Часть 2
27 апреля 2022 г., 19:37
*в школе*
Мы дошли до школы и зашли в класс. Там сидели Руслан и Ви.
Дошедши до свего места я села и взяла телефон в руки. Азалия пошла проверять дз. Ближе к 8:20 пришли Радмил с Альмиром. В класс после них зашли Алсу Фаузяровна с каким то мальчиком.
Алсу:Здравствуйте, все познакомтесь с новеньки его зовут Кирилл.
Кир:Привет всем!
Алсу:Так, если пришёл новенький предется вас пересадить.
Ну неееет- завопил класс
Алсу:Так хватит, вы взрослые, а ведёте себя как дети, Азалия пересядь к Ви,
Света сядь с новеньким, Камилла с Альмиром , Руслан с Лией,ну,а Радмил уж сядет один. Вы так будете сидеть во всех классах Я предупрежу учителей!
*Автор*
Всем понравились их новые места кроме Камиллы.
* -Боже вдруг он меня домогаться будет? А может и нет?*- мысли Камиллы.
Ее мысли прервал звонок. Первый урок общество. Этот урок хорошо понимали видимо только девочки.
*Урок*
Прошли минут 10 с начала урока. Они изучали новую тему. Все довольно внимательно слушали. Середина урока, учительницу позвали проследить за младшим классом буквально на минут 15-20. Тем временем в 11 классе( получается класс Камиллы) все разговаривали на разные темы. Но потом им всем стало скучно и решили они узнать поближе новенького.
Кирилл приехал с родителями сюда с города. Его родители давно хотели переехать в село или деревню. Он увлекался баскетболом.
Урок прошел незаметно для всех. Мы отправились а кабинет русского. Мальчики пошли гулять по школе и показывать ее новенькому. Тем временем у девочек:
Азалия: блииин, сейчас будем сочинение писать(
Камилла: стоп, что?
Света: на какую тему?
Лия: вроде про природу или что-то типо такого.
Камилла: понятно.
Света: у нас через 2 недели выпускной.
Азалия: да время быстро летит.
*Звонок*
Мальчики зашли и сели на свои места. Минут 10 спустя зашла учительница.
Уч: Извините ребята задержалась, так у нас новенький, Кирилл верно?
Кир: да
Уч: сегодня, как вы помните, пишем сочинение про природу, достаньте черновики и максимум 10 предложений напишите.
Все начали описывать или просто писать рассказ о природе.
Камилла: * природа у нас....мг....так ещё про ручьи напишем. Стоп Альмир подсматривает?*
Она посмотрела на него и увидела как он поглядывает на твой листок.
Камилла шепотом: эй че переписываешь.
Альмир: да не переписываю.
Камилла: ага, знаю я это не переписываю
Все дописали и сдали.
Уроки прошли обычно.
*Дома*
Камилла зашла домой.( Мама Камиллы- мам)
Камилла: привет!
Мам: привет, как дела в школе?
Камилла: да нормально, ладно я пойду в комнату.
Зайдя в комнату она упала на кровать и лежала так минут 40
Мам: идёмте обедать!!
*После обеда*
Она зашла в комнату легла на кровать и заснула
19:58
Ее разбудила мама.
Мам: Камилла,тебе ещё уроки делать, вставай!
Камилла что-то невнятно промычала, но всё же встала. Сев за стол она принялась делать дз.
21:24
Доделав дз она переоделась и включила телефон. Просидев до 11 Камилла решила лечь спать, так как утром ей не очень легко вставать. Закрыв глаза она сразу провалилась в сон.