Часть 1
26 апреля 2022 г., 19:52
*Альмир тянется к Камилленым губам, они почти соприкосаются как начинается ужасный звук* это был будильник.
7:00
Альмир встаёт выключает будильник и идёт в ванную. Все это время он думал о сне ,даже,когда он завтракал. Альмир собрался и пошел в школу.
8:00
*От лица Альмира*
Я зашёл в класс. Там никого не было.
Достав из сумки учебники я принялся делать дз.
В класс зашли Руслан со Светой.
-Привет- сказал я Руслану
-Привет, дз сделал?
-Как видишь нет
Сидели мы так минут 10 как зашли в класс Азалия с Камиллой. Они о чем то разговаривали, сев на свои места они продолжали яростно что то или кого то обсуждать.
-Можно потише! Че орете на весь класс?!- произнес я
-А чё сам орёшь? Сначала себя заткни, придурок.
Я хотел ответить ей как в класс зашла Алсу Фаузяровна.
-Доброе утро всем! О чем спорите?
-Да не о чем- сказала Азалия
-А хорошо, так у меня для вас новость мы будем танцевать бал на последнем звонке и это не обсуждается, пары составлю я- сказала учительница- таааак Радмил будет с Лией, Руслан будет со Светой,Азалия с Ви, а Альмир получается с Камиллой.
-Зачем с ней?!- возразил я
-Альмир, я сказала что это не обсуждается! 1-ая репетиция будет сегодня, после 4 - ого урока.
Прозвенел звонок и мы отправились на урок.
4 урока прошли незаметно.Мы собрались в спорт зале.
-Таааак вставайте, вставайте! Мальчики берите девочек за талию, а вы девочки положите руки им на плечи. Смелее, смелее никто не кусается!
(Мысли-*)
*-Какая тонкая талия.. Даже мягче чем я думал...- конец мыслей Альмира*
*От лица Камиллы*
*-Господи с ним танцевать одно мучение*
Я не хотя положила руку ему на плечо. После нам показывали как танцевать. Мы порепетировали и пошли в класс за рюкзаками что бы пойти домой.
-Давайте ко мне на ночевку-сказала Лия
Мы прийдем! - ответили мы в один голос.
*Ночёвка*
Мы сидели и разговаривали как мне захотелось пить.
-А где у вас кухня воды хочу попить- Камилла
-Прямо и на право- Лия
-Спасибо- Камилла
Я встала и пошла, зайдя туда я попила воды. В кухню кто то зашёл.
-Что это мы тут делаем?- Альмир
-Как видишь пью воды- Камилла
-Ну ладно, пока- Альмир
Дойдя до комнаты я зашла в нее и села на кровать.
Давайте в бутылку на желания- предложила Света
Все согласились.
Го Альмира позовём- предложила Азалия
Оо крутая идея- подхватила Лия
Нееет- ответила я
С мальчиком интереснее- сказала Света
Хорошо, кто будет звать- поинтересовалась я
Ты - в один голос сказали все
Что?! Я!? Да нееет
Давай давай или тебе слабо зайти в комнату к мальчику?- Лия
Не слабо- я
Ну так иди- Света
Ладно- я
Я пошла к комнате Альмира. Постучавшись мне открыл он.
Чего хотела- Альмир
Хочешь поиграть в правду или действие? - я
-Да, сейчас, ты пока иди.
Все сидят в кругу по середине бутылка. Первым крутит Альмир попалось на Свету
Правда или действие- Альмир
Нуу... давай правда - Света
Ты девственница?- хитро прищурившись спросил Альмир. Вообще да- Света
Так продолжили мы играть, крутит Лия и попало на меня.
-П или д? - Лия
-Фух была не была действие
На лице Лии всплыла улыбка
-Сиди на коленях у Альмира 3 раунда
Я округлила глаза.
-Что?? Ну ладно зная тебя с тобой бесполезно спорить. Я села на него. Прошло 3 раунда и я села на свое место. Позже игра закончилась. Уходя Альмир спросил:
-Лия ты мне когда собираешься рубашку возвращать?- Альмир
-А..э...завтра, да завтра- Лия
Он ушел. Лия начала паниковать.
-Что случилось?- спросила я
-Ну крч я попросила была у него ткань, но не стала говорить для чего он дал мне рубашку и я не смотря что это начала делать топ, а это его любимая рубашка!- Лия
-Ты же хорошо шьешь сшей новый и всё- Азалия
Я хотела так сделать ткань у меня есть, но не знаю его размеров, может поможете?- Лия
Все хором- Чур не я!
И только я не сразу отреагировала.
-Блять...- сказала я
-На держи тебе понадобиться- мне в руки дали листок с бумагой и дали сантиметровую ленту
-Удачи!- сказали мне
-Спасибо она мне будет нужна- я
*В комнате*
Я зашла и увидела как он спит и начала измерять его и выписывала на бумажку. Ну а теперь надо было спустить одеало что бы изменить расстояние от плеча до бедра. И вот я почти спустила одеало как он начал открывать глаза, я быстренько куда попало кинула санти.ленту как он уже перевернул меня и я оказалась под ним.
-Что ты здесь делаешь?- Альмир
-А..ээ...ничего я перепутала двери- я
-Ну ну а зачем одеало спускала- Альмир
-Какое одеало? Ты про что? Дай мне выйти!- я
-Ты думаешь я не знаю что ты влюбилась в меня- Альмир
-Что ты..... - я не успела договорить как он заткнул меня поцелуем. Я сначала не поняла что происходит, потом я хотела оттолкнуть его, но мои руки притянули его ближе. Поцелуй прервался от недостатка воздуха.
-Ммм значит я тебе не нравлюсь, а почему не оттолкнула? -Альмир
-Нууу...ээ...че ты до меня докапываешься- я
Оттолкнув его я вышла из комнаты.
Быстро забежав в комнату я села на кровать
-Ну что спалил?- Лия
-Он спалил....- я
-Ну и что? Как он отреагировал?- посыпались на меня вопросы.
-Нууу эмм я сказала, то что перепутала двери и ушла в туалет, а потом и сюда. Кстати Лия ты всю ночь будешь шить?
-Ну да, если что разбудите меня- Лия
-Хоршо разбудем, а сейчас давайте спать- Азалия
Все согласились и легли а я уснуть точно не смогу.... Все эти вопросы в голове...
*Ну и зачем он меня поцеловал зачем? Почему я его не оттолкнула?* с этими мыслями я уснула.
Утро. 7:00
Я встала и начала будить других. Как ни странно Лия тоже встала.
-Ну что доделала?- спросила Света
-Конечно, а то меня Альмир убьёт же- Лия
Мы собрались и вышли на кухню.
-Доброе утро девочки!- мама Лии
-Доброе утро-сказали мы.
-Лия позови Альмира, а то сам на завтрак не выйдет- мама Лии
-Хорошо- Лия ушла
-Вам помочь?- спросила Света
Да, разложите столовые приборы и ложки- мама Лии
После того как мы разложили спустились Лия и Альмир.
Альмир как увидел меня показал что бы я шла за ним. Я пошла, но никого не было собралась я уходить как меня прижали к стене.
Ты мне так и не объяснила почему -спускала одеало- Альмир
-Зачем тебе?- Я
-Отвечать не хотим значит, понятно... Ну хотя бы на один ответь я тебе нравлюсь?)- Альмир
-Я же говорила н....- я
Поцелуй от Альмира опять заткнул ее.
-Когда ты молчишь ты милее)- Альмир
...- Камила
Альмир пошел к столу, а потом оправившись от этого она пошла за ним
Позавтракав мы пошли в комнату переодеться в школьную форму. Переодевшись Лия решила отдать рубашку Альмира
-Камилла может со мной пойдешь?- Лия
-Зачем?- я
-Нуу объясниться ему- Лия
-А..точно идем- я
Выйдя от туда мы отправились в комнату Альмира.
Лия постучалась.
-Можно?- Лия
-Да!- Альмир
Зайдя внутрь Лия дала рубашку и сказала
-Короче ,помнишь Камилла ходила к тебе в комнату?- Лия
-Помню- Альмир
-Ну так вот она приходила чтобы измерить твои размеры для новой рубашки- Лия
-А что с той которую я тебе дал?- Альмир
-Тебе знать необязательно- я
-Ой, ой ,спасибо хоть новую сделала- Альмир
Он нас выпроводил и мы пошли к Свете с Азалией. Мы отправились в школу
* В школе*
....