Сон наяву

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 936 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*в школе* Мы дошли до школы и зашли в класс. Там сидели Руслан и Ви. Дошедши до свего места я села и взяла телефон в руки. Азалия пошла проверять дз. Ближе к 8:20 пришли Радмил с Альмиром. В класс после них зашли Алсу Фаузяровна с каким то мальчиком. Алсу:Здравствуйте, все познакомтесь с новеньки его зовут Кирилл. Кир:Привет всем! Алсу:Так, если пришёл новенький предется вас пересадить. Ну неееет- завопил класс Алсу:Так хватит, вы взрослые, а ведёте себя как дети, Азалия пересядь к Ви, Света сядь с новеньким, Камилла с Альмиром , Руслан с Лией,ну,а Радмил уж сядет один. Вы так будете сидеть во всех классах Я предупрежу учителей! *Автор* Всем понравились их новые места кроме Камиллы. * -Боже вдруг он меня домогаться будет? А может и нет?*- мысли Камиллы. Ее мысли прервал звонок. Первый урок общество. Этот урок хорошо понимали видимо только девочки. *Урок* Прошли минут 10 с начала урока. Они изучали новую тему. Все довольно внимательно слушали. Середина урока, учительницу позвали проследить за младшим классом буквально на минут 15-20. Тем временем в 11 классе( получается класс Камиллы) все разговаривали на разные темы. Но потом им всем стало скучно и решили они узнать поближе новенького. Кирилл приехал с родителями сюда с города. Его родители давно хотели переехать в село или деревню. Он увлекался баскетболом. Урок прошел незаметно для всех. Мы отправились а кабинет русского. Мальчики пошли гулять по школе и показывать ее новенькому. Тем временем у девочек: Азалия: блииин, сейчас будем сочинение писать( Камилла: стоп, что? Света: на какую тему? Лия: вроде про природу или что-то типо такого. Камилла: понятно. Света: у нас через 2 недели выпускной. Азалия: да время быстро летит. *Звонок* Мальчики зашли и сели на свои места. Минут 10 спустя зашла учительница. Уч: Извините ребята задержалась, так у нас новенький, Кирилл верно? Кир: да Уч: сегодня, как вы помните, пишем сочинение про природу, достаньте черновики и максимум 10 предложений напишите. Все начали описывать или просто писать рассказ о природе. Камилла: * природа у нас....мг....так ещё про ручьи напишем. Стоп Альмир подсматривает?* Она посмотрела на него и увидела как он поглядывает на твой листок. Камилла шепотом: эй че переписываешь. Альмир: да не переписываю. Камилла: ага, знаю я это не переписываю Все дописали и сдали. Уроки прошли обычно. *Дома* Камилла зашла домой.( Мама Камиллы- мам) Камилла: привет! Мам: привет, как дела в школе? Камилла: да нормально, ладно я пойду в комнату. Зайдя в комнату она упала на кровать и лежала так минут 40 Мам: идёмте обедать!! *После обеда* Она зашла в комнату легла на кровать и заснула 19:58 Ее разбудила мама. Мам: Камилла,тебе ещё уроки делать, вставай! Камилла что-то невнятно промычала, но всё же встала. Сев за стол она принялась делать дз. 21:24 Доделав дз она переоделась и включила телефон. Просидев до 11 Камилла решила лечь спать, так как утром ей не очень легко вставать. Закрыв глаза она сразу провалилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник