Часть 3
28 апреля 2022 г., 16:58
*Утро* 6:45
Камилла встала и пошла делать утреннюю рутину. Сделав пучок и лёгкий макияж она одела блузку и юбку.
7:15
К ней в комнату зашла ее мама.
Мам: доброе утро, идём завтракать
Камилла: доброе утро, иду
Она вышла из комнаты направляясь на кухню. Сев за стол она взяла в руки телефон и написала Азалие.
*Переписка*
К: привет
Аз: привет
К: давай вместе в школу пойдем
Аз: извини, я у бабушки
К: ладно, в школе увидимся
Аз: хорошо
На завтрак была яичница, чай и блины. Доев Камилла встала из-за стола поблагодарила маму и убрала посуду. Она зашла в комнату заправила кровать и собрала рюкзак.
7:51
Камилла отправилась в школу слушая свою любимую музыку.
8:17
Она зашла в школу переодевшись пошла в класс. От туда доносились голоса. Зашедши туда она увидела такую картину: Альмир и Кирилл спорят, а остальные пытаются их разнять. К ней подошли девочки и сказали.
Лия: Они начали ругаться из-за тебя, ведь новенькому нет пары на выпускной и он сказал ,то что будет танцевать с тобой, ну так все и завязалось.
Камилла встала между ними и сказала хватит.
Камилла: может заткнитесь оба?!
Они замолкли.
Камилла: Кирилл я буду танцевать с Альмиром
Альмир даже и представить не мог то что она так скажет.
Все разошлись по своим местам. Камилла села на свое. А за ней и Альмир.
Альм: Ты это прости за то что поцеловал тебя
Камилла: Да ничего, но чтобы такого больше не повторилось
Альм: хорошо
Прозвенел звонок и все пошли в класс ОБЖ.
На уроке все было норм, но в один момент Альмир сказал Камилле
Альм: Камилла тут такое дело я сказал что мы встречаемся
Камилла :что?!
Учит: так задняя парта тише!
Камилла: извините
Альмир: можешь сказать что я сказал правду..?
Камилла: нет
Альмир: ну пожалуйста
Камилла: нет отцтань
Альмир помолчал, но десять минут спустя спросил
Альмир: что там написано?
Камилла: тише будь
Альмир: ну скажи что там и все
Камилла: нет, все молчи бесишь
Альмир посмотрел на нее, подозрительно ухмыльнулся и заправил ее волосы за ухо.
Камилла: Альмир ты заболел или что?
Альмир: Да я заболел тобой- он подмигнул.
Камилла скривилась, но промолчала.
15:10
Камилла: ура уроки закончились!
Азалия: даа теперь можно пойти домой
К ним подошёл Кирилл и приобнял Камиллу и Азалия за талию.
У них округлились глаза.
Кир: Привет, как дела у столь прекрасных дам?
Камилла: руки убери!
Азалия: Кирилл убери руки и отойди от нас!
Но он лишь сильнее сжал их обоих. Он шел с ними в обнимку до гардероба, но не дойдя до нее его руки убрали от них так быстро и грубо что и девушки опомниться не успели
Альмир: ты офигел?
Кирилл: эй, что делаете!?
Ви: ну я убрал чужие руки от своей девушки.
Камилла: так вы встречаетесь?
Азалия смущенно отвела взгляд.
К ним сзади подошел Альмир.
Аль: что случилось, почему стоите здесь?
Ви: так Кирилл схватил их за талию и начал тащить за собой.
Альмир: я же сказал тебе не лезть к ней
Кирилл: то что ты сказал может быть не правдой. Камилла ты с ним встречаешься?
Камилла: а.. Да..
Кирилл изменился в лице, и отошёл.
Ви: пойдем? -спросил он Азалия
Азалия: да давай, ладно ребят мы пойдем, пока.
Камилла: эй.. Подожди
Но пока они успели опомниться, те уже ушли.
Камилла: вот же.. Уже ушли голубки
Альмир: да, но я все же предполагал это.
Камилла: ладно я тоже наверное пойду, пока
Альмир: пока
17:00
Камилла уже давно пообедала и сейчас делала уроки. Уроков было много.
19:56
Она закончила делать дз. И пошла ужинать. После ужина она лежала и смотрела ТТ.
Вдруг ей написали......