Сон наяву

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 936 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Утро* 6:45 Камилла встала и пошла делать утреннюю рутину. Сделав пучок и лёгкий макияж она одела блузку и юбку. 7:15 К ней в комнату зашла ее мама. Мам: доброе утро, идём завтракать Камилла: доброе утро, иду Она вышла из комнаты направляясь на кухню. Сев за стол она взяла в руки телефон и написала Азалие. *Переписка* К: привет Аз: привет К: давай вместе в школу пойдем Аз: извини, я у бабушки К: ладно, в школе увидимся Аз: хорошо На завтрак была яичница, чай и блины. Доев Камилла встала из-за стола поблагодарила маму и убрала посуду. Она зашла в комнату заправила кровать и собрала рюкзак. 7:51 Камилла отправилась в школу слушая свою любимую музыку. 8:17 Она зашла в школу переодевшись пошла в класс. От туда доносились голоса. Зашедши туда она увидела такую картину: Альмир и Кирилл спорят, а остальные пытаются их разнять. К ней подошли девочки и сказали. Лия: Они начали ругаться из-за тебя, ведь новенькому нет пары на выпускной и он сказал ,то что будет танцевать с тобой, ну так все и завязалось. Камилла встала между ними и сказала хватит. Камилла: может заткнитесь оба?! Они замолкли. Камилла: Кирилл я буду танцевать с Альмиром Альмир даже и представить не мог то что она так скажет. Все разошлись по своим местам. Камилла села на свое. А за ней и Альмир. Альм: Ты это прости за то что поцеловал тебя Камилла: Да ничего, но чтобы такого больше не повторилось Альм: хорошо Прозвенел звонок и все пошли в класс ОБЖ. На уроке все было норм, но в один момент Альмир сказал Камилле Альм: Камилла тут такое дело я сказал что мы встречаемся Камилла :что?! Учит: так задняя парта тише! Камилла: извините Альмир: можешь сказать что я сказал правду..? Камилла: нет Альмир: ну пожалуйста Камилла: нет отцтань Альмир помолчал, но десять минут спустя спросил Альмир: что там написано? Камилла: тише будь Альмир: ну скажи что там и все Камилла: нет, все молчи бесишь Альмир посмотрел на нее, подозрительно ухмыльнулся и заправил ее волосы за ухо. Камилла: Альмир ты заболел или что? Альмир: Да я заболел тобой- он подмигнул. Камилла скривилась, но промолчала. 15:10 Камилла: ура уроки закончились! Азалия: даа теперь можно пойти домой К ним подошёл Кирилл и приобнял Камиллу и Азалия за талию. У них округлились глаза. Кир: Привет, как дела у столь прекрасных дам? Камилла: руки убери! Азалия: Кирилл убери руки и отойди от нас! Но он лишь сильнее сжал их обоих. Он шел с ними в обнимку до гардероба, но не дойдя до нее его руки убрали от них так быстро и грубо что и девушки опомниться не успели Альмир: ты офигел? Кирилл: эй, что делаете!? Ви: ну я убрал чужие руки от своей девушки. Камилла: так вы встречаетесь? Азалия смущенно отвела взгляд. К ним сзади подошел Альмир. Аль: что случилось, почему стоите здесь? Ви: так Кирилл схватил их за талию и начал тащить за собой. Альмир: я же сказал тебе не лезть к ней Кирилл: то что ты сказал может быть не правдой. Камилла ты с ним встречаешься? Камилла: а.. Да.. Кирилл изменился в лице, и отошёл. Ви: пойдем? -спросил он Азалия Азалия: да давай, ладно ребят мы пойдем, пока. Камилла: эй.. Подожди Но пока они успели опомниться, те уже ушли. Камилла: вот же.. Уже ушли голубки Альмир: да, но я все же предполагал это. Камилла: ладно я тоже наверное пойду, пока Альмир: пока 17:00 Камилла уже давно пообедала и сейчас делала уроки. Уроков было много. 19:56 Она закончила делать дз. И пошла ужинать. После ужина она лежала и смотрела ТТ. Вдруг ей написали......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник