Часть 1
26 апреля 2022 г., 12:14
Примечания:
тзвиняюсь за эту нелепую работку
давайте поговорим о героях Фенг- высокий парнишка веселый добрый. ладит со всеми.Эдгар-чуть ниже фенга,он любит тишину,и слушать музыку.Эмз-выше фенга,подросток.
Был обычный день
—Эмз: ууу эдгаар
пытаясь разбудить эдгара она пошла за водой и облила его.
—эдгар:фууу, Что ты ДЕЛАЕШЬ.
—хаха.смеясь эмз говорит что она разбудила его
Эдгар с эмз пошли на уроки.
У них вёл урок 9-классник фенг
На то время эдгар с эмз были в 7
Фенг: мм.. к доске идёт
Эдгар.
он встал и поплелся к доске легко решив пример и сев обратно
Одноклассники не долюбливали эдгара поэтому смеялись с него
ха-ха ха-ха был хохот на весь класс.
—не смеяться.сказал фенг говоря эдгару:дневник. 5
Эдгар:уа. Получил оценку и пошел сидеть дальше.
перемена
лола с подружкой белль
Лола была 7 классницей с белль одноклассники с эдом и эмз
они хорошо ладили
Лола:Эд привет!я купила новую тушь🥱!
Эмз:вау классная!
Эдгар:ага..
Белль:скоро звонок предлагаю сходить погулять после урока
Все согласились....
Конец:\