Чур не я! И только я не сразу отреагировала. -Блять...- сказала я -На держи тебе понадобиться- мне в руки дали листок с бумагой и дали сантиметровую ленту -Удачи!- сказали мне -Спасибо она мне будет нужна- я *В комнате* Я зашла и увидела как он спит и начала измерять его и выписывала на бумажку. Ну а теперь надо было спустить одеало что бы изменить расстояние от плеча до бедра. И вот я почти спустила одеало как он начал открывать глаза, я быстренько куда попало кинула санти.ленту как он уже перевернул меня и я оказалась под ним. -Что ты здесь делаешь?- Альмир -А..ээ...ничего я перепутала двери- я -Ну ну а зачем одеало спускала- Альмир -Какое одеало? Ты про что? Дай мне выйти!- я -Ты думаешь я не знаю что ты влюбилась в меня- Альмир -Что ты..... - я не успела договорить как он заткнул меня поцелуем. Я сначала не поняла что происходит, потом я хотела оттолкнуть его, но мои руки притянули его ближе. Поцелуй прервался от недостатка воздуха. -Ммм значит я тебе не нравлюсь, а почему не оттолкнула? -Альмир -Нууу...ээ...че ты до меня докапываешься- я Оттолкнув его я вышла из комнаты. Быстро забежав в комнату я села на кровать -Ну что спалил?- Лия -Он спалил....- я -Ну и что? Как он отреагировал?- посыпались на меня вопросы. -Нууу эмм я сказала, то что перепутала двери и ушла в туалет, а потом и сюда. Кстати Лия ты всю ночь будешь шить? -Ну да, если что разбудите меня- Лия -Хоршо разбудем, а сейчас давайте спать- Азалия Все согласились и легли а я уснуть точно не смогу.... Все эти вопросы в голове... *Ну и зачем он меня поцеловал зачем? Почему я его не оттолкнула?* с этими мыслями я уснула. Утро. 7:00 Я встала и начала будить других. Как ни странно Лия тоже встала. -Ну что доделала?- спросила Света -Конечно, а то меня Альмир убьёт же- Лия Мы собрались и вышли на кухню. -Доброе утро девочки!- мама Лии -Доброе утро-сказали мы. -Лия позови Альмира, а то сам на завтрак не выйдет- мама Лии -Хорошо- Лия ушла -Вам помочь?- спросила Света Да, разложите столовые приборы и ложки- мама Лии После того как мы разложили спустились Лия и Альмир. Альмир как увидел меня показал что бы я шла за ним. Я пошла, но никого не было собралась я уходить как меня прижали к стене. Ты мне так и не объяснила почему -спускала одеало- Альмир -Зачем тебе?- Я -Отвечать не хотим значит, понятно... Ну хотя бы на один ответь я тебе нравлюсь?)- Альмир -Я же говорила н....- я Поцелуй от Альмира опять заткнул ее. -Когда ты молчишь ты милее)- Альмир ...- Камила Альмир пошел к столу, а потом оправившись от этого она пошла за ним Позавтракав мы пошли в комнату переодеться в школьную форму. Переодевшись Лия решила отдать рубашку Альмира -Камилла может со мной пойдешь?- Лия -Зачем?- я -Нуу объясниться ему- Лия -А..точно идем- я Выйдя от туда мы отправились в комнату Альмира. Лия постучалась. -Можно?- Лия -Да!- Альмир Зайдя внутрь Лия дала рубашку и сказала -Короче ,помнишь Камилла ходила к тебе в комнату?- Лия -Помню- Альмир -Ну так вот она приходила чтобы измерить твои размеры для новой рубашки- Лия -А что с той которую я тебе дал?- Альмир -Тебе знать необязательно- я -Ой, ой ,спасибо хоть новую сделала- Альмир Он нас выпроводил и мы пошли к Свете с Азалией. Мы отправились в школу * В школе* ....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник