Что ты сделал?...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 353 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
давайте поговорим о героях Фенг- высокий парнишка веселый добрый. ладит со всеми.Эдгар-чуть ниже фенга,он любит тишину,и слушать музыку.Эмз-выше фенга,подросток. Был обычный день —Эмз: ууу эдгаар пытаясь разбудить эдгара она пошла за водой и облила его. —эдгар:фууу, Что ты ДЕЛАЕШЬ. —хаха.смеясь эмз говорит что она разбудила его Эдгар с эмз пошли на уроки. У них вёл урок 9-классник фенг На то время эдгар с эмз были в 7 Фенг: мм.. к доске идёт Эдгар. он встал и поплелся к доске легко решив пример и сев обратно Одноклассники не долюбливали эдгара поэтому смеялись с него ха-ха ха-ха был хохот на весь класс. —не смеяться.сказал фенг говоря эдгару:дневник. 5 Эдгар:уа. Получил оценку и пошел сидеть дальше. перемена лола с подружкой белль Лола была 7 классницей с белль одноклассники с эдом и эмз они хорошо ладили Лола:Эд привет!я купила новую тушь🥱! Эмз:вау классная! Эдгар:ага.. Белль:скоро звонок предлагаю сходить погулять после урока Все согласились.... Конец:\
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник